16.05.2015

Белый гель-лак в стране чудес

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Недавно меня посетила неплохая мысль сделать себе белый гель-лак, а вот его разнообразную жизнь на моих ногтях я хочу показать Вам.
Вот этот маникюр в два слоя выполнен лаком Kodi №33 под лампой:
Продолжение под катом

Через несколько дней мы с подругой разнообразили мои ногти вот таким образом:
Использовала для маникюра:
2 плитки для стемпинга Born Pretty BP-61, BP-59

Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
штамп Konad
Этот кот он такой милый, и вся плитка в целом

Показываю следующий дизайн. Для него использую вот такие продукты:
El Corazon Active Bio-gel 423/252 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/253 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/256 jelly neon
El Corazon Active Bio-gel 423/254 jelly neon
диск BP-12 Born Pretty
Для всех дизайнов со стемпингом в этом посте использовался продукт Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art
Сначала покрываем защитным средством кутикулу и даем несколько секунд ему высохнуть:
Затем неоновыми лаками делаем вот такую мозаику, использовав просто капельки:
Кстати, на этом этапе мне очень нравился маникюр. Можно покрыть прозрачным лаком и уже носить.
Далее делаем стемпинг:
Вот яркий маникюр получаем.

Не знаю почему меня так вдохновили сердечки, но следующий дизайн также о них.
А вот и он:
Чтобы сделать такой маникюр необходимо:
Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art,
Красная краска Konad Special Nail Polish, 11 ml,
плитка для стемпинга Born Pretty BP-L-013

Для следующего дизайна понадобились только водные наклейки Nail Stickers #1621 Born Pretty Store
и сверху их можно покрыть прозрачным лаком, но я бы лучше не покрывала, потому что они немного перебиваются на гель-лак, но их дизайн мне очень нравится! Конечно, если покрыть закрепителем, маникюр продержится дольше. Этот дизайн можно носить смело на второй неделе гель-лака :)

В один день я решила перекрасить ногти, выбрала для этого лак Mavala Marakech 98 и водные наклейки-бабочки (к сожаленью без имени куплены)
А вот с эти маникюром я проходила 4 дня, также сделан стемпингом.
Использовала пластину Born Pretty BP-58
Born Pretty BP-61
Kaleidoscope Cuticle Defender for nail art and stamping nail art

Также можно сделать черно-белые полоски, использовав трафареты для французского маникюра.
Берем трафареты и клеим их, потом наносим черный лак La Krishe 03.

И самый простой и быстрый способ сделать оригинальный дизайн. У меня не было дотса большого диаметра поэтому я использовала шпильку и черный лак La Krishe 03 и вот что у меня вышло:

Спасибо всем, кто дочитал этот огромный пост! Всем хороших выходных!

Heylenka 16 мая 2015, 11:25
очень здорово вышло! особенно мне понравился стемпинг кошачий, сердечки и акварель (на этапе без черного стемпинга)
Juliaskom 16 мая 2015, 11:27
Спасибо большое! Это наклейки)
мне тоже без стемпинга больше нрав, но надо было попробовать!)))
Marik007 16 мая 2015, 13:14
Глаза разбегаются, какой дизайн во всех вариациях замечательный!
И ещё, можно поинтересоваться, где такие прелестные плитки Born Pretty можно приобрести? *можно в личку;)*
Juliaskom 16 мая 2015, 14:31
Спасибо большое! Я уточню у
подруги и Вам в лс отвечу)
Jetime 16 мая 2015, 14:25
Очень понравился первый вариант с котиком
Тоже интересно, где можно купить такие плитки
Juliaskom 16 мая 2015, 14:32
Спасибо большое! Сайт напишу в личку позже.
Letta 16 мая 2015, 17:39
Невероятно красиво!
Уже неделю ленюсь себе гель лак сделать, после вашего поста пойду доставать свои гель лаки и буду творить)
Juliaskom 16 мая 2015, 23:20
Успехов Вам
luminance 16 мая 2015, 18:10
Очень здорово! Кроме сеточки все понравились
Juliaskom 16 мая 2015, 23:20
YuliaM 16 мая 2015, 19:07
Юльчик, ну красота ведь! Очень удачная идея была с белым гель-лаком )))) Эту тему можно развить до бесконечности)))
П.С. На выходных можно продолжить
Juliaskom 16 мая 2015, 23:21
Спасибо огромное! И соло неплохое, и подложка отличнейшая:)
PrettyKitty 17 мая 2015, 00:18
Здорово!
А я правильно понимаю, что все это время вы сам гель-лак не меняли? Он не пачкается при стирании с него черного стемпинга?
Juliaskom 17 мая 2015, 20:02
Спасибо! Да, одним! Нет, стемпинг вообще нет. Пачкали наклейки, но оттерлись таки, с ними осторожнее. ;-)
Natalia_Bos 17 мая 2015, 10:27
Юля, со шпилькой отличная идея. У меня дотса тоже нет.
Juliaskom 17 мая 2015, 20:03
Спасибо!) теперь я больше ценю графический дизайн в своем универе, там мы делали оттиски многими предметами) и вот оно зачем))))))