Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
27 октября 2009, 11:33
Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа весна 2010 от Ив Сен Лорана - Makeup Collection by YSL Spring 2010

27 октября 2009, 11:33
В иностранных блогах появились первые фото весенней коллекции YSL.
Я покорена этими оттенками, очень нежно, чувственно, очень по-весеннему. Будем ждать подробностей, не хочется пока загадывать, но промо чудесное, правда?

Новые фотографии

Продукты коллекции

Для лица:
светлый хайлайтер Palette Y-Mail #1 Face Highlighter (лимитка)
хайлайтер-румяна Palette Y-Mail #2 Blush Highlighter (лимитка)

Глаза:
тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky
тени Ombres Duolumières #25 Turquoise Blue – Hazy Violet и #27 Golden Pink — Precious Bronze
тушь Mascara Singulier #1 Deep Black

Губы:
4 оттенка помады Rouge Volupte
— #27 Rose Paris
— #28 Beaubourb Brown
— #29 Opera Rose (та, что на промо-фото)
— #30 Faubourg Peach

— #41 Beige Chiffon
— #143 Mauve Silk

Источник фото: www.makeup4all.com/

SvetLanka 27.10.2009
Ничего мне не подходит, двушки разве сочетаемые оттенки? Пятерки левые цвета подходят, а правые — теплые, абсолютно не мои. Блески такие телесные тоже не ношу. Все мимо, жаль:)
Daywalker 27.10.2009
Ну, телесные блески это супер-тренд сейчас. Я очень жалею только, что с моими обкусанными губами их не накрасишь(
mio 27.10.2009
правые это же какбе пудра ))) по-моему подобные оттенки очень освежат бледный цвет лица
olla 27.10.2009
Правые — в пятёрке, а не на фото в целом. ;-)
emi 27.10.2009
Они специально так цвет глаз скрыли, чтобы было непонятно кому это пойдет? :)
ulibka 27.10.2009
ага, и цвет волос тоже )
shmel 27.10.2009
из пятерки теней только коричневый смотрится как-то ни к селу, остальные хороши
Operetta 27.10.2009
YSL уже за версту узнаю по прекрасным украшениям на промо
Yula 27.10.2009
я с голубыми тенями выгляжу как советская продавщица )))))
sssuper 27.10.2009
+1 к голубым глазам голубые тени не идут совсем =(
druq 27.10.2009
а вы попробуйте не голубые, а синие, более глубокий сложный цвет.
типа как были в весне 2008 шанель
medvedko 04.02.2010
а к карим разве такой яркий подойдет?
Romani 27.10.2009
слушайте, а фиолетовое это что? пудра? :)
druq 27.10.2009
пока неясно, но думаю, это что-то типа хайлайтера
druq 05.12.2009
Добавились новые фотки коллекции, смотрите :)
druq 08.12.2009
Добавлены новые фотографии.
Iriska 17.12.2009
Я просто влюбилась в палетку-пятёрку! Все цвета очень красивые. Но неужели розовый и коричневый действительно тёплые, может, просто на фото так получились. Я давно хожу вокруг теней YSL — безумно нравятся, но всегда только один цвет из палетки, поэтому не решаюсь купить.
piratka 18.12.2009
Девочки, милые мои! такие брендовые марки выпускают продукцию декора таким образом, чтобы она подходила абсолютно всем фототипам… главное-уметь это дело правильно наложить. а для этого нужнен либо природный талант или сноровка. сидите перед зеркалом и тренируйтесь. наложите так и эдак.раньше, лет 6 назад, я была абсолютно уверена, что синие, голубые и о-ужас -розовые тени-это образ буфетчицы 80-ых.а теперь я без этих цветов жить не могу. как будет время, я обязательно вытрясу всё, что в моей косметичке и покажу.… а то, что меня впечатлило в весенней коллекции YSL, так это двухцветная палетка для глаз невероятно сочной гаммы-фиолетового и насыщ.голубого… вот уж как накрашусь так накрашусь… буду ждать с нетерпением в магазинах ( отовариваюсь в Рив Гош и ИДБ.)
MonikaXX 19.12.2009
я с вами на все 100% согласна насчет того, что красивый макияж — дело тренировки. Заинтриговали своей косметичкой, буду ждать показательного вытряхивания :)))
druq 27.12.2009
девушки, я обновила информацию о коллекции, стало уже практически понятно что и как, есть даже официальная информация на сайте YSL. Их пятерка это похоже лучшие тени за всю весну, как считаете? :)
nikitina 15.01.2010
Хочется узнать о хайлайтере от YSL?, брала много от разых фирм, но сейчас наслышена про хайлайтер Ив Сен Лоран, хочу попробовать, Ваше мнение, говорят он самый лучший?
LittleHelper 15.01.2010
Здравствуйте, сделайте отдельный топик, если хотите услышать отзывы про конкретное средство.
Precious 04.02.2010
Сиреневый блеск просто нечто!!! Только проблема его найти… Где ни спрошу, то его еще не привезли, то уже раскупили.
AnnS 04.02.2010
прикупила я его себе, на губах легкий оттенок, просто светлит губы,
AnnS 04.02.2010
ой ой ой, все перевернулось, сори за качество, но передает «необязательность» блеска
AnnS 04.02.2010
вот еще! я просто думала он будет как этот лак, просто
Loren 04.02.2010
очень нравится косметика YSL.
жалко что у меня много всего(((((( склад устраивать как то не хочется.
Iriska 10.02.2010
Девочки, расскажите, пожалуйста, видели уже где-нибудь новую коллекцию в живую? Соответствуют ли цвета теней и румян тем, что мы видим на промо-фото? Не могу найти в Питере, в Москве в Рив Гошах и ИДБ тоже нет, в остальные не успела забежать :(
snuchi 10.02.2010
YSL ещё нет коллекции нигде в россии, не ищите )
Iriska 10.02.2010
Спасибо, успокоили! А то я боялась, вдруг уже всё раскупили.
Christina_Guettler 10.02.2010
у нас в магазинах все это уже есть, так что бегу смотреть те голубо-фиолетовые тени… Двушка стоит на сайте 36 евро, тени Ombres 5 Lumières Eyeshadow #9 Parisian Sky 50 евро.
Спасибо за отчет!!!
Christina_Guettler 10.02.2010
вот это я дала жару))) на дату комментариев и не посмотрела)))))))) Модератор, удалите последние два моих сообщения, а то я сгорю от стыда)))
snuchi 10.02.2010
а что вас смутило в ваших комментариях? )
Christina_Guettler 10.02.2010
я увидела дату публикации поста слишком поздно))) 29 октября)) а я 10 февраля порадовалась, что эти тени у нас в магазинах есть)))))
Iriska 10.02.2010
Так это же здорово, что у вас уже есть! Если побежите смотреть, напишите, пожалуйста, о ваших впечатлениях!
Christina_Guettler 10.02.2010
а что, в России до сих пор не представлена коллекция в магазинах? хм…
snuchi 11.02.2010
У нас ещё нет)) я буквально пару дней назад оббегала магазины — dior, guerlain, chanel есть… YSl нет
Miss_Sunshine 01.03.2010
Звонила только что в ИДБ, сказали что в питере весенняя коллекция YSL будет не раньше чем через две недели. Я в осадке.
Iriska 01.03.2010
Я тоже в Питере постоянно везде спрашиваю. В основном все разводят руками. Один грамотный консультант в Рив Гоше сказала, что ещё не было презентации и, если не появится до 8 марта, то будет только к концу месяца :( Ещё больше расстраивает то, что весну Диор разобрали за неделю, уже далеко не всё есть в наличие, как бы YSL не пропустить.
Miss_Sunshine 01.03.2010
Вот ведь Ж
А я так хотела сравнить лорановскую пудру и диоровское кружево и купить по результатам себе сверкалочку.
Iriska 01.03.2010
Диоровские кружева в первую очередь разбирают, к сожалению, как мне сказали в ИДБ. Никто не знает, будет ли ещё завоз. Может в Рив Гош остались, там больше масс покупают.