Новые коллекции и лимитки

Что приготовил для нас Guerlain этим летом. Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017 и Guerlain Terracotta Collection Summer 2017

Сегодня расскажу о двух летних коллекциях макияжа Guerlain. Одна посвящена 30-летию всемирно известной финишной пудры в шариках Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017 (похоже, Guerlain решили выжать из юбилея метеоритов все возможное), а вторая традиционная коллекция бронзеров и средств для придания коже эффекта загара Guerlain Terracotta Collection Summer 2017.

Начнем с Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017.

Стар-продукт коллекции и именинник 2017 года — метеориты Guerlain Meteorites Bee Birthday Candle Pearl включают в себя 4 вида шариков — золотые, белые, розовые и цвета шампанского.

Трехцветный хайлайтер-стик Guerlain Meteorites Baby Glow Touch призван улучшать цвет лица и придавать легкое свечение коже. Хайлайтер имеет кремовую текстуру. Оттенки можно использовать по отдельности или смешивать.

Губная помада Guerlain KissKiss Lipstick (лимитированный выпуск) в 2-х ярких лимитированных оттенках:

542 Orange Peppers — оранжевый;
567 Pink Sunrise — розовый восход.

Коллекция макияжа Guerlain Meteorites Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу ориентировочно в апреле — мае 2017 г.

Следующая летняя коллекция Guerlain Terracotta Collection Summer 2017

В коллекцию войдут

Бронзирующая палетка для лица Terracotta Sun Trio Bronzing Contouring Palette, разделенная на 3 сектора, которые представляют собой хайлайтер, бронзер и скульптор. Geurlain делает ставку на универсальность: с помощью палетки можно как делать контурирование, используя оттенки по-отдельности, так и придать коже легкий оттенок загара, смешав все сектора палетки.

Палетка будет представлена в 3-х оттенках:
Clair / Light

Naturel / Natural

Fonce/Deep
Стоимость: 54 евро

Новая скульптурирующая бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Sun Trio Summer 2017 выйдет в международную продажу с конца марта 2017 г.

Бронзирующая пудра с перламутровыми частицами Terracotta Ultra Shine (Shimmer Effect Bronzing Powder) придает коже шелковистое сияние

Стоимость: 59 евро

Бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Ultra Matte (Matte Effect Bronzing Powder) с матовым покрытием.

Стоимость: 59 евро

Автозагар в спрее Terracotta Sunless Heavenly Bronzing Mist позволяет регулировать интенсивность загара от легкого золотистого до янтарного оттенка. В состав включены глицерин и алоэ вера для смягчения и увлажнения кожи. Автозагар имеет запах ванили и цветков Тиаре.

Стоимость: 50 евро

Тонирующий гель для ног Terracotta Joiles Jambes Flawless Legs для создания гладкого покрытия с эффектом загара. Одновременно маскирует мелкие пятна и дефекты кожи. Представлен в 2-х оттенках Clair и Moyen.

Эти продукты уже частично в продаже на официальном сайте марке. В международной продаже должный появиться в конце марта.

Водостойкая бронзирующая пудра Terracotta Waterproof Bronzer (промо-фото нет, свотч ниже).

В продаже появится в июне 2017 г.

И традиционно Guerlain не обошлись без стар-продукта — лимитированной пудры-бронзера в необычном дизайне Guerlain Terracotta Sun Tropic . (промо-фото нет).
Обычно эти выпуски у Guerlain очень удачные. Правда, раньше бронзер выпускали в деревянной пудренице, а в этот раз футляр похож на жестяной (свотч ниже).

А теперь свотчи.

Метеориты и стик (добавлено 17.03.17). Вроде, метеориты не выглядят блестящими.

Помады

Guerlain Terracotta Sun Tropic

Под ссылкой №2 можно посмотреть видео-свотч.

Terracotta Sun Trio

На коже слева палетка Sun Trio в оттенке Light, справа Ultra Shine

Ultra Matte

Terracotta Jolie Jambes

Terracotta Waterproof Bronzer

ИМХО:Я, конечно же, куплю метеориты себе в коллекцию. Розовая баночка с белыми чешуйками выглядит симпатично, да и наполнение мне тоже нравится. Что же ждет нас на Рождество? Наверняка, еще один юбилейный выпуск метеоритов. Жду почти с таким же интересом, как нового сезона Игры престолов)) Также посмотрю вживую бронзер Sun Tropic, чисто из любви к искусству). Судя по свотчам, он нереально красивый. Помады KissKiss я люблю, но оттенки надо смотреть, пока мне не очень.

Вот и вся информация. Что скажете? Кто в очередь за метеоритами?))

Источники: 1, 2, 3, 4, 5.
не впечатлили метеориты, зато матовая и блестящая Теракотта заинтересовала и хайлайтер)))надо посмотреть) а что такое тропик в жестяной коробочке с узором пальмовых листьев в начале свотчей?)
  • 13 марта 2017, 18:09
Это бронзер. Если нажмете на цифру 2 в конце поста, откроется ссылка с видео-свотчем.
спасибо больше) Даже не знаю какой из 3х бронзеров хочу)))
Красивая коллекция
  • 13 марта 2017, 18:12
Да, Guerlain умеют делать красивые продукты.
Понравилась баночка от метеоритов
  • 13 марта 2017, 18:11
И мне тоже. Гораздо симпатичнее весенней, хотя тоже розовая.
Только сегодня утром думала, какими же будут летние метеориты.
Спасибо за обзор.
Всякие бронзеры, автозагары — это не мое, а вот за баночкой метеоритов поохочусь.
  • 13 марта 2017, 18:11
Аналогично)) Спасибо, что заглянули.
  • 13 марта 2017, 18:11
А мне помады понравились и даже свотчи, эффект влажного сияния присутствует. Метеориты симпатичные ну что вот не продают такие полные упаковки, с верхом))
  • 13 марта 2017, 18:13
Честно говоря, я не знаю ни одного человека, у которого бы закончились метеориты, даже с учетом того, что их в баночке не так много, как на промо))
  • 13 марта 2017, 18:19
Я знаю людей, у которых они даже не начинались)) Да-да, есть просто коллекционеры. Мои Акварель я юзала раза 3, почти девственные))
  • 13 марта 2017, 18:30
У моей дочери недавно баночка закончилась. Я была просто в шоке
  • 13 марта 2017, 18:46
Вот это да! Значит, такие люди существуют))
простите, что вмешиваюсь) у меня почти кончились)))на дне баночки крупинки по размеру с пшено остались) метеориты постоянной коллекции оттенок 3, пользуюсь почти год, ровно год будет через месяц)))
  • 13 марта 2017, 19:20
У нее тоже пыльца на дне осталась, и пользуется она этой баночкой что-то около 1,5 лет (это был какой-то лимитированный выпуск в обычной баночке, который эксклюзивно продавался в ИДБ), но одновременно у нее еще и компактные метеориты Вояж имеются, пользуется и теми, и теми… Она рождественские метеориты как раз взяла на замену. Так что нет ничего вечного под луной, особенно, когда косметика покупается для использования, а не для коллекции  .
да ну верно) у меня Рождество 2015 со звездочками это только на выход по торжественным случаям, на лето из постоянной линейки 4 тон, а так на постоянной основе эти были… Но кончатся, начну пользовать рождество 2016 в золотисто-синей баночке))) компактов нет… Считаю дороговато для них… лучше доплатить и купить шарики… вместо компактов у меня призма от Живанши с крышечкой, в которой бусинки катаются)но это только для поездок)) а какие вашей дочери больше всего нравятся?
  • 13 марта 2017, 19:44
Нет, компакты — это вещь! Даже я себе рефил купила и вставила в пудреницу от снятой с производства пудры Герлен, уж и не помню как она называлась, но пудреница подошла идеально. Сам рефил стоил не дорого, что-то около 2000 тысяч, у меня еще старая версия, да и новые компакты тоже вполне себе реально купить, рефил, кажется, стоит 2500, а подходящую пудреницу всегда можно подыскать.
А дочь покупает только то, чем будет пользоваться, у нее к косметике очень прагматичное отношение, не то что у мамы  . Пудры у нее немного. Кстати, есть и Живанши, но она от нее не в восторге. А вот Герлен — это ее слабость и большая любовь)))
  • 13 марта 2017, 19:47
Вы знаете, а компактные метеориты Вояж более деликатные и смотрятся сдержанней и интеллигентней что-ли. Я свои берегу и ношу нечасто, для самых ответственных выходов. В них блестков как таковых нет вообще. Причем они матируют хорошо.
мне тоже Живанши не нравится((( ничего причем… Герлен тоже очень люблю… они могут сделать качественно и поистине красиво)
Теперь знаете! я такой человек!))) у меня закончилась одна баночка за полтора года. юзала её каждый день, пока не начала покупать лимитки!) сейчас вторая больше года держится!)
  • 14 марта 2017, 06:02
Мой мир перевернулся))) Теперь я знаю, что метеориты все-таки заканчиваются)

Позвольте представиться: у меня не раз заканчивались :)
  • 14 марта 2017, 06:03
Все-таки они заканчиваются:)
И у меня не раз! Пользуюсь лет 9, начиная с картонных баночек, не постоянно. Банки 3-4 закончила.

И я начала с картонных баночек, они были такие миленькие, металл — уже совсем не то ощущение. Думала, что они всегда будут и выбрасывала, а когда сменились на металлические, то у меня было 2 картонные, и я их оставила на память))
У меня закончились — старая постоянка 01. Примерно за год с небольшим при каждодневном использовании. Сейчас осталось меньше половины от второй такой же банки (3-4 года ей)
Черт побери, мой ящик метеоритов скоро треснет по швам!
Хоть бы тени какие-то красивые были или румяна…
  • 13 марта 2017, 18:12
Тени, наверное, осенью и зимой будут, хотя, согласна, не помешали бы.
Я бы хотела. Что-то золотистое или хаки не помешало бы. В стиле сафари.
  • 13 марта 2017, 19:36
Да, к коллекции бронзеров отлично бы подошли такие тени.
Ой, а напишите о своей коллекции? Это было бы здорово! Всегда интересно читать об отличиях одной лимитки от другой, особенно когда у хозяина большая коллекция и он может рассказать обо всех нюансах
Я планирую, но планирую уже очень долго. Надеюсь, когда-то доведу дело до ума. У меня довольно скромная коллекция по меркам настоящих коллекционеров. И еще плохая цветочувствительность)) Могу показать пока.
  • 14 марта 2017, 20:41
Красота!
Может для коллекционеров и скромная, но для обывателей, типа меня, просто огромная коллекция! Буду ждать ваш пост с большим интересом
Постараюсь Как-то осилить)
Лето Герлен, Терракота… А в Питере сегодня снег хлопьями и даже весной не пахнет
  • 13 марта 2017, 18:47
Ох, значит, и у нас скоро погода испортится(((
Резной Сан Тропик понравился, и, конечно же, метеориты для коллекции куплю. Спасибо, что показали.
  • 13 марта 2017, 18:49
Спасибо, что заглянули. Tropic определенно красив.
А для глаз ничего не выпустили? (Предвижу гонку за лимитками и соревнование «кто первый напишет пост, попробовав продукт один раз», а потом все это будет продаваться на ББ)))
  • 13 марта 2017, 18:48
В этом все девочки))
Ага, я тут и себя частично имею в виду.
А вообще, конечно, тяжело удержаться от покупки такой красоты: метеориты — их еще ни один производитель не переплюнул, бронзеры-хайлайтеры — чудесная упаковка и тиснения, — в общем, хочется все и в 2 экземплярах, чтобы одним пользоваться, а другой — для коллекции.
  • 14 марта 2017, 06:06
Да, тем более, что, читая комментарии, я узнала, что метеориты все-таки могут закончиться)) Я думала, они вечные))
Метеориты и хайлайтер заинтересовали! Хотя уверена, что хайлайтер в стике-бесполезная игрушка)))
  • 13 марта 2017, 19:35
Кто знает. Вдруг, окажется функциональной вещью.
  • 13 марта 2017, 18:35
Если метеориты будут теплыми и не очень блестящими, то возможно возьму для зимы. А на лето гляну матовый бронзер, по большому счету сияние уже достало. Спасибо за обзор!
  • 13 марта 2017, 18:50
Спасибо за отклик.
  • 13 марта 2017, 18:36
На днях листала эту коллекцию, вообще не тронула :(( Хотя я большой поклонник guerlain.
  • 13 марта 2017, 18:53
Бывает. А я вот не могу мимо метеоритов пройти)
  • 13 марта 2017, 19:54
Я раньше коллекционировала, в итоге только бланки себе оставила и компакты.
  • 13 марта 2017, 19:57
А меня коллекционирование накрыло не так давно — не наигралась еще))
  • 13 марта 2017, 21:08
Я теперь перешла на очень редкие продукты :) так еще интереснее.
А я, признаться, на хайлайтер нацелилась. Консультанты пообещали, что он будет с фирменным метеоритным ароматом. А я начинала свою эпопею с Герлен как раз с карандашиков-метеоритов перламутровых. Старт продаж, вроде, в конце мая — начале июня планируют. Вот теперь даже не знаю: ждать-не ждать. Я себе этот «трёхцветик» как-то по-другому представляла ))
  • 13 марта 2017, 19:32
Все надо вживую смотреть. Жалко, свотчей пока нет.
А что за карандашики-метеориты?)
О, это очень древняя история. Когда вернусь в город, попробую их поискать, если не выкинула и если не забуду. Тогда просигналю ))
Было бы очень круто))
  • ladyNSK
  • 13 марта 2017, 18:49
Золотые шарики выну )
Только метеориты и помада Закат
  • 13 марта 2017, 19:19
Благо, метеориты позволяют дорабатывать пудру под себя.
  • ladyNSK
  • 13 марта 2017, 19:41
Да, за это и полюбила их )
  • 13 марта 2017, 19:51
Я вот тоже думала об этом. Почему бы Герлен не сделать Метеориты в формате «Сделай сам»?)) Продавать маленькие баночки разных шариков, а желающие по своему вкусу покупали бы и смешивали. Думаю, они придут к этому. Вон Шисейдо же пришли, правда в лимитированном варианте.
  • 13 марта 2017, 19:56
Отличная идея, кстати. Шизейдо продает рассыпчатую пудру в формате «сделай сам». Тут недавно был пост про нее.
Герлен уже ушли)
  • 14 марта 2017, 16:52
Зря они ушли, надо вернуть)
Метеориты огонь! Надеюсь, вменяемые свотчи содержимого красивой баночки появятся как раз к началу продаж, чтобы не покупать кота в мешке.
Еще очень понравился бронзер Ultra Shine. Мне кажется, он должен подойти светлой коже.
  • 13 марта 2017, 19:34
Будем ждать свотчей.
  • Soho
  • 13 марта 2017, 19:23
Хайлатер, пудра с пальмами, ультра шайн, вотерпруф бронзер и гель для ног нравятся   Ну мне вообще серия терракота нравится!)
  • 13 марта 2017, 19:33
Терракота сразу создает ощущение лета, этим и привлекает.

Боже мой… всё мимо… Красивейшая коллекция, но ничего жёлто-коричневого и золотого не надо… бывает же такое...(
  • 13 марта 2017, 19:35
Бывает. Тем лучше для бюджета)
Какое же все красивое! Без исключений! Все палетки и простые, и коллекционные, пусть я не большой любитель шариков, но они имеют интересный оттенок, а баночка просто милота! Стик любопытный
  • 13 марта 2017, 20:22
Вам спасибо за отклик)
Как здорово, когда ничего не нужно. Не пользуюсь бронзерами и не коллекционирую метеориты   Лучше бы к лету выпустили интересные тени или карандаши для глаз и блески для губ — вот это нужные продукты.
  • 13 марта 2017, 20:22
Кстати, да, блесков не хватает.
Метеориты в общем выглядят довольно «холодно» золотистыми, так что присмотрюсь… остальное не зацепило совсем. Обидно, что летние коллекции почти всегда в теплых тонах, девушкам холодного цветотипа лето, наверное, не полагается… просто надеялась на красивую помадную новинку, а только два цвета, да и те сами теплые. Для глаз ничего, поэтому коллекция кажется неполной.
  • 13 марта 2017, 21:01
Есть такое: бронзеры рыжие, помады ярко-теплые. Одна надежда на метеориты
Понравились только метеориты, и то исключительно благодаря теплым мягким натуральным оттенкам шариков. Когда я вижу зеленые, синие, фиолетовые или ярко-розовые шары, то даже смотреть не иду.
  • MelAnna
  • 13 марта 2017, 20:36
Метеориты очень понравились. Я никак не могу отойти от «праздничных» 30-летних с белым шаром и черным (черным!) бантом. Так празднично, что мне не понять. Эта розовая баночка гораздо больше вписывается в праздник, по-моему мнению. Коллекционирую, буду брать. Есть данные, когда они появятся в продаже?)
  • 13 марта 2017, 21:01
Выше девушка написала, что в мае-июне.
  • MelAnna
  • 15 марта 2017, 08:14
Баночка у метеоритов отпадная! Буду смотреть только метеориты, больше ничего не понравилось.
  • 13 марта 2017, 21:30
Наличие метеоритов — почти всегда залог успеха коллекции макияжа, а тут еще и юбилейная лимитка.
Надеюсь еще, что лимитка жирнить лицо не будет. У меня есть 03 из постоянки и если пудру нанести на все лицо, то через некоторое время макияж может спасти только матирующая салфетка.
Какое всё привлекательное! Причём оформление привлекает больше, чем сама продукция
Но если задуматься, ничего вроде бы и не хочется. Надо же
Метеориты меня очаровали!   Спасибо большое за обзор!
  • 14 марта 2017, 06:06
Спасибо Вам, что читаете.
Спасибо большое за пост!) даже не знаю теперь какой бронзер выбрать!)))) А вот с трехцветными продуктами как то не по моде. с контурингом уже все наигрались!)
  • 14 марта 2017, 06:09
Спасибо, что заглянули. Бронзеры мне показались более или менее вменяемыми. Блестящий на свотче выглядит похожим на Terra Ora, лимитку, кажется 2013 года.
  • LazyArt
  • 13 марта 2017, 23:12
Весенние метеориты да в летнюю банку бы – вот было бы здорово! ))
Мне кажется, эти будут сильно блестящими (
  • 14 марта 2017, 06:12
У меня тоже возникла такая мысль про баночки. Эта бы отлично подошла для весны, а для лета надо было что-то более яркое.

Какая приятная, тёплая и лучистая коллекция!
  • 14 марта 2017, 06:13
Сразу лета захотелось)
Хайлайтер-стик очень удобно придумали и компактно, можно с собой взять в поездку. И помадки понравились.
Мне метеориты в душу запали, вот прямо реально хочу купить в этот раз. Только свотчей подожду, как бы блесток слишком крупных не было, мне это важно, т.к на солнце они очень сильно блестят обычно.
  • 14 марта 2017, 06:15
Я тоже жду свотчи, хотя все равно буду брать — меня блестки не пугают)
Вряд ли что-то изменится, в весенних компактах были просто огромного размера блестки.
  • Iry_Na
  • 14 марта 2017, 06:13
А я в восторге от оформления Guerlain Terracotta Sun Tropic! Жаль, нет " живых" свотчей посмотреть, как это великолепие на коже будет раскрываться.
  • 14 марта 2017, 06:16
Прям произведение искусства, жалко будет пользоваться. Тоже жалею, что нет свотчей, да, и нормальных промо-фото.
Метеориты хочу
А вообще, интересная коллекция, тёплая, теоретически мне все подходит, правда ничего не нужно. Но насчёт метеоритов подумаю.

Спасибо за обзор, интересно!
  • 14 марта 2017, 11:46
Спасибо за отклик. Метеориты невозможно не хотеть, даже если они уже есть и не одни)) Гениальную штуку придумали в свое время.
Может возьму метеориты) и помаду 567 Pink Sunrise — розовый восход)))
Помады пока и мне не очень. Вот метеориты хочется и палетку для скульптурирования)
Спасибо за обзор. Жуть как хочется новые метеориты в коллекцию. Цена как и у весенних будет наверное порядка 70$.
  • 14 марта 2017, 19:45
Спасибо, что читаете. Да, цена, думаю, будет где-то в этих пределах(
А я думаю, что цена будет как у постоянок. Они цены на лимитки накручивают, по моим наблюдениям, только тогда когда банка имеет иной «фасон» нежели у постоянок. Как прошлое рождество или эта весна.
  • 25 марта 2017, 19:48
Хорошо бы Вы оказались правы насчет цены.