16.05.2010
1902

Косметический дебют Topshop

Марка Topshop радует сочетанием британского стиля, нетривиальности и демократичности, а теперь, возможно, обрадует нас и своими косметическими продуктами Х)

Основной ассортимент включает весь ранг продукции: двухцветные тени для век (£6.00), подводку (£6.00), тушь (£8.00), карандаши-тени для глаз (£6.00), карандаши-кайялы (£4.00), помады (£8.00), карандаши-помады (£7.00), глазурь для губ (£6.00), блеск для губ (£5.00), глянцевые блески и бальзамы в баночке (£6.00), консилер (£7.00), кремовые хайлайтеры-основы (£10.00), тональный крем (£10.00), кремовые румяна (£6.00), пудры-бронзанты (£8.00), двадцать три оттенка лаков для ногтей (£5.00), базу-верхнее покрытие для лаков (£5.00) и матовое покрытие на лак для ногтей (£5.00).
Тени: Midnight In Paris

Smoulder

Jackdaw

Heavy Storm

Rocky Road

English Teacher

Forgotten Fields

Oopsy Daisy

Подводка-фломастер единственный цвет Jet (чёрная)

Тушь доступна в цветах Raven (чёрная), Night (синяя), Bitter Chocolate (коричневая) и водостойкая Raven.

Карандаши-тени для глаз (слева направо) оттенки Sea, Cosmic и Orb

(слева направо) оттенки Satchel, Midnight и Black Jack

Карандаши кайялы (слева направо) оттенки Coal, Bolt, Petrol, Thistle, Saddle и Frost

Помады (слева направо) оттенки Mink, Daredevil, Desert, Rio Rio, Brighton Rock, и Vamp

Карандаши-помады в цветах Rosa, Vintage, Flame и Blush

Блеск-глазурь для губ в оттенках Tropic, Antique, Sorbet и MoonDust

Блеск для губ в тубе цветов Pulp, Nude, Cardinal Sin, Heatwave, Hollywood и Statement

Глянцевые блески для губ в баночке оттенков (слева направо верхний; нижний) Rhubarb, Melba, Cherry Picker; Iced Coffee, Smoothie и Coral

Консилер одного оттенка Brighten in Moonlight

Кремовые хайлайтеры-основы в двух оттенках: светлый и тёмный

Тональный крем в четырёх оттенках

Кремовые румяна цветов Crushed Berry, Neon Rose, Pinch; Nutmeg, Butterscotch и Flush

Пудры-бронзанты двух оттенков: Radiance

и Radiance 2

Матовое покрытие для лаков

Также, Topshop демонстрируют весенне-летнюю коллекцию SS10 Trend, где представляют сверкающие тени-карандаши (£7.00), карандаши-кайялы цвета металлик (£5.00), пудровый хайлайтер-шиммер (£8.00), трио теней (£8.00), блёстки (£6.00), тон для щёк и губ (£6.00) и дополнительные сверкающие цвета лака для ногтей (£5.00).

Сверкающие тени-карандаши в двух оттенках: золотом Sun Shower и серебряном Moonshine

Карандаши-кайялы цвета голубой металлик Moontide и розовый металлик First Light, тон для щёк и губ единственного цвета Berry (тёмно-красный)

Пудровый хайлайтер-шиммер одного оттенка Sunbeam

Тени-трио оттенков Sunstar

и Moon Dust

Блёстки для лица и тела Lagoon

и Gilt

Перламутровые лаки для ногтей оттенков Cloud, Sunset, Gold Dust и Copper Coated

Мне многое понравилось (но не из SS10, на мой вкус слишком блестяще), точно хочу блески для губ Antique, Pulp, Smoothie, Melba, помаду Desert, карандаш Sea, тон для щёк и губ, попробовала бы тонирующие основы и массу лаков Х) Ну а дизайн упаковки просто радует глаз, минималистично и стильно, имхо. В общем, рада за Topshop, надеюсь, текстуры не разочаруют.
А понравилось ли Вам?

Источник фото: Topshop.com и temptalia.com}

sheba 16 мая 2010, 13:52
упаковка чем то перекликается с бенефит, на мой взгляд… буду ждать, когда сие творение привезут к нам в Сибирь)))))))
La_leche_blanca 16 мая 2010, 13:58
Ох к нам точно не скоро привезут, у нас даже Топшопа нет.
А вообще я как то не очень верю в топшоповскую коллекцию косметики, не думаю что найду в ней какие то мастхевные продукты для себя
Lita_Llost 16 мая 2010, 14:07
Вполне возможно, но я точно попробую, правда, когда случай побывать в Топшопе выдастся
Lita_Llost 16 мая 2010, 14:06
Эх, боюсь, к нам не довезут
Мне оч нравится оформление, особенно горошек и как подписано всё))
Malinka 16 мая 2010, 14:02
Ого!))) У нас в Москве по-моему всего 2 магазина Топшопа… пока не видела, а магазин обожаю :) Оформление конечно очень необычное, ну и рассчитано по большой мере на молодежь :)
Lita_Llost 16 мая 2010, 14:09
Ну к Вам-то точно привезут, думаю, так что будет возможность посмотреть
Мне в самих магазинах звуковое сопровождение нравится, не то, что обычно в одёжных)
alfaret 16 мая 2010, 14:19
в мск горааааздо больше магазинов )))
Malinka 16 мая 2010, 16:27
Я знаю только в Европейском и Меге, но не помню в какой :)
alfaret 16 мая 2010, 18:19
метрополис еще :)))
Vedma 16 мая 2010, 14:16
Мне что-то все понравилось) и сразу все захотелось)мне понравилась, я так понимаю, дебютная коллекция!
alfaret 16 мая 2010, 14:24
я даже не знаю, что и думать по поводу этой новости   с одной стороны, совершенствование всегда хорошо, но вот что с качеством продукции? имхо, вещи в топшопе не очень качественные, об обуви я вообще молчу. если я не ошибаюсь, то топшоп ловит тенденции мировых брендов, и осуществляет это в своей коллекции по более низкой цене, приемлимой для студентов (отсюда и скидка по студенческому). хотя, соглашусь, коллекция очень даже интересная. как говорится, все познается в сравнении, так что надо взять чего-нибудь «на пробу». этим я и займусь в ближайшее время
Christina_Guettler 16 мая 2010, 15:30
а у нас ТОпшопа нет, но недавно открыли доставку в ГЕрманию из Великобритании. Т.е можно выбрать по интернету.
Я на такие коллекции не очень охотная… это как Esprit или H&M: много и красиво, но совершенно некачественно.
Кстати, тоже понравилась упаковка и КРУПНЫЕ буквы)
alfaret 16 мая 2010, 18:18
дада )) именно так я и думаю :) хотя в Есприт качество намного лучше :)
Egoistka_Nina 16 мая 2010, 15:54
ужас.вот это банальщина
Undina 16 мая 2010, 17:32
Дизайн в духе топшоп, довольно милый.
А в остальном — мне кажется марке, сделавшей себе имя на одежде, будет достаточно сложно пробится на рынок косметики, тем более что ничего принципиально нового и суперзахватывающег они не предлагает. Ассортимент довольно широкий, интересно, это будут отдельные магазины или стенды с косметикой в их магазинах?
Хотя возможно в россию вообще это пока не привезут…
Nargiz 16 мая 2010, 19:38
Спасибо за пост, мне очень нравиться оформление, очень красиво.   Я бы попробовала помады Desert, Rio Rio прсто обалденный цвет!!! Блеск Holliwood, и еще очень понравились румяна нежно розовые и кораловые, и тени трио мленькие. Обязательно поробую, люблю эксперементировать)))
Sostenza 16 мая 2010, 20:28
Мне понравились тени-трио, интересные сочетания, помада в стиле нюд, и бальзамчики для губ. Но больше всего цены
Пасибки, Лита)
Inna-Marka 16 мая 2010, 22:03
Спасибо за пост! мне почему-то с виду напомнило Орифлейм(особенно тени в начале поста))))и качество мне кажется будет такое же
irika 16 мая 2010, 22:34
смущает меня это всё… я считаю, либо одежда, либо косметика… третьего не дано!(это только в люксе дано)
Olaf 17 мая 2010, 15:46
Этот коммент Вы у меня сорвали с губ )) Точно не куплю косметику от TopShop… А про люкс… вот Герлен я, например, особо уважаю еще и потому, что занимаются они исключительно косметикой.
irika 17 мая 2010, 16:03
ой про герлен как-то и и не думала… и правда, что они только косметикой и водичками занимаются…