02.04.2010

Свотчи палетки теней из летней коллекции Диор 2010 - Dior Summer Makeup 2010 Addicted to Dior

Девочки, наверно все уже посмотрели летнюю коллекцию Диор.
Но, думаю, не все видели свотчи летней палетки теней # 659 Dior Crush Glow.
Палетка теплая, есть бронза и золото, красивый переливающийся серый и коралловый розовый. Во всех оттенках шиммер.
Идеальный вариант для пляжной вечеринки, как думаете? :)

Dior Crush Glow (659) Eyeshadow Palette, свотчи

Если кто найдет ещё свотчи этой коллекции, пишите в каментах — я добавлю в пост.

Источник фотографий: www.temptalia.com

yusha 02 апреля 2010, 15:52
Розовый хорош и серый. Но я 10 раз подумаю, прежде чем её брать, как вы правильно заметили это больше вариант для вечеринки)))
annuta 02 апреля 2010, 16:42
А я бы и каждый день такие носила, это ж диор, густоту нанесения можно варьировать и выраженных блесток нет, сплошное сияние. Цвета абсолютно роскошные…
seagull 02 апреля 2010, 18:08
симпатично, но не моё совсем
irika 02 апреля 2010, 18:12
и не моё, как белая крыса с красными глазами буду....(
Garina 02 апреля 2010, 20:41
Мне очень нравятся все цвета кроме бронзового. Вот уж точно не мое, не знаю куда бы я его примастила:(
Yasmina 05 апреля 2010, 21:56
Набо будет затестить серый, розовый и золотой мои цвета.
Lubchik 05 апреля 2010, 22:11
Мне тоже кажется, что очень специфические цвета. Не для всех.
Amanda 09 апреля 2010, 23:20
что-то в этом есть… но не пойдут точно.