Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.02.2010

Летняя коллекция Шанель Les Pop-Up De Chanel 2010, свотчи

Неожиданно обнаружила в сети свотчи летней коллекции Шанель, поделюсь с вами. (А у нас ещё даже весну YSL не завезли :(
Я разочарована, откровенно говоря. Я до последнего момента питала надежды, что в коллекции все-таки будет серебряная палетка и серебряный лак… Их нет.
Есть яркие помады и блески (блески и блески, не цепляют глаз, разве что барби-розовый симпатичный). Лаки да. Я уже мысленно покупаю Nouvelle)))) Волшебный цвет! Главное, чтобы он не оказался полупрозрачным. Mistral красив, но не для бледной кожи. Ривьера — да, дерзкий и летний!

UPD В сети появились свотчи лаков:

Я смотрю на них и хочу все три :)

Положили ли вы на что-нибудь свой бьютиманьяческий глаз? :)

Источник фото и свотчей: www.misslipgloss.nl/ и www.alllacqueredup.com/

Лучшее за месяц

Milka 28 февраля 2010, 22:05
как — то скудно… согласна, барби блеск и помада ничего, но помада на губах не так кукольно выглядит((
druq 28 февраля 2010, 22:08
я думаю здесь дело в освещении! на моделях на показе шанель она выглядит очень ярко.
Milka 28 февраля 2010, 22:09
ну вполне может быть, потому что на руке больно красив)))
medvedko 28 февраля 2010, 22:19
спасибо за обзор! я теперь хочу все три помады, так соблазнительно сочно ярко лежат!
мне кажется они такие легкие, как блески…
irika 28 февраля 2010, 22:57
спасибо за обзор… единственное, что понравилось и очень хочу-помада кораллового цвета… и всё… но опять, она будет смотреться только на смуглой коже, на белой очень яркая будет…
Sostenza 01 марта 2010, 00:21
Super i Darling помады очень красивые) хочу обе)) И лак бледно розовый.
А голубой думаю все же прозрачный) у меня есть совсем похожий цвет
druq 01 марта 2010, 00:36
Если голубой прозрачный, я буду страдать )… я буквально на днях тестила подобный оттенок у china glaze, прозрачный. Смотрится как ногти мертвеца) Я надеюсь на то, что Нувелль будет как жаде, кроющим.
Loren 02 марта 2010, 11:53
насколько лаки шанель хороши? долго ли держаться и сколько сохнут
Iriska 02 марта 2010, 16:53
Сохнут быстро, ложатся хорошо, без верхнего покрытия держатся плохо, с покрытием — неделю.
Loren 02 марта 2010, 19:20
спасибо за информацию.
Christina_Guettler 02 марта 2010, 12:07
а мне понравилась помадка самая последняя, хороша… Но или на фото так представлено, или же в самом деле она как-то неровно лежит?
piratka 06 марта 2010, 00:28
а предыдущий пост про серый металлич. лак что было?
druq 30 марта 2010, 21:26
Это была иллюзия))) Шанель всех запутали сделав промо-картинки с серым лаком, в итоге это были… просто красивые промо-картинки. Я думаю если они и выпустят такой серебристый лак, то это будет нечто очень лимитированное, как золото к показу Париж-шанхай, но пока об этом ничего не известно.
druq 30 марта 2010, 21:26
девушки, добавила в пост свотчи летних лаков шанель.
tiesto 31 марта 2010, 12:14
спасибо, розовые оттенки зашибенные, на лето самое то… а вот нувелль какой-то нездоровый оттенок ногтям придал.
Krisha 01 апреля 2010, 19:44
красивые, но слишком открытые цвета. К великому сожалению мне не пойдут :(
Yasmina 06 апреля 2010, 18:49
Голубой лак просто чума!!!.. хочу
Спасибоза пост!
druq 15 апреля 2010, 00:18
Добавилась новая промо фотка!
Sapphire 28 мая 2010, 16:57
а блеск ярко-розовый, который посерединке, кто-нибудь уже опробовал? он такой же яркий или на губах по-другому смотрится?))

небесно-голубой лак — мечта     жаль только на моих руках светлые оттенки не смотрятся...((