21.07.2016
12084

Яркое лето с гель-лаками Rimmel SuperGel, для которых не нужна Уф-Лампа

Здравствуйте, милые Красавицы!
Спешу показать Вам новинки от Rimmel — гель-лаки Rimmel SuperGel, для которых не нужна УФ-лампа! Свотчи и дизайны Вас ждут под катом. Желаю приятного просмотра!

Опишу все характеристики лаков на примере набора, в состав которого входят: цветной гель-лак Rimmel SuperGel 043 Venus 12 мл и верхнее покрытие Rimmel SuperGel Top Coat 12 мл

Кисть достаточно широкая, плоская. Мне очень удобно выводить линию возле кутикулы — коррекция потребовалась минимальная.

Способ применения:
Шаг 1: наносим на ногти 2 слоя цветного гель-лака SuperGel
Шаг 2: наносим 1 слой верхнего покрытия SuperGel – для закрепления цвета и гелевого блеска. Топ продлевает срок маникюра до 14 дней.
Самое главное преимущество заключается в том, что гель-лак высыхает на ногтях как обычный лак при естественном свете, УФ-лампа не нужна. Скорость высыхания 20-30 минут ( 2 слоя цветного покрытия + 1 слой топа). Гель-лак без труда удаляется жидкостью для снятия лака, даже без ацетона. Про окрашивание ногтевой пластины сказать не могу, так как всегда использую базу.
И самое главное открытие для меня – верхнее покрытие дает потрясающий глянец и не смазывает стемпинг (если, конечно, долго не водить кистью по одному участку)! Маленькая хитрость для тех, кто любит стемпинг: необходимо набирать на кисть достаточное количество топа и покрывать стемпинг, едва касаясь ногтевой пластины. Нельзя проходиться кистью несколько раз по одному и тому же участку! Два взмаха кистью и стемпинг под топом!

Rimmel SuperGel 043 Venus

Rimmel SuperGel 043 Venus — роскошный винный оттенок, безумно красивый!
В тени без топа:
Использовала его как для маникюра, так и для педикюра. На ножках легко выдержал заявленные производителем 2 недели. На руках я каждый лак носила по 5 дней и удаляла в неизменном виде – без сколов и трещин.
Добавила стемпинг с пластины BP-L 016 и нанесла 1 слой топа.

Rimmel SuperGel 041 Darling Dahlia

Rimmel SuperGel 041 Darling Dahlia – яркий летний коралловый оттенок, который очень подойдет загорелым пальчикам.
Лак нанесен в 2 слоя без топа. На солнце:
В тени без топа:
В тени с топом:
Добавила стемпинг с пластины BP-L 016, топом не покрывала, а зря…

Rimmel SuperGel 025 Urban Purple

Rimmel SuperGel 025 Urban Purple – яркий лак цвета фуксии на солнце и почти сливовый оттенок в тени.
Без топа:

Добавила стемпинг с пластины BP-L 029 и диска BP-73:
Нанесла топ:
Потрясающий глянец. Все отражается как в зеркале! Я в восторге!
На солнышке:

Цена набора: 300 – 400 руб.

Оценка: Отлично! С огромным удовольствием попробую и другие оттенки!

А Вы уже пробовали новинку Rimmel SuperGel?
Благодарю за внимание! До скорой встречи!

cyclotimia 21 июля 2016, 08:16
2 слоя лака, а потом топ? Так я все то же самое делаю обычными лаками и топом, вот только держится у меня вся эта конструкция дня 4 я ленивая и хочу дольше, ага.
Интересно бы попробовать и посмотреть, сколько продержится маникюр и насколько за это время отрастут мои ногти :) Классическая гель-система смущает именно необходимостью приобретения лампы и спец-лаков, а также геморроем со снятием.
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 09:25
Я ношу подобную «конструкцию» дня 2-3 с обычными лаками и топом.
Лампы не имею, видео о снятии гель-лаков фрезой привело в ужас   и напрочь отбило желание попробовать на себе гель-лаки… Да и долгое замачивание в фольге не для меня, поэтому новинка пришлась мне по душе!
Благодарю за комментарий!
Janeva 21 июля 2016, 09:55
Глянец действительно завораживает   поищу пожалуй
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 11:50
Потрясающий финиш! Желаю успешных поисков!
Beatris 21 июля 2016, 10:02
Интересная концепция и меня привлекла, так как до этого делала gelish на протяжении примерно пяти лет. Цвета у лака приятные, финиш красивый стеклянный. Лично для себя я выделила следующие минусы:
— Окрашивает ногтевую пластину (оттенок Venus)
— Может пойти пузыриками
— Один из купленных оттенков (Perfect Posy) сох час.
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 12:04
Большое спасибо за предостережение! Все яркие лаки наношу на базу, потому окрашивания ногтевой пластины удается избежать. А насчет пузырьков — нашла пару таких на Urban Purple, но великолепный топ их сгладил и придал маникюру идеальный вид!
ReginaT 21 июля 2016, 23:02
Скажите, а какую базу используете?
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 12:38
Думаю, база подойдет любая. Сейчас у меня Masura Женьшень 2 в 1.
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 13:40
Раньше пользовалась базой OPI 2 в 1 (можно использовать и как базовое покрытие, и как топ) Ни один лак за время ее использования не окрасил ногтевую пластину.
ReginaT 24 июля 2016, 10:33
Спасибо!)
ArishaV 21 июля 2016, 10:22
Очень хочу попробовать такую красоту! Если я обычные лаки ношу неделю точно, интересно как поведут себя эти. Спасибо за пост
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 13:59
Вам большое спасибо, что заглянули! Надеюсь, напишете нам о своих экспериментах?
ArishaV 21 июля 2016, 14:48
Если только в комментарии, как автор я пока не готова.
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 15:18
Хорошо, договорились!   Надеюсь, лаки Вам понравятся!
Lisa_Lu 21 июля 2016, 10:24
Не очень осведомлена в плане лаковых покрытий… А можно еще поверх топа сушку нанести? Она меня всегда прямо очень выручает, с маленькими детишками свежесделанный маникюр особо не посушишь. Или слой сушки нарушит действие топа?
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 16:59
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, так как сушками не пользуюсь. А можете поделиться опытом — какая сушка у Вас в фаворитах?
Lisa_Lu 21 июля 2016, 21:59
В фаворитах Sally Hansen, в красном флакончике. Вот прямо, действительно, 10 минут и делай, что хочешь. С сушками Orly я не подружилась-«тянут» лак, возможно, я делаю что-то не так. Сейчас купила сушку-капли Essie, еще не очень поняла нравится или нет…
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 13:07
Большое спасибо, что поделились своим опытом. Читала много положительных отзывов о сушке Eva Mosaic, но сама пока не пробовала.
Ада Анна 21 июля 2016, 11:10
С чёрными розами просто восхитительно! У вас дивные ногти и маникюр.
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 18:14
От всей души благодарю! Мне очень приятно!
Vera0305 21 июля 2016, 11:38
Финиш потрясающий. Блеск прямо ослепляет! :)
Viktoria_Borodina 21 июля 2016, 19:48
Я тоже в восторге!
Большое спасибо, что оценили!
GoldyWoman 21 июля 2016, 12:44
Rimmel все активнее завоевывает украинский рынок, в очень многих магазинах появились их стенды.
Интересные лаки, а еще более интересная цена.
У Seventeen похожие есть, Studio, держатся так долго, что аж противно приходится стирать когда отрастают, но цена чуть дороже.
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 14:37
Согласна — у Rimmel прекрасные оттенки, отличное качество и приемлемые цены
Airhead 21 июля 2016, 12:51
Urban Purple — супер оттенок! Спасибо, мне такой тоже нужен.
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 17:42
Думаю, такой нужен всем! Рада, что Вам понравился!
Innka39 21 июля 2016, 14:16
Очень красиво показали эти лаки, спасибо Виктория!
Viktoria_Borodina 22 июля 2016, 19:50
Благодарю за комплимент! Мне очень приятно!
Gers 21 июля 2016, 16:02
Интересный продукт! Возник вопрос — а дружит ли оно с Sec'd Dry? Не уменьшит ли срок сушка?
Viktoria_Borodina 23 июля 2016, 09:34
Насчет сушки сказать ничего не могу, к сожалению, не пробовала. У меня лаки высыхали сами минут за 20-30.
Выше написали, что отдельные экземпляры могут сохнуть час. У меня таких не было
marina-antaios 21 июля 2016, 14:20
Спасибо что показали эту красоту!
Скажите пожалуйста, а Вы любую базу наносите под лак или тут тоже нужна специальная?
Viktoria_Borodina 23 июля 2016, 18:31
Спасибо, что заглянули и так высоко оценили!
Никакой спец.базы не использую. В этот раз наносила Masura Женьшень 2 в 1.
Ellina 24 июля 2016, 16:19
У меня Топ CND Vinylux-Вещь супер- покупала к родным лакам… Но как эксперимент пробовала и ко многим другим, глянец супер- неделями держит любой лак. Даже не очень далеко любимые мной- Денс Легенд.
Viktoria_Borodina 25 июля 2016, 18:30
Большое спасибо, что поделились своим опытом! Обязательно попробую как-нибудь.