16.08.2011

Новинки от Estee Lauder. Помада, тени

Всем добрый день!

Сегодня хочу вам рассказать о новинках от Estee Lauder. На официальном сайте есть информация о новинках, появившихся в продаже с августа.

Это промо новой помады Pure Color Sensuous Rouge Lip Color, которая будет в двенадцати новых оттенках по цене в 28 $ (850 руб). Данная помада, как я понимаю, объединяет в себе формулу бальзама и цвета не совсем в привычном виде. В середине стика расположен бальзам, окруженный помадой. Где-то я уже это видела.

Производитель говорит следующее:

Креативный директор марки Том Пешо ввел новую помаду Pure Color Sensuous Rouge Lip Color, которая изменяет традиционный взгляд на помаду. Две формулы объединяются для создания сочных, единственных в своем роде оттенков.

Оттенки:

— Plum Fatale
— Peach Pleasure
— Curvaceous Coral
— Cheating Heart

Обещания производителя конечно хороши, но вживую все смотреть интереснее. Продажи уже начались и можно посмотреть фото.

На руке. Верхний ряд: Nude Affair, Enticing Fuchsia, Pink Seduction. Нижний ряд: Blossom Tease, Lavish Quartz, Orchid Surrender, Peach Pleasure.
На губах.

На руке оттенки выглядят как-то выигрышнее. На губах понравился только Pink Seduction. Остальные заметно полосатят.
За свотчи помады спасибо: www.dutchessroz.com

На других свотчах помада выглядит уже немного по-другому.

Wistful Wisteria

Enticing Fuchsia

За свотчи спасибо: www.beautycrazed.ca

Так мне нравится больше. Напоминает Shiseido Shimmering Rouge по плотности покрытия и глянцевости. Определенно хочу протестировать ее самостоятельно.

Переходим к теням.

Estee Lauder выпускает новые варианты теней. Двухцветные и пятицветные палетки появились в продаже в августе. Оформление традиционное, оттенки новые. Пятицветных палеток будет 7, двухцветных — восемь.

Pure Color Five Color Eyeshadow Palette ($45.00)

— Bronze Dunes
— Enchanted Berries
— Desert Heat
— Emerald Oasis
— Film Noir
— Posh Petals
— Surreal Skies

Мне особенно приглянулся квинтет под названием Bronze Dunes. Осенне-приглушенный вариант. Нашла в сети его фото, не разочарована. Светленько, но не слишком. Можно сделать и дневной и вечерний вариант.

Еще пятерки:

Film Noir

Surreal Skies

фото взяты на http://beaut.ie

Дабы не перегружать один пост огромным количеством фото пока на этом закончу о пятерках. Предварительно они мне нравятся.

Pure Color Eyeshadow Duo ($30.00)

— Clouds
— Khakis
— Vanilla Pods
— Waves

Мое мнение:

Промо и описание помады привлекает, хотя я уже видела подобные варианты соединения помад и блесков. Посмотреть все-таки стоит. Палитра достаточно богата, наверняка можно будет найти что-нибудь для себя.

А вот промо теней пока не вызывает желания повторить увиденное, но сами палетки выглядят симпатично. Судя по всему, там будет соединение матовых и шиммерных текстур. Достаточно рабочие на вид спонжи (не то, что в тенях-однушках). Мне понравилась пятерка Bronze Dunes в осенне-золотистых оттенках. По-моему для каре-зеленых глаз оптимальное решение.

Тени-двушки будут давать сатиновый эффект. Менее удачная кисть, но сама текстура выглядит легкой в нанесении. Лично меня заинтересовала золотисто — зеленая. Не революционно, но сбалансированно.

Как вам новинки? Захотелось что-нибудь попробовать?

Источник (кроме вышеуказанных):

Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 20:44
Леночка, спасибо. помады такие точно куплю, хоть и не очень люблю Исти лаудер!!! если цвет найду свой
лет пять назад было что-то подобное в эйвоне, мне очень нравилось, сняли, гады. все хорошие штуки снимают
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 20:56
Танечка, не за что)

Я тоже помню что-то такое в Эйвоне, нужно смотреть)
Elena-Baku 16 августа 2011, 21:03
а не в Орифлейм? :-) что-то из сетевой, короче! вот Пешо, слизал у сетевиков!
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:06
докатился))
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 21:18
ненене. в ори сейчас есть помадка, типа тройная, если честно уродская.
вот лет 5, может 7 назад в эвоне была чудная двойная с бальзамом внутри, питала губки, кремовая))
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 21:21
если б эта новинка была такая, да и еще это люкс, красивая упаковка и все такое…
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 22:25
будем надеяться на лучшее))
alleksta 16 августа 2011, 20:54
Ой, какие красивые тени 5-ки! Я была настроена только на осень Шанель/Герлен, но теперь и к 5-кам ЭЛ присмотрюсь!)) Спасибо!
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 20:56
Не за что) Осень будет красивой)
Adelana 16 августа 2011, 21:06
Приглянулась помада и пара пятицветных палеток, хотя ведь поначалу на эту коллекцию внимания не обратила совсем. Благодарю за прекрасный пост!
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:35
Всегда пожалуйста)
Lipochka1981 16 августа 2011, 21:09
Леночка, спасибо, родная, что держишь руку на пульсе. чень понравились помады, особенно фуксия. люблю яркие оттенки. Да. и серенькие пятерки хороши!
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:35
Не за что, солнце)
RitaMix 16 августа 2011, 21:18
Ну наконец-то и ЭЛ выпустил свои пятерки. Молодцы, оттенки на любой вкус. Но лично мне понравились двойки. Осталось увидеть все это в живую.
Спасибо, Леночка, за обзор.
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:36
Не за что)
Yasmina 16 августа 2011, 21:33
Уж кого кого, а Пешо я точно гением не счатаю… это же надо додуматься (White beige из лакоговой коллекции исключить  )… а 5-ки симпатичные получились, мне особенно розовый вариант приглянулся!
Леночка тебе спасибо! как всегда, пост очень во время
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:36
Яся, привет)

Розовая палетка очень нежная. А вот лаков у них маловато(
max-max 16 августа 2011, 21:36
мне понравилась первая 5-ка и первая 2-ка теней… надо будет затестить…
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:37
первая Bronze Dunes?
max-max 16 августа 2011, 21:39
я не поняла как называются они? на картинках — первые…
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 21:40
на фото производителя первая палетка с зеленым, а на «живых» фото первая с золотистым
max-max 16 августа 2011, 21:49
мне понравилась картинка производителя с зеленым внизу справа…
на первом живом фото — слишком светлые тона: у меня есть уже аналоги…
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 22:26
с зеленым тоже интересна, но мне запала с первого живого)
Elisabeth 16 августа 2011, 21:59
тенюшки 5 — очень впечатлили! красивые…
помады не особенно, хочу из осени шанель с матовым финишем)
спасибо за пост!
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 22:26
exiv 16 августа 2011, 22:01
спасибо за обзор :)
понравилась помада Nude Affair
из 5-ок теней выделила первую и вторую палетку (Bronze Dunes и Enchanted Berries). а вот двойки не приглянулись почему-то…
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 22:27
Bronze Dunes по -моему великолепны) двойки поскромнее, согласна)
Lenapersi 16 августа 2011, 22:05
Лен спасибо за пост))) утащила в избранное… первая палетка в хотелки)
Mechtatelnaya 16 августа 2011, 22:27
Всегда пожалуйста)) На тебе отлично будет)
Ksenofobia 16 августа 2011, 23:12
Люблю ЭЛ. Мне захотелось самую зеленую палетку (остальных оттенков уже полно в аналогах)
Интересно чем накрашена промо-модель в синем платье, синих пятерок не увидела. А вот помада на ней очень красивая
Спасибо за пост Лена! Обязательно буду смотреть новые помады и пятерку.
Синие двушки)
michelle 17 августа 2011, 01:25
Вот уж точно: пятерка зеленая стоит внимания.
ayrinn 16 августа 2011, 23:13
обязательно попробую теней парочку.
пришла к выводу, что тени ЭЛ нравятся больше остальных люксовых))
спасибо за пост… порадовали!
Chani 16 августа 2011, 23:33
первое фото — просто великолепно, помада + песочные тени — обязательно на себе опробую этот образ. Пятерки тени хорошие.
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 00:41
мне тоже первый образ по душе)
izdaleka 17 августа 2011, 02:34
Неделю назад купила новую двушку, правда ее не увидела в списке. Оттенок называется Пралине, там светлый персиковый беж и золотисто светло- коричневый.
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 12:02
а я еще не видела в продаже. как ощущения?)
izdaleka 18 августа 2011, 03:05
Пока руки не дошли пропробовать. лежит себе, неоткрытая
E_katerina 17 августа 2011, 05:16
Подобные помады с бальзамом появятся и у D&G…
Ты права: да неплохо, цельно, но не революционно
хотя стабильность тоже нужна, а краски и Цвет мы будем брасть у ИСЛ)))
спасибо за обзор, Лена)
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 12:03
не за что)) Стабильность тоже полезна)
Masha_S 17 августа 2011, 08:20
Тени-пятерки — просо прелесть! очнь они мне нравятся по качеству!!! Понравились первые две на промо-фото!!! Обязательно буду тестить!!!
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 12:03
мне тоже пятерки понравились)
WhiteCamomile 17 августа 2011, 09:24
Леночка, спасибо за пост!
Помады не понравились.Не люблю 2 в 1 :)Тени 5-ки с зелёным внизу очень понравились-мои оттенки.Тени 2-ки первые, но у меня подобные уже есть, тоже EL.
Что всех на золото тянет?Clarins меняет упаковку на золотую, теперь EL.Не люблю золотую упаковку(((
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 12:04
всегда пожалуйста) когда-нибудь и золотую сменят)))
June 17 августа 2011, 13:44
Только тени-двушки понравились на первом фото, остальное как-то не впечатлило. Спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 13:58
south 17 августа 2011, 14:20
с подозрением отношусь к Эсти, особенно после покупки однушек, качество не обрадовало. красивая цветовая гамма пятерок, но все равно мимо. автор, спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 14:35
не за что, каждому свое)
luccera 17 августа 2011, 16:02
Мне понравились тени-двушки ))
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 18:44
а какого тона?)