05.06.2014

Chanel États Poétiques Fall 2014 Collection - Осенняя коллекция Шанель 2014

Ещё не все успели закупиться летними коллекциями, а некоторые бренды уже интригуют промо-фото и описаниями коллекций грядущей осени. Предлагаю взглянуть на одну из них — Chanel États Poétiques Collection/

«Поэтичное» название Шанель воплощает в поэзии осени. Листва, деревья, осенне солнце — всё это отражено в красках коллекции.
Питер Филипс, теперь уже бывший креативный директор Шанель по макияжу в одной из последних созданных им коллекций для этого модного дома явно постарался на славу!

Продукты, вошедшие в коллекцию, позволят создать как нежный, навеянный осенней меланхолией образ, так и яркий, дерзкий и кричащий, что грустных времен года не бывает!

Итак, в коллекцию вошли:

Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow

Тени-четвёрки в оттенке Mystic Eyes

К сожалению, это не новинка. Всего лишь перевыпуск. Эта палетка вышла в весенней коллекции макияжа Шанель далёкого 2009 года.
Цвета палетки — очень «осенние» — розовато-сливочный, серебристый, бронзовый и коричневый.
Все оттенки — с металлическим блеском.
Однако, нужно отметить, что некоторые различия у этой палетки и той, старой, будут. Поскольку в Шанель изменили формулу теней-четверок, сделав их ещё более притягательными для тысяч поклонниц, то и осенняя палетка должна отличаться тех.характеристиками. Впрочем, это можно будет узнать только при затесте, так что ждём-с
Мне кажется, сочетание цветов в палетке — на высоте! Я люблю, когда оттенки в одной палетке позволяют создать полноценный макияж глаз. с Mystic Eyes это точно удастся — основной цвет, выделение внутреннего уголка, затемнение складки — всё имеется.

Стоимость палетки 59$.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow

Моно-тени для век. Выйдут в шести оттенках:

Admiration – золотисто-желтый;
Palpitation – нежно-розовый (лимитированный выпуск);
Sensation – розоватая слоновая кость (лимитированный выпуск);
Exaltation – насыщенный розовый;
Pulsion – темно-сливовый;
Hésitation – розово-сливовый;

слева направо и сверху вниз

Однушки Шанель — всегда очень пигментированные, легко наносящиеся на веко. Цвета на промо завораживают — яркие, красивые, интересные. Если они действительно будут такими на глазах — будет великолепно.
Среди однушек есть и нежные оттенки — Sensation, Admiration (который, я думаю, в жизни будет скорее золотистым, нежели ядрёно-желтым, как желтый из известной палетки Шисейдо). Есть и драматичные цвета — Hésitation, Pulsion.
Гамма — типична, в принципе, для осенней коллекции, но именно таких цветов мы и ждём от осени.

Стоимость — 29,5$.

Chanel Joues Contraste Powder Blush

Прессованные румяна в оттенке Innocence.

Знаменитые «кругляши» Шанель в оттенке розового дерева.
Нежный оттенок на грани персикового и розового. Как и все румяна Шанель — с лёгким шиммером золотистого цвета.
Цвет несколько непривычный для осени, мне кажется, слишком бледный. Я ожидала увидеть что-то ближе к Reflex или Malice. Однако, что имеем, то имеем
Для создания nude-макияжа с естественным румянцем на бледной коже подойдут отлично.

Стоимость — 45$

Chanel Écriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner

Подводка-фломастер для век в двух оттенках.

Лайнер-фломастер выйдет в двух не самых оригинальных цветах
Noir – черный;
Brun – коричневый.

Честно говоря, не понимаю, при чём здесь осенняя коллекция — эти лайнеры у Шанель в постоянке.
Правда, оформление лайнера, представленного в осенней коллекции несколько отличается от того, что есть сейчас. Будут ли отличия в формуле — не известно.
Но, если опустить этот момент, то, несомненно, фломастер-подводка — удобная и нужная в косметическом хозяйстве вещь. Оттенки — универсальные, так что лишними не будут

Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Объёмная тушь для ресниц в оттенкеPrune.

Любимица многих — Le Volume — в фиолетовом оттенке. Шанель регулярно радует любительниц цветных тушей для ресниц — летом вышло два ярких оттенка, осенью будет и фиолетовый. Насколько этот фиолет будет очевиден на ресницах — не ясно. На промо-фото оттенок кажется очень тёмным, так что ошеломительно ярких ресниц не получится — будет намёк на более мягкий, нежели чёрный, и более интересный оттенок.

Стоимость — 30$

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine

Увлажняющая губная помада в четырёх оттенках.

He; Коко Шайн — увлажняющие помады с лёгкой текстурой и блеском.
Оттенки в стике, показанные на на промо-фото, выглядят ярко, однако на губах, я полагаю, будут гораздо спокойнее.

Оттенки: (на фото слева направо)
Confident – интенсивное розовое дерево;
Intime – нежно-розовый;
Aura – сливовый;
Viva – интенсивная фуксия (лимитированный выпуск);

Помады отлично сочетаются оттенками с тенями. В принципе, коллекция позволяет сделать макияж с одинаково яркими глазами и губами без акцента на что-то одно, и это будет смотреться очень гармонично.
Как и тени, помады есть и нежные, практически бальзам (Intime), так и более подходящие для вечернего образа (Aura).

Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer

Блеск для губ выйдет в двух оттенках:

Rose Rêvé – молочно-розовый;
Songe – переливающийся жемчужный.

Ярких блесков, как видите, не ожидается. Зато для повседневного образа — варианты на выбор. Сверкающий-сияющий-переливающийся Songe, думаю, будет хорош и соло, и поверх помад — для придания им изюминки и нарядности. Нежный нюд Rose Rêvé — просто палочка-выручалочка для нелюбительниц помады и вообще цвета на губах.

Стоимость — 29,5$

Chanel Le Vernis

Лак для ногтей в трёх оттенках:

Secret – нюдовый;
Atmosphère – переливающийся жемчужный (лимитированный выпуск);
Orage – серо-синий;

И тут сердца шенелелакоманьяков забились учащённо…
Любовь многих коллекционеров — лаки Шанель, а эта осень — возможность заполучить сразу три новых экземпляра в коллекции.
оттенки довольно спорные. Orage — красивый типичный околочёрный, Именно он — на ногтях девушки-модели на промо.
Secret — нюд, must-have, но их так много во всех коллекциях…
Atmosphère — вызывает больше всего обсуждений в сети. Чем-то отдалёёёёённо напоминает Paradoxal, только гораздо светлее, конечно же. Вообще это скорее всего топ для двух других — нюда и тёмного. По аналогии с Perle от Dior. На Orage, кстати, он действительно может раскрыться очень интересным образом. Соло его понадобится слишком много слоёв, чтобы добиться сколько-нибудь явного оттенка на ногтях.

Стоимость — 27$

Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour SPF 15 Sunscreen

Флюид, придающий коже свечение и имеющий солнцезащитный фильтр SPF 15.

Набирающая популярность линейка Les Beiges преследует нас во всех последних коллекциях
В данном случае флюид в оттенке #40 не новинка, а перевыпуск.

Стоимость — 57,5$

Chanel Vitalumiere Aqua Ultra-Light Skin Perfecting Sunscreen SPF 15
Увлажняющий тональный крем в оттенке 30 Beige.

Тут тоже ничего нового и оригинального — 30 Beige, песочно-бежевый оттенок, — тоже перевыпуск.

Стоимость — 45$

Chanel Rouge Coco Baume Hydrating Conditioning Lip Balm

Бальзам для губ.

Иииии снова перевыпуск. Бальзам для губ — вещь нужная, особенно, осенью, когда холод и ветер могу существенно пошатнуть красоту наших губ.

Стоимость — 35$

В целом — коллекция действительно осенняя. Цвета вызывают желание завернуться в тёплый палантин и пить горячий шоколад в уютном кафе, глядя на то, как за окном падают на землю жёлтые, золотые и багряные листья.
Общая цветовая гамма выдержана во всех продуктах. Коллекция цельная, продуманная. Мне лично не хватает полюбившихся автоматических карандашей и какой-нибудь красивой сверкалки. Но сверкалка нас точно ждёт к Рождеству, так что ничего страшного)))
Сравнивать пока что не с чем — тут Chanel впереди планеты всей, других осенних коллекций мы пока не видели.
Если говорить о прошлой осени, то в этой упор сделан не на золото и хаки, как было тогда, а на розоватые оттенки слоновой кости, сливу. Красиво, драматично, романтично — "… дыша духами и туманами.."
Нет стар-продукта. Четвёрки-перевыпуск на него точно не тянут. Самым ярким элементом коллекции, безусловно, являются тени-однушки, да ещё и такое разнообразие их в этот раз.
Впрочем, феерии красок и нового и интересного будем ждать к Рождеству. А осенью — спокойная носибельная коллекция с неизменно высоким качеством Chanel.

Дата запуска коллекции в продажу — август 2014.

Если говорить обо мне, то я потыкаю пальцем четверки (однушки не люблю), непременно куплю румяна и одну из ярких помад. Ну, и это отличный повод познакомиться с нелимитированными лайнерами   Всё остальное — мимо, увы.

А вам что приглянулось?

Источник раз, источник два, источник три

Christina_Guettler 05 июня 2014, 10:57
надо будет зайти и еще раз почитать, подождать свочтей, потому что коллекция интересна: густые брови, макияж глаз навевают 80-е, но по отдельности мне многие вещи понравились. И отдельно отмечу фото продуктов, которые хочется разглядывать. Спасибо за пост! что там у Guerlain будет?)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 11:00
Пока нет информации от них) Единственно, что есть — новая линейка помад Kiskis в чёрном оформлении вместо золотого)
Fortune 05 июня 2014, 11:06
Видела уже гуляющие промо осени в инете. Однозначно интересны лаки и розовые/сливовые тени однушки. Четверку Mystic Eyes еще раз посмотрела на стенде, надо будет сравнить качество с новым перевыпуском. Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:34
Да, четвёрки будет интересно сравнить)
Koshka 05 июня 2014, 11:06
что-то как-то обыденно(?). однушки посмотрю, лаки и, видимо, всё.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:44
Зато на Рождество красивый хайлайтер и еще куча всего)))
Subaru 05 июня 2014, 11:08
Алина, спасибо за обзор, уже видела эту коллекцию на просторах интернета, а по теме- мне кажется лак Atmosphère похож не на парадоксал, а на Бикини зон из Бразильской коллекции ОПИ, только еще водянистее. Мне понравились помады и румяна, лаки посмотрю вживую, ничего интересного, ну и блески. Я очень жду Рождество Шанель, вот оно очень понравилось   Спасибо за пост!
Koshka 05 июня 2014, 11:40
оп оп! а где смотреть рождество?=)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:18
Пока только табличка есть с наименованиями и примерными оттенками))
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:46
Катюш, я не в теме ОПИ, поэтому он в голову не пришел))) помады — надо смотреть, насколько прозрачные) а до Рождества еще таааак долго!
Syberia 05 июня 2014, 11:10
В время зимы — ранние объявления о весенних\летних коллекциях заставляют ощущать скорейшее приближение тепла и поднимают настроение). А вот в июне слышать об осенней коллекции всегда, почему-то, тревожно…
Продукты — не сказала бы, что новы для глаза, но в то же время интересны) спасибо!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:34
Да ладно, долго ещё до осени — всё только начинается))))
she_is 05 июня 2014, 11:18
румянааааааааааа   мне кажется они похожи на прошлогоднее рождество, светло розовые, то что мне нужно! те так и не нашла, может эти достанутся
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:33
Вы про Accent из рождества 2013 или про Star Dust из 2012ого?)) Акцент более тёмные и персиково-бежевые, а Вторые — гораздо розовее тех, что нас ждут осенью)))
she_is 05 июня 2014, 20:09
акцент у меня есть, а эти показались похожими на стар дуст, их не успела купить   жалко, стар дуст прямо идеальные(и блестки мне в них нравились)
May_Rain 05 июня 2014, 21:36
А я купила стар дуст, и пользовалсь раза 2 так и лежат :( А акцент не успела
Bloomella 05 июня 2014, 11:22
Посмотрю помады и точно возьму 629 лак — он крут, судя по фото, а всё остальное меня совсем не зацепило, вообще никак   кошелек целее будет
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:28
Марин, кошелёк разорится на чём-нибудь другом, коллекций много   мы такие, найдём, на что деньги потратить)))
BeautyManiac 05 июня 2014, 11:22
Оу, уже осень! Нам еще не все лето привезли, а тут уже бац! и осенняя коллекция, румяна, некоторые оттенки помад, жемчужный блеск, бальзам в хотелки)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:27
Я только вчера закупилась летом, даже не открывала коробочки ещё)))
BeautyManiac 05 июня 2014, 13:29
Что купили, если не секрет?:) О чем ждать постов?:)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:33
Купила автоматический карандаш для глаз, кремовые румяна и все три баночки кремовых теней
MiladyAlice 05 июня 2014, 11:27
Ни о чем. Слишком скудно с новыми оттенками. Сплошной перевыпуск.
Шанель, разочаровываешь(
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:27
Рождество поярче будет, ассортимент больше и интереснее там)
Alcie 05 июня 2014, 11:30
Я сразу пролистала до лаков)
Черный однозначно хочу. А остальные… скорее всего тоже. Потому что сначала бееее и нунафиг, а потом — где найти. как достать, хочу-не могу.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:26
Мне кажется, любой лак Шанель так или иначе найдёт своего почитателя))
mursoola 05 июня 2014, 11:36
Скучно. Просто. Неинтересно.
Я одна не вижу за последние 5 лет ничего нового и особенного в лимитированных коллекциях..?
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:26
Да просто мы уже ко всему привыкли, нас нечем удивить)
Natalia_k 05 июня 2014, 11:41
Алиночка, спасибо за пост))
К нам еще кстати лето не завезли
зацепили тени-четверки, особенно фиолет и золотой и еще хочу румяна
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:20
Я вчера закупилась летом, еще даже не открывала коробочки, а уже про осень пишу)))
Ray-Cher 05 июня 2014, 11:46
м-да, все помады в фиолетовой гамме. Вообще, осень что у шанель, что у диор одинаковая мрачная: грязные фиолетовые оттенки, синие, бурые.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:25
Ну, золото и беж тоже стороной не обошли
RitaMix 05 июня 2014, 11:47
Нежно-розовую однушку уже хочу! К фломастерам присмотрюсь, румяна гляну, потому что это мой любимый формат румян, и пожалуй все…
Алина, спасибо за анонс)))
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:25
Рита, на вас такие нежные цвета очень хорошо смотрятся!
Спасибо, что читаете)
Fangorian 05 июня 2014, 11:50
Интересно, на последнем фото блеск?
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:42
Нет, мне кажется, помада — вторая слева направо.
Letastales 05 июня 2014, 11:59
Мне нужны сливовая однушка и темный лак   Как раз осенью день рождения, надеюсь приурочить покупку к нему.)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:24
Да, сливовый оттенок в коллекции очень хорош   надо придумать побольше праздников на осень
AnnaCherry 05 июня 2014, 12:14
Ох, приглядела себе светлые однушки и румяна — это для нас, белоснежек, такие делают! Надеюсь, будут хорошего «живого» оттенка. Спасибо за пост, Алина
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:24
Ань, на румяна я тоже поглядываю — нежные такие
Рада быть полезной))
Natatata 05 июня 2014, 12:22
Как увидела осеннюю (уже!!!) коллекцию — аж взгруснулось  ! К нам на юг еще лето-то не пришло настоящее, жаркое
А по существу — мне понравилась коллекция очень и очень! Вот кажется — ничего особенного, но мне она показалась настолько цельной что ли… и очень «тематичной», настоящая Осень. Первое, что бросилось в глаза — помада на модели с промо-фото, ну просто ах и ох! Ждала Аллюрки как минимум… вот и думаю — неужели Коко Шайн может дать такой цвет?
В общем, буду всё смотреть и скуплю, наверно, половину — берегись зарплата  !
Спасибо за интересный обзор!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:23
Ой, я написала об осенней коллекции, надела шорты и майку и вышла под палящее солнце))) Я совсем не чувствую дыхания осени))))
Вот я очень-очень люблю Аллюры, а здесь только Коко Шайн, но цвет на фото правда такой яркий! Надо тестить)) Моя зарплата вчера пала жертвой летней коллекции
Natatata 05 июня 2014, 14:11
О, я Вас поздравляю с приятными обновками! У зарплаты была героическая гибель...
Будем наслаждаться летом и… ждать осеннюю коллекцию
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 14:44
Спасибо!)))
Это точно)) а потом — Рождество, и снова весну… Так с косметикой у нас и меняются времена года)))
Tesorito 05 июня 2014, 12:28
Единственное, что заинтересовало — это лаки. А так, что-то последнее время у Шанель все скучное… да и модель мне эта не нравится(( разочаровывает Шанель, а раньше была любимая марка…
Вам, Алина, спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:59
А мне лето понравилось, взяла несколько продуктов)))
Рада быть полезной!
Amarillis 05 июня 2014, 12:31
Румяшки розовое дерево… Мммммм… Хочу!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:57
Я тоже)))
Chili_pepper 05 июня 2014, 12:49
Помимо того, что четверки Mystic eyes являются перевыпуском, они еще и дико похожи на шанелевский же Variation. Как-то грустно. Филонят что-то креативщики Шанель. Присмотрюсь, пожалуй, к винной помаде с промо и блескам. Спасибо за обзор, Алина
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 12:57
Их креативный директор ушел в дом Диор, так что спрашивать пока не с кого)
Luban4ik1 06 июня 2014, 00:57
Как интересно!.. как они переходят из одного дома в другой
Комментарий удалён
Mari909 05 июня 2014, 13:05
Шикарно! И тени, и румяна, и помады! Мне очень нравится!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:21
Главное — выбор большой, есть, где разгуляться)))
Lipochka1981 05 июня 2014, 13:08
Тени-однушки зацепили, да и обновленные Mystic Eyes хотелось бы попробовать. Лак Atmosphère хорош. Только вот с сожалением констатирую факт, что с уходом Питера Филипса Chanel всё больше повторяется, перевыпускает лимитки разных лет нежели креативит. Обидно за любимый бренд!   Спасибо, Алина, просветила!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:21
Лип, так эту коллекцию ещё Филипс делал, его первая коллекция для Диор только в 2015 выйдет. Просто поисписались как-то, наверное((
Lipochka1981 05 июня 2014, 13:30
Понятно. Спасибо, Алин!
Да не за что
Allegoria 05 июня 2014, 13:34
Эх, Шанель, Шанель. Только румяна и понравились.
Однако, в любом случае спасибо за ознакомление!
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 13:35
Ещё много других брендов — будем ждать, что они придумают)
Рада быть полезной))
Allegoria 06 июня 2014, 13:46
В таком случае, я жду Диор )) Не за что ))
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 14:07
Алина, спасибо Вам за рассказ.
Почитала-посмотрела с огромным удовольствием. Я люблю, конечно все промо (кроме летних) разглядывать, а особенно у Шанель, но осень для меня — что-то такое особое, трогающее за душу. Люблю ее больше других сезонов.
Mystic Eyes скорее всего потрогаю. Они так задумчивы. Что-то в них есть такое, что даст глубину и меланхолию. И румяна мне тоже интересны. Я ожидала от осени совсем другого, но и эти мне интересны.
Я уже вся-ожидание! Я сама по натуре как осень)
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:16
Ой, давайте пока не будет ждать осень — только лето началось   А вообще я тоже люблю осенние коллекции, летние иногда too much для меня, не вижу на себе такое буйство красок. А осень всегда спокойна и аристокртична)
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 17:18
Для меня так и есть. Я чаще всего лето даже не пробую пощупать в магазине) А осень, она — да.
Ну вот, я только начала мечтать всеми фибрами о том, чтобы проклятое лето для меня скорее кончилось, прошла бы жара и аллергия, а тут подождать просят! Придется терпеть стоически.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:21
По поводу аллергии — понимаю((((( Но с жарой всё равно не готова расстаться
Xaviera 05 июня 2014, 15:23
А мне в Mystic eyes оттенок, который Вы назвали бронзовым, показался гораздо светлее версии 2009 года. Нужен затест )))
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:12
Ой, вы знаете, на промо-фото иногда такие чудеса с цветами происходят — диву даёшься))) Там же больше фотошопа, чем настоящих оттенков, реклама ведь. Так что тестить надо, безусловно)
victoria1994 05 июня 2014, 15:23
Ничего не тронуло, кроме лака Orage, его бы хотелось оценить в жизни. Зато очень заинтересовало промо, на котором у девушки тени и помада одного сливового цвета, я тоже так хочу!   а вообще я жду Guerlain.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:14
Сливовая тема в коллекции привлекает, это да)
Я в виш-лист несколько продуктов занесла, которые буду покупать точно) Но Герлен тоже жду, и Диор ещё))
KSeniia_S 05 июня 2014, 15:29
Как здорово — уже можно оценить осень Шанель! И как же хорошо, что мне совсем ничего не приглянулось — все это уже было, скучно.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:13
Мне кажется, всё уже было, все цвета и текстуры, которые себе только придумать можно)
KSeniia_S 05 июня 2014, 17:41
Ну хоть бы не перезапуски, а что- то новое замешали или по особенному оформили, чтобы было, что возжелать, а так не зацепило.
LadyInfiniti 05 июня 2014, 15:40
Мне очень понравилась коллекция — спокойно, элегантно, носибельно.

Мне ни одна коллекция не кажется скучной, ни у одного бренда, т.к. всегда есть, что присмотреть. На косметисте 90% пользователей бьюти-маньяки в той или иной области косметического мира — у нас уже сейчас косметики хватит на всю жизньпро срок годности я помню, но количество средств порой ужасает, а ведь мы не останавливаемся на достигнутом, и с таким запасом удивить нас нереально сложно.

Меня очень радуют перевыпуски, многие продукты я не застала, зато теперь попробую в улучшенной надеюсь версии.
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:11
Скучные/не скучные — спорный вопрос, потому что некоторые жутко интересные вещи при этом совершенно не могут применяться в жизни, неносибельны. Нужны и рядовые коллекции «для жизни»))
Christina_Geynts 05 июня 2014, 16:39
Вот вроде бы всё красиво и элегантно, сезону соответствует, но желания купить не появилось. Однушки можно посмотреть и сливовую помаду. Хотя я не уверенна что они меня заинтересуют даже после затеста. И это даже хорошо — кошелек не пострадает
Tinka-Alevtinka 05 июня 2014, 17:10
Может, ещё потому, что в начале лета не хочется думать о красках осени, они кажутся скучными и неинтересными, когда за окном буйство красок)
Christina_Geynts 05 июня 2014, 17:29
Может быть и так)
Rossetto 06 июня 2014, 02:42
Кремовых тенюшек-то и нет. Странно. Правда, в рождественской коллекции будут.
Коллекция полная фигня, на мой взгляд.
Жду Диор :)
Tinka-Alevtinka 06 июня 2014, 07:35
Да, я очень жалею, что кремовых нет. И в рождественской коллекции всего одни они. Но там явно больше «хотелок»))))
Rossetto 06 июня 2014, 21:52
У меня одна помада по имени «Волаж», розово-коралловая, кажется, или как-то так.
Думаю, многие будут охотиться за хайлайтером, конечно же :-)
Tinka-Alevtinka 06 июня 2014, 22:09
Я тени-пятёрки вожделею, потому что в этом году они были просто шедевральные, я на них не нарадуюсь))
SPKT 06 июня 2014, 11:35
Мне очень нравится макияж глаз в бордово-сливовой гамме, считаю его лучшим для зеленых глаз. Но на последнем промо-фото, в сочетании с ярко-желтым, получилась скорее натуральная имитация кровоподтёка
По теме — очень надеюсь, что бронзовый в Mystic Eyes будет реально светлее предыдущей версии. Тогда точно надо брать
Saintkitty 06 июня 2014, 15:13
Я бы познакомилась поближе с Аурой
Tinka-Alevtinka 06 июня 2014, 16:08
Надеюсь, это будет удачное знакомство))
Gruagach 06 июня 2014, 15:47
Алина, спасибо за пост!
Напишете обзоры и по другим маркам? Пожалуйста!
Tinka-Alevtinka 06 июня 2014, 16:07
Спасибо, что читаете)
К сожалению, какой-либо внятной информации по другим брендам пока нет, но как только — так сразу))
Rossetto 06 июня 2014, 21:57
У Гуччи всё очень базовое: красная помада, красный лак, кисть для пудры, палетка-четвёрка серых теней с одним золотым квадратиком.
Tinka-Alevtinka 06 июня 2014, 22:08
Гуччи я видела, однако эта марка очень редка на Косметисте, обзоров на неё мало, и я решила, что информация об их осенней коллекции вряд ли будет интересна здесь)
Nat-ka 06 июня 2014, 23:50
А разве сливовая тушь не в постоянке?
Я ей крашусь уже года полтора, по-моему.
Или год, но давно.
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 19:35
Вот не знаю даже, честно говоря — не воспринимаю цветные туши) В пресс-релизе не было сказано про перевыпуск или что-то подобное, так что не в курсе)
Piglet_1989 08 июня 2014, 16:59
Про самое важное для меня — лаки — и так мало((
Буду ждать картинок четче и конечно свотчей!
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 07:44
Да, лаки как-то не притягивают взгляд((
Мне кажется, тебе бы очень эти румяна подошли — ты белоснежка, а они такие нежные-нежные)