15.08.2012

Lancome fall 2012 Collection Midnight Roses - Осенняя коллекция макияжа 2012 Полуночные розы от Ланком

Lancome fall 2012 Collection Midnight Roses — Осенняя коллекция макияжа 2012 Полуночные розы от Ланком
Здравствуйте, девушки! Предлагаю сегодня заглянуть в осень и оценить сезонную коллекцию макияжа Ланком.

Вдохновением коллекции традиционно стали розы. В этот раз — розы полуночи, темные и изысканные.
Также коллекция посвящена популярному парфюму Trésor Midnight Rose.
По мнению визажистов Lancome, осень 2012 пройдет под знаком насыщенных оттенков, королевского фиолетового и темно-розового, женственности и очарования. Возможно, лицом данной коллекции выступит Эмма Уотсон, но официального подтверждения этого пока нет, а на промо фото — другие модели.

В коллекцию вошли:

# Midnight Roses Blush (Limited Edition) в оттенке 001 Moonlight Rose 48 $
Румяна-хайлайтер с рельефной поверхностью в виде розы-шиммера Лунная роза
Лично для меня — это фаворит коллекции. Мне хочется верить, что содержание будет таким же чудесным, как и оформление.
Возможно, будет несколько оттенков этих румян, что видно из последней фотографии, да и название 001 Moonlight Rose предполагает «продолжение».Что же, Будем на это надеяться!

# Blush Subtil Blush & Highlighter Palette — палетка румяна и хайлайтер $42
Будет представлена в 6 вариациях:
— Rose Flush Matte tan, shimmery rose pink, iridescent pale pink
— Framboise Flirt Matte tan, radiant bright pink, iridescent pale pink
— Plum Elegance Matte cocoa brown, shimmery plum rose, shimmery coppery steel
— Nectar Lace Matte tan, shimmery pinky coral, pale gold shimmer
— Peche Savvy Matte tan, shimmery bright coral, iridescent beige
— Rouge Allure Matte chocolate brown, radiant burgundy red, shimmery copper

#Color Design Eye Palette (Limited Edition) Violet Magnetique №308 — палетка для макияжа глаз $49
В нее вошли следующие цвета:
база: бледно-розовый (matte soft pink);
основные цвета: коричнево-сливовый с шиммером (shimmer taupe plum), барвинковый с шиммером (shimmer periwinkle), серебристый металлик (metallic silver);
подводка: фиолетовый с шиммером (deep shimmery plum).

#Liner Design Gel Liner (Limited Edition) — гелевая подводка $24.50
гелевая подводка, оттенок Intense Violet: Bright purple (насыщенный фиолетовый).№ 302

# Le Crayon Khol (Limited Edition) — карандаш для век $25.50
карандаш для век, оттенок Purple Dusk: Dark purple №300 (темный фиолетовый).

# DUAL-END LINER & SMUDGER — BRUSH №24 — двусторонняя кисть для подводки и растушевки.

# Le Regard Pro eyebrow kit — набор для бровей 58 $
В состав войдут
— 4оттенка теней
— двусторонняя кисточка для бровей
— щипчики
Существует мнение, что первые два оттенка теней- для бровей, вторые два оттенка- для глаз. Возможно я ошибусь, но мне кажется что крайний правый оттенок — это тень-хайлайтер под бровь, а первые 3 оттенка — собственно для бровей.

№ Hypnôse Brow Shaper — гель для бровей — 28$

# L’Absolu Nu Lipstick (Limited Edition) — матовая помада $29.50
Parme Flanelle: Sherry berry №310– коньячно-ягодный;
Prune Mantille: Light plum №311 – бледно-сливовый;
Rouge Resille: Deep rose berry №313– насыщенный розово-ягодный.
Смотрим в живую.
На этой фотографии представлены 4 помады, вторая и третья, как мне кажется, дублируют друг друга.

# L’Absolu Creme de Mat (Limited Edition) — стойкий матовый блеск для губ $29.50
Potion D’Amour: Red coral №100 – красный коралл;
Magie Pourpre: Matte bright berry №300– матовый ягодный;
Prune Elixir: Matte plum №301– матовый сливовый.
Смотрим в живую
Magie Pourpre: Matte bright berry №300– матовый ягодный;

# Vernis in Love (Limited Edition) $15
лак для ногтей, оттенок Infusion de Prune: Deep plum №453 (насыщенный сливовый).
Также в коллекцию вошли 2 лака, будут ли они представлены у нас — пока не известно.
# Cosmopolitain Kaki №280
# Beige Poudré №250
В большинстве стран будет представлен лак Deep plum №453 и матовое покрытие.

Матовое верхнее покрытие — Vernis in Love Mat Top Coat (Limited Edition) $15.00
матовый топ-сушка, оттенок Givre Magique. Clear, matte topcoat №030
В каком составе коллекция будет представлена в России, пока точно не известно.

Эту коллекцию можно назвать достаточно классической. Основная ее тема розы, матовость и классическая палитра оттенков. Мы увидим, как и во многих осенних коллекциях других брендов (Guerlain,Chanel), матовые помады, стойкий матовый блеск для губ, матовый топ для лака. Как я уже говорила, для меня стар-продуктом конечно же являются Румяна-хайлайтер. Думается мне, что не смогу я пройти мимо такой красоты. В целом коллекция очень «осенняя», подойдет наверно многим, особенно поклонницам ягодных и сливовых оттенков.С моим весенним цветотипом скорее всего эти цвета обыграть будет сложно. Порадовала палитра для бровей. Аналог я видела только у Clarins ( в постоянном каталоге ). Удивляет только ее цена. Все время, пока я готовила этот пост, меня не покидала мысль, что уж очень стойкая у меня возникает ассоциация между этой коллекцией и коллекцией YSL 2011 «Полуночный сад». Они — совершенно разные, но чем то все же для меня схожи. Наверное обилием сливовых оттенков. Возвращаясь к коллекции Ланком, приятно отметить, что многое подойдет для вечернего макияжа. Для меня все-таки, эта коллекция — на глубокую осень, когда уже нет листьев и морозно.
Как вам эта коллекция? Отметили ли Вы что-нибудь для себя? Будете ли смотреть в живую?

Ссылка 1
Ссылка 7
Ссылка 8
Ссылка 9

Anita 15 августа 2012, 15:41
Все очень понравилось, хочется потестить румяна-хайлайтер Magie Pourpre, блески Ланком очень люблю, понравился Matte bright berry №300– матовый ягодный, и лаки, красивые осенние оттенки
TigerGirl 15 августа 2012, 15:43
Я с недавних пор стала поклонницей их лаков. После Шанель — это просто чудо, а не лаки!
E_katerina 15 августа 2012, 15:49
Мне приглянулась исключительно фиолетовая подводка, остальное-классика, которую легко найти в постоянке. Спасибо за обзор!
TigerGirl 15 августа 2012, 15:52
спасибо за комментарий!
she_is 15 августа 2012, 15:56
ухты! заинтересовали пудра и гель для бровей
TigerGirl 15 августа 2012, 16:30
Они меня тоже заинтересовали.
Tael 15 августа 2012, 15:59
набор для бровей, гель, хайлайтер — зе гуд, судя по фото… обязательно попробую ) спасибо за анонс!
TigerGirl 15 августа 2012, 16:31
Natalkin 15 августа 2012, 16:17
Понравилось все, такие оттенки мои любимые. Буду ждать выхода.
TigerGirl 15 августа 2012, 16:31
Nika85 15 августа 2012, 16:19
Вау, румяна-хайлайтер выглядят шикарно!   Еще понравились подводка и каял, но их надо в жизни смотреть.
TigerGirl 15 августа 2012, 16:33
Румяна-хайлайтер у меня в виш-листе. Только что делать, если они разных цветов будут? Я же выбрать не смогу — все захочу!
Nika85 15 августа 2012, 16:54
Тогда придется выбирать самый носибельный
bambinina 15 августа 2012, 16:23
ланком жжет))
558-я серия вдохновения розами   у них там что, одни ботаники-шизоиды?))
эти хайлайтеры крупнопомольные как под копирку каждый сезон… трансвеститы на промо…
куда катится легендарная марка?..
TigerGirl 15 августа 2012, 16:34
Спасибо за комментарий! Скорее всего, у них так и будет всегда роза мотивом, т.к это — их логотип.
bambinina 15 августа 2012, 16:37
да даже не в этом дело, хотя уже в зубах навязли эти их «жуткие розочки»))

вы вот хайлайтер-румяна хотите — я видела несколько месяцев назад в юго-восточной азии целую серию их румян-хайлайтеров, которых у нас нет — да-да, в виде этих роз)) и это тихий ужас — крупный грубый помол, наструганные кусками блестки, ужасная устаревшая упаковка, такое ощущение, чтоони лет на 20 отстали от прочих марок в плане технологий.
katuxa245 15 августа 2012, 16:28
Понравидся наборчик для бровей и палетка теней))
fashion_addicted 15 августа 2012, 16:32
ООо очень понравилось всё!
MaXiMuM 15 августа 2012, 16:40
Очень заинтересовала палетка для бровей! Возможно приобрету — так как палетка Шанель, к которой давно присматривась, имеет неоправданно высокую цену, а эта вполне достойно выглядит!
Краем глаза гляну на трио бронзер-румяна-хайлайт
TigerGirl 15 августа 2012, 16:44
Спасибо за комментарий! Меня эта палетка тоже заинтересовала, но как альтернатива палетки Кларанс.
luiza 15 августа 2012, 16:47
понравился фиолетовый карандаш для глаз, интересно насколько у Ланком такие продукты отлчичаются стойкостью, или и дальше сидеть на массе :-)
блеск и помада красных оттенков тоже хороши, остальные показались кислотными или слишком темными
остальное не зацепило
TigerGirl 15 августа 2012, 18:39
max-max 15 августа 2012, 16:49
румяна-хайлайтер в виде розы по эффекту наверно будет похож на Гардению Герлен…
мне так показалось… т.е. абсолютно неносибельный вариант для нормальной жизни…
палетка для бровей интересна… надо будет потрогать…
TigerGirl 15 августа 2012, 18:40
Я очень надеюсь, что в ней не будет неона, как в гардении, и она будет деликатнее.
Seda 15 августа 2012, 16:58
Ммм… Сколько лилового! Обожаю! Эта коллекция моя!
TigerGirl 15 августа 2012, 18:40
HelloNasty 15 августа 2012, 17:43
Розочки немного надоели))
Заинтересовал только бальзам для губ и коричневый лак, после не полной летней коллекции на все и не надеюсь
TigerGirl 15 августа 2012, 18:42
После того как их прошлогодняя осенняя коллекция приехала в Россию только весной, я не знаю, на что надеюсь я, но надеюсь.
Himitsu 15 августа 2012, 18:10
Румяна-хайлайтер напоминает Гардению.
А так чем-то заинтересовал набор для бровей.
Erin_Brown 15 августа 2012, 18:23
какой красивый дизайн пудры+ лачки симпатичные
Дизайн очень хорош!
ErinKa 15 августа 2012, 18:34
# DUAL-END LINER & SMUDGER — BRUSH №24 — карандаш для глаз с кистью для растушевки.
Простите, но это просто кисть (двусторонняя ). С одной стороны тонкая для подводки, с другой более широкая для растушевки. #24 — у Ланком сейчас все кисти под номерами.

По теме: ничего не хочется, из года в год повторяется тема «дурацких» розочек, хотелось бы свежих идей от легендарного бренда!
TigerGirl 15 августа 2012, 18:45
Да Вы правы, скорее всего это кисть, тогда меня смущает, что она делает в обзорах на лимитированную коллекцию? Или кисти тоже лимитировано выходят?
ErinKa 15 августа 2012, 19:42
Хм… Не знаю! Но может быть просто новинка этой осени? Не обязательно лимитка?
FrauNatalia 15 августа 2012, 18:36
Лаки Cosmopolitain Kaki №280 и Beige Poudré №250 вышли еще в феврале месяце.
TigerGirl 15 августа 2012, 18:47
Возможно, но они были презентованы именно в этой коллекции в нескольких странах.
FrauNatalia 15 августа 2012, 19:23
Нет, лак будет только один. Вы эту информацию взяли у beauty Insider? Ну если они умудрились Э.Росселини назвать Эммой Уотсон, то и в этом могли тоже ошибиться. Мой первый пост здесь как раз был про коллекцию Lancome, в которую входили лаки № 250 и № 280, поэтому я ее выучила.
Yellow_Banana 15 августа 2012, 18:44
Приглянулся наборчик для бровей   Цвета у помад потрясные
TigerGirl 15 августа 2012, 18:48
Mefi 15 августа 2012, 20:20
Такое всё как из прошлого века
YuliaFeya 15 августа 2012, 20:39
цветовое оформление коллекции очень понравилось, насыщенные цвета. Для меня наверное тоже ярковато. Понравилось практически все, и пудра и блески и лак))) Спасибо!
Natasha89 15 августа 2012, 20:42
Спасибо за обзор, было интересно узнать о новинках   Слава Богу меня ничего не зацепило
B_o_u_n_t_y 15 августа 2012, 20:42
Ух ты, палеточка для бровей ооочень приглянулась! и матовые блески тоже! жду-недождусь коллекции…
Latte 15 августа 2012, 21:10
Румяна и палетка для бровей понравились… и еще стрижка у модели на промо
rozovaja_golfa 16 августа 2012, 13:00
начала мечтать о гелевой подводке насыщенного фиолетового цвета
PrincessL 25 августа 2012, 23:09
Кисточку и подводку прикуплю!)