21.05.2016

Украшение ногтей при помощи трафаретов Prima Nails

Я снова с Вами. И снова у меня пост о дизайне ногтей при помощи трафаретов. На этот раз я буду использовать трафареты Prima Nails. Кто любит много фото? Вам сюда

Речь пойдет о пяти новинках:

Prima Nails Весна
Prima Nails Морской микс-2
Prima Nails Цветочный микс-2
Prima Nails Тропики
Prima Nails Арабеска

Так как за окном у нас весна, давайте с нее и начнем

Prima Nails Весна

Prima Nails Морской микс-2

Prima Nails Цветочный микс-2

Prima Nails Тропики

Prima Nails Арабеска

Хочу сказать, что трафареты мне очень понравились. Не растворяются под лаком, хорошо приклеиваются к ногтевой пластине, не тянут за собой лак.

Оценка 5+
Цена 150 руб.
Спасибо за внимание!
Буду рада, если мой пост окажется Вам полезен. Отвечу на любые Ваши вопросы.
До скорых встреч!

Liero 21 мая 2016, 13:49
Очень хотелось посмотреть, но у меня открылось только 5 первых фото. 2 браузера на ноутбуке и 1 на планшете и везде большинство фото битые.
RubanovaNatali 21 мая 2016, 13:55
Странно… Спасибо за подсказку. Сейчас попробую что-нибудь сделать…
RubanovaNatali 21 мая 2016, 14:50
Исправила! Еще раз большое спасибо!
Kasandra 22 мая 2016, 00:29
красота!
RubanovaNatali 23 мая 2016, 20:09
Elena_cosmo 21 мая 2016, 16:39
а вы наклеиваете и сверху лаком?
RubanovaNatali 23 мая 2016, 20:10
Да да! Наклеила, прокрасила трафарет лаком, сняла. И Все.
Svetik_01 22 мая 2016, 16:10
Вау! Просто супер! Красиво и аккуратно! Любуюсь)))
RubanovaNatali 23 мая 2016, 20:11
Большое спасибо, Светлана! Очень рада, что Вам понравилось!