Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем любителям дизайна ногтей!

Совсем недавно компания El Corazon выпустила новые краски для стемпинга. Сегодня я покажу вам 3 оттенка, которые покорили меня своей пигментацией.

Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon

По консистенции краски не жидкие и не густые, отлично сохраняют свой первоначальный цвет даже на черной подложке.
Эффект мне понравился сразу после первого применения. Рисунок отпечатался четко, ровно, даже самые тонкие линии не остались без внимания. Объем флакона составляет 15 мл, что позволяет пользоваться продуктом продолжительное время.

Сегодня я покажу Вам три моих любимых оттенка:

Kaleidoscope st-76

Kaleidoscope st-78

Kaleidoscope st-80

Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon
Ниже представлены дизайны, выполненные с этими красками.

Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon Новые краски для стемпинга Kaleidoscope st-80, 78, 76 от El Corazon
В заключении хочу сказать, что краски Kaleidoscope мне очень понравились. Ставлю им твердую пятерку с плюсом и с радостью буду пробовать новые оттенки.

Спасибо что досмотрели до конца.
Красивых Вам ноготков и до скорых встреч!
Вы меня покорили своей аккуратностью маникюра и эстетичностью фотографий   Великолепно!
Очень хорошая подборка цветов! Великолепное исполнение маникюров! Спасибо за эстетическое удовольствие!