Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
28 февраля 2010, 21:57
Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция Шанель Les Pop-Up De Chanel 2010, свотчи

28 февраля 2010, 21:57
Неожиданно обнаружила в сети свотчи летней коллекции Шанель, поделюсь с вами. (А у нас ещё даже весну YSL не завезли :(
Я разочарована, откровенно говоря. Я до последнего момента питала надежды, что в коллекции все-таки будет серебряная палетка и серебряный лак… Их нет.
Есть яркие помады и блески (блески и блески, не цепляют глаз, разве что барби-розовый симпатичный). Лаки да. Я уже мысленно покупаю Nouvelle)))) Волшебный цвет! Главное, чтобы он не оказался полупрозрачным. Mistral красив, но не для бледной кожи. Ривьера — да, дерзкий и летний!

Коллекция макияжа Шанель лето 2010, свотчи Chanel

UPD В сети появились свотчи лаков:
Chanel Nouvelle Vogue, Mistral, Riviera свотчи лаков
Я смотрю на них и хочу все три :)

Положили ли вы на что-нибудь свой бьютиманьяческий глаз? :)

Источник фото и свотчей: www.misslipgloss.nl/ и www.alllacqueredup.com/

Milka 28.02.2010
как — то скудно… согласна, барби блеск и помада ничего, но помада на губах не так кукольно выглядит((
druq 28.02.2010
я думаю здесь дело в освещении! на моделях на показе шанель она выглядит очень ярко.
Milka 28.02.2010
ну вполне может быть, потому что на руке больно красив)))
medvedko 28.02.2010
спасибо за обзор! я теперь хочу все три помады, так соблазнительно сочно ярко лежат!
мне кажется они такие легкие, как блески…
irika 28.02.2010
спасибо за обзор… единственное, что понравилось и очень хочу-помада кораллового цвета… и всё… но опять, она будет смотреться только на смуглой коже, на белой очень яркая будет…
Sostenza 01.03.2010
Super i Darling помады очень красивые) хочу обе)) И лак бледно розовый.
А голубой думаю все же прозрачный) у меня есть совсем похожий цвет
druq 01.03.2010
Если голубой прозрачный, я буду страдать )… я буквально на днях тестила подобный оттенок у china glaze, прозрачный. Смотрится как ногти мертвеца) Я надеюсь на то, что Нувелль будет как жаде, кроющим.
Loren 02.03.2010
насколько лаки шанель хороши? долго ли держаться и сколько сохнут
Iriska 02.03.2010
Сохнут быстро, ложатся хорошо, без верхнего покрытия держатся плохо, с покрытием — неделю.
Loren 02.03.2010
спасибо за информацию.
Christina_Guettler 02.03.2010
а мне понравилась помадка самая последняя, хороша… Но или на фото так представлено, или же в самом деле она как-то неровно лежит?
piratka 06.03.2010
а предыдущий пост про серый металлич. лак что было?
druq 30.03.2010
Это была иллюзия))) Шанель всех запутали сделав промо-картинки с серым лаком, в итоге это были… просто красивые промо-картинки. Я думаю если они и выпустят такой серебристый лак, то это будет нечто очень лимитированное, как золото к показу Париж-шанхай, но пока об этом ничего не известно.
druq 30.03.2010
девушки, добавила в пост свотчи летних лаков шанель.
tiesto 31.03.2010
спасибо, розовые оттенки зашибенные, на лето самое то… а вот нувелль какой-то нездоровый оттенок ногтям придал.
Krisha 01.04.2010
красивые, но слишком открытые цвета. К великому сожалению мне не пойдут :(
Yasmina 06.04.2010
Голубой лак просто чума!!!.. хочу
Спасибоза пост!
druq 15.04.2010
Добавилась новая промо фотка!
Sapphire 28.05.2010
а блеск ярко-розовый, который посерединке, кто-нибудь уже опробовал? он такой же яркий или на губах по-другому смотрится?))

небесно-голубой лак — мечта     жаль только на моих руках светлые оттенки не смотрятся...((