Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Дизайн ногтей
04 марта 2011, 14:37
Дизайн ногтей

Как сделать лунный маникюр или маникюр "наоборот"?

04 марта 2011, 14:37
Девочки, привет!

Так уж получилось, что мой первый пост канул в лету (покойся, винчестер, с миром)
Пока мною пишется дубль два, хотелось бы спросить у лако- и маникюроманьячек, знаете ли вы как делается «лунный» маникюр или как его еще называют маникюр «наоборот»? Вот он на картинке:

Может те, у кого, в отличие от меня, руки растут из нужного места, подскажут-расскажут создадут наглядный пост как же делается это чудо… какой лак наносится сначала — темный или светлый, как и чем рисуется дуга у основании ногтя?
Вопросов море… моя мастер маникюра не может мне подсказать…
Очень уж хочется попробовать сделать такую красоту!

Заранее всем спасибо за отклик!

Unpa_Lumpa 04.03.2011
блин, опередили) я тут на выходных планировала сделать фото-урок по лунному, он мой любимый)
вообще я сначала наношу цвет лунки, потом наклеиваю наклейки для французского маникюра наоборот, и крашу основным.Так основной цвет ложится плотно, без просветов. Или, второй вариант, более кропотливый и менее аккуратный — сначала 2 слоя основного, и потом вырисовывать лунку лаком с тонкой кистью. Или же опять клеить наклейки, но они у меня ядреные и иногда вместе с основным лаком оклеиваются. Поэтому советую первый способ — он проще.

это не сложнее френча, удачи)
ооомгг!)))
спасибо! буду тренироваться! надеюсь, что планы на выходные от того, что я вас опередила, не поменяются?!))
очень хочется фото-мастер-класс!)
Senni 04.03.2011
и я планировала, точь в точь...) только с другой цветовой гаммой)))))))))))))) ахаха
очень популярен сейчас он))
Bosanogka 04.03.2011
Пардон, наверное коммент мой будет в «молоко». но промолчать не смогла((… какую жутко не эстэтичную фотку для наглядности Вы выбрали)))) такие не красивые руки… бррр… как мужские(((( да и сами ногти не айс
других не нашла
а мне форма ногтей нра, не вижу ничего ужасного, сама похожую ношу.
Bosanogka 04.03.2011
сами ногти у модели имеют очень маленький размер, лунка короткая.поэтому ноготь стоит отращивать чуть выше подушечки, иначе они смотрятся извиняюсь за сравнение «обрубками», что совершенно не красит руку. Я сама только за короткие ногти, никаких коготков и уж тем более когтей!!!
Unpa_Lumpa 04.03.2011
сегодня вечером основательно займусь, и завтра пост уже будет готов.)
хотя видео в принципе достаточно, но я поэкспериментирую с оттенками, вдруг кому что-нибудь приглянется)
mashinka 15.04.2011
А где же обещанный пост?
Mechtatelnaya 04.03.2011
Давно хотела спросить, теперь вот и случай представился. Я не понимаю одного на таких картинках-почему ногти выглядят мокрыми? Их специально зачем то смачивают?
bambinina 04.03.2011
это масло для кутикулы, наверняка.
Robella 04.03.2011
Да, девочки правы. Масло для кутикулы. Мне так не нравится, когда это масло видно. Неужели нельзя 10 мин подождать, пока оно впитается? Такое впечатление, что колбасу/сало ели и забыли руки вытереть
Senni 04.03.2011
а мне нравится… и форма ногтей и обработка и здоровый вид, в виде масла на ногтях…
я наверное что-то не понимаю
Mechtatelnaya 04.03.2011
понятно, я предпочитаю все-таки сухие)
Rinasi 04.03.2011
да-да, именно масло для кутикулы))
Комментарий удален Администрацией
Rinasi 13.03.2011
вот и я ищу теперь кругляшки эти, только нет нигде…
а с полосками для френча выходит совсем не то(( уже пробовала пару раз — фигня получается.
от руки если пробовать рисовать, то тут только с опытом будет получаться, надо «руку набить»)
Christina_Guettler 13.03.2011
выслать тебе такие кругляшки?
Lita_Llost 13.03.2011
ещё спрашиваешь ;) конечно, я не откажусь!
Christina_Guettler 13.03.2011
гут, я уже уладила с bambinina, кину тебе в посылку. Или дай почтовый адрес в личку.
Rinasi 18.03.2011
ой, можно я наберусь наглости и тоже попрошусь?!
уже все оббегала — нигде нету в нашем колхозе, даже в Москве нету((
Christina_Guettler 18.03.2011
ну попроситесь в личку)