Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
19.05.2010

Палитра теней Clarins Sun Light Eyeshadow

Заинтересовалла меня вот такая палитра на лето!
Что пишут: палитра включает четыре оттенка теней для век: бледный мерцающий оттенок шампанского; мерцающей меди, атласный темно-коричневый; мерцающий персиковый. Она также включает в себя подводку для глаз шоколадно-коричневого оттенка с золотом отливом. Коробочка идет вместе с бархатистой коричневой сумочкой. Мне кажется морсокй загар хорошо такие оттенки будет оттенять)
Стоимость примерно 36 $.

Девочки, кто их видел в продаже, кто тестил и сколько они реально стоят?

Источник фото: http://www.temptalia.com/

Лучшее за месяц

Sostenza 19 мая 2010, 18:06
красивая палеточка) особенно 2 левых цвета, самый светлый и самый темный)
Lelya 19 мая 2010, 18:13
дааа они самые красивые)
nastik_vishenka 19 мая 2010, 23:37
согласна, сочетание красивое)
nozomu 20 мая 2010, 00:16
ой, а это лимитка?
а то как клиник до дыр затру, хотелось бы приобрести новые теньки в такой вот гамме)
nastik_vishenka 20 мая 2010, 00:49
точно не скажу, потому что не знаю) думаю, что лимитка летняя
Alena8907 20 мая 2010, 09:52
Да это «Солнечная коллекция Instant Sun Light к лету 2010 от Clarins», там помимо этих теней еще много всего вот посмотрите-тут
Alena8907 20 мая 2010, 09:57
Как мне эти тени нравятся, очень хочу прикупить себе, но в Иль де ботэ их еще нет, правда я ходила на прошлой неделе, может уже и появились)))надо заглянуть)))
nastik_vishenka 03 июня 2010, 15:41
и в РГ их нет, ходила сегодня…
Alena8907 03 июня 2010, 16:28
И в Летуале тоже, сегодня решилась и туда зайти))))