Новые коллекции и лимитки

Анонс летней коллекции Yves Saint Laurent Summer 2017 Solar Pop Collection

Еще не успели отгреметь весенние коллекции макияжа, а в сети уже начали появляться промо-фото летних коллекций. Одной из первых поступила информация о коллекции макияжа YSL Summer 2017 Solar Pop Collection.

Коллекция была вдохновлена яркими красками экзотической природы джунглей.

Стар-продуктом коллекции является бронзер YSL Solar Pop Bronzing Stones Collector Palette с тиснением в виде песчаных дюн. Такой дизайн мы видели в прошлогодней летней коллекции Savage Escape 2016. Только в 2016 году он был в трех оттенках, а сейчас, как я понимаю, в одном.
Бронзирующая пудра обладает шелковисто-матовым финишем, который придаст коже эффект легкого, естественного загара и здорового сияния без блеска. YSL обыгрывает тему дикой природы. Продукт помещен в золотой футляр с ярко-зеленой крышкой с имитацией змеиной кожи. Логотип бренда выполнен в алом цвете.

Цена: $55

Жидкие тени для век с металлическим эффектом YSL Couture Metallics Full Metal Shadow в 2 оттенках:

17 Source of Gold

18 Violet Oasis

Цена: $30

Масляный тинт для губ YSL Volupte Tint In Oil с маслом абрикосовых косточек, плодов кориандра, семян жожоба и семян пассифлоры в составе, которые обеспечивают губам полноценный уход. Тинт придает губам легкий оттенок, усиливающий их естественный цвет.
Выйдет в оттенке:

16 Prune Me Tender

Цена: $32

Лаки для ногтей YSL La Lacquer Couture в 3 оттенках:

85 Desire Me Red
84 Catch Me Fuchsia
83 Call Me Grey

Цена: $28

Летняя коллекция макияжа YSL Solar Pop Makeup Collection Summer 2017 выйдет в международную продажу ориентировочно в апреле 2017 года.

В некоторых иностранных интернет-магазинах уже доступен предзаказ.

Свотчей пока нет.

ИМХО: Я однозначно буду брать тени. Их качество не вызывает вопросов и оттенки мне точно подойдут. Пощупаю бронзер, хотя на фото я вижу красную нотку(. Лаки, мне кажется, лучше смотрелись бы в осенней коллекции. На мой взгляд, они не вписываются в общую концепцию дикой природы джунглей. Тут бы подошел ярко-зеленый (листва джунглей), оранжевый или цикламен (экзотические цветы), сочно-фиолетовый и т.п. Если сравнивать с прошлогодней летней коллекцией, то Savage Escape 2016 мне представляется более цельной, чем Solar Pop 2017. Например, в прошлом году в развитие темы пустыни, которой была проникнута коллекция, были выпущены песчаные лаки. А тут у меня создалось ощущение, что бронзер и тени из одной коллекции, а лаки из другой. Одинокий тинт выглядит, как заблудившийся в джунглях турист. Вместо него бы пару ярких блесков или легких помад.

А что думаете вы об этой коллекции? Взяли что-то на заметку?

P.S. Пользуясь случаем, поздравляю всех косметисточек с 8 Марта! Будьте прекрасны душой и телом! Весеннего настроения!
  • Sofira
  • 08 марта 2017, 08:56
Песчаные дюны мне больше змеиную кожу напомнили
Для меня только лак 83 Call Me Grey, остальное не понимаю
Спасибо за рассказ, всегда с интересом наблюдаю за концепцией сезонных коллекций
  • 08 марта 2017, 09:13
Спасибо за отклик. Я тоже люблю сезонные коллекции просматривать.
  • Milara
  • 08 марта 2017, 09:18
Бронзер такой красивый, определенно коллекционная вещица. Я бы взяла себе. И тени, да.
  • 08 марта 2017, 09:46
Я тоже на эти продукты заглядываюсь. Прошлогодний бронзер мне показался излишне рыжим. Надеюсь, этот будет более нейтральным.
лаки desire me red и call me grey возьму, пожалуй.
считаю, что у YSL лучшие лаки в люксе.
остальное совсем мимо.
  • 08 марта 2017, 12:17
Да, лаки у них суперские. Согласна с Вашей оценкой.
Лаки заверните мне все
Остальные продукты мимо)
Понравилась упаковка бронзера:) Остальное как то не зацепило.
  • Ksenika
  • 08 марта 2017, 11:36
Бронзер точно надо брать, у ИСЛ пудровые продукты просто отменные
А как у YSL с жидкими тенями? Сколько они могут прожить, кроме положенного по строку годности?

В целом, коллекция мимо, на лак посмотрю (85).
Аскетичное лето у YSL получилось, семь единиц всего. Но лаки возьму, вдохновили.
Спасибо за обзор.
  • 08 марта 2017, 13:42
Спасибо, что заглянули.
Мне миллион лет, а я так и не научилась применять бронзеры, и не понимаю, почему они всегда идут в категории «стар продукт». Куда полезнее на мой взгляд тушь, пудра или помада.
Тени из коллекции тоже приглянулись, жаль, свотчей нет.
  • 08 марта 2017, 13:45
Я тоже бронзер редко использую, но тут дизайн больно нравится — повод подружиться с этим продуктом))
Мне тоже не хватило зеленого, фиолетового и, может быть, голубого/синего. В общем чего-то такого, ради чего можно было бы взять, сказав «хочу и точка!». Но нет, мимо. Впрочем, как обычно летние коллекции мимо(
  • 14 марта 2017, 12:58
Создатели коллекции, видимо, прислушались к нам с Вами и добавили ярких красок и продуктов)) Лаки Jungle Green и Jungle Orange. Вижу еще средство для губ и щек в ярко-оранжевом и фиолетовом. Уже похоже на джунгли.
Взято отсюда: клик.
Да, теперь похоже!)
Меня коллекция не заинтересовала совсем, не интересная… Обычная.
За обзор спасибо).
  • 08 марта 2017, 14:42
Спасибо, что заглянули.
  • Poeme
  • 08 марта 2017, 15:27
Самая скучная коллекция последнего времени. Все мимо.
Второй раз подряд меня разочаровывают коллекции марки. Но если весной только оформление категорически не нравилось, то здесь вообще ничего не привлекает.
Сами по себе хороши и лаки, и тени, но вот общей идеи я как-то не улавливаю, да и бедно, ни помад нет, ни палетки теней, ни туши. Тешу себя надеждой, может есть что-то еще, не попавшее в обзор?
  • 08 марта 2017, 16:05
Будем, конечно, надеяться, что появится что-то еще, но в магазине, где уже идет предпродажа коллекции, представлены только эти продукты.
Бронзерами так и не научилась пользоваться, оттенки теней не мои совершенно, только серый лак еще куда ни шло можно пристроить, а так все мимо. У бронзера футлярчик понравился, но не брать же из-за этого.
А я возьму именно в первую очередь бронзер из-за футляра. И кстати кто-то из блогеров уже написал не помню что качество этого бронзера восхительное

Такое чувство, что коллекция сделана через силу, нехотя, лишь бы было, хоть что нибудь.
Купить ничего не захотелось.
Может, это не всё?
За обзор — спасибо. Надо владеть информацией ).
  • 08 марта 2017, 17:23
Спасибо за отклик. У меня аналогичные ощущения от коллекции.
Скучно как-то… Разве что упаковка бронзера понравилась.

Опять мне ничего не понравилось среди новинок. То ли марки устали удивлять, то ли я пресытилась...)) В любом случае очень рада: чаще буду пользоваться имеющимся :))
  • 08 марта 2017, 20:16
Во всем есть положительные моменты. Меньше хотелок, целее бюджет))

Масляный тинт прямо для меня, остальное мимо
Что-то ИСЛ в последнее время совершенно не «зажигает », при всей.моей любви к марке.
Коллекция скучноватая.
Что понравилось — упаковка бронзера. Но, к сожалению, бронзерами я не пользуюсь, так что мимо.
На тему джунглей можно было бы придумать интересную палетку теней, что-нибудь нестандартное и яркое, наподобие Русского Балета. Или же палетку по типу Сахарьен, но в зеленых тонах. Мне лично очень не хватает палетки.
Тени жидкие посмотрю. Хотя осенние очень ждала, а вживую оказались почти черными.
Лаки красивые, но такие цвета найдутся во многих коллекциях.
Прошлое лето было более тематически выдержанным и цельным.
Спасибо за обзор!
  • 09 марта 2017, 06:09
Спасибо за развернутый комментарий. Я с Вами полностью согласна. Палетка бы точно не помешала. Все-таки в прошлом году YSL более ответственно подошли к работе над летней коллекцией.
  • Sphera
  • 09 марта 2017, 01:06
Тени и лаки красивые ????
А
Лаки, красный и фуксия…   омг)))
  • OSen
  • 10 марта 2017, 00:34
Блин, опять мимо((( А ведь у ИСЛ были всегда круты именно летние коллекции! Обидно
  • 10 марта 2017, 05:39
Да, обидно. Мне тени хоть и понравились, но сама коллекция разочаровала отсутствием цельности и продуманности.
Я думаю возьму бронзер YSL Solar Pop Bronzing Stones Collector Palette очень стильная упаковка и лак Jungle Green
Хотя солнца мне хватает круглый год и в добавок не люблю загорать, предпочитаю белокожесть. Но оформление бронзера чудесно восхитетльное
Кстати что-то мне кажется что лак из этой коллекции должен быть близок по цвету к одному из жизнерадостно красивых лаков, который всегда оживляет образ и поднимает настроение China Glaze Nail Laquer With Hardeners #81123 Def Defying
Лак от Чайна Глэйз очень люблю и качество хорошее. И стоимость для кого это важно в пределах 10 долларов