19.04.2015

Juicy Mood. Пошаговая инструкция + видео урок

С каждым днем становиться все теплее и солнышко все больше пригревает. Уже хочется носить короткие платья, сочные оттенки и излучать не менее мощный заряд позитива, чем сама прекрасная погода.

И так что же понадобиться для такого яркого и безумно вкусного маникюра?

— водные наклейки от BornPrettyStore, мой выбор пал на арбуз, ведь именно он напоминает мне о знойном лете  ;
— основной цвет красный лак от Essie в оттенке Forever Yummy;
— топ от Essie no chips ahead
— небольшая емкость с водой комнатной температуры;
— кисточка для корректировки недочетов;
— ножницы, чтобы вырезать нужный фрагмент
— ватная палочка

Шаг 1.

Наносим базовый цвет, под него можно так же нанести прозрачную базу.

Шаг 2.

Теперь необходимо вырезать нужную деталь.

Опускаем в воду на 10-20 с

После того как бумажная основа хорошенько пропитается водой мы легко сможем снять саму картинку легким движением

Шаг 3.

Когда наклейка готова просто располагаем ее на ногте так, как нам это нравиться или задумано, подчищаем неровности или выпирающие части наклейки кистью с ацетоном. Покрываем топом и красивый и сочный маникюр готов.

Также я сняла мини-видео:

Я Оля, если есть вопросы — не стесняйтесь, задавайте:)

irinchkin 19 апреля 2015, 21:59
Очень здорово! Сочный получился арбузик :-D!
Nailstime_moscow 20 апреля 2015, 12:45
cпасибо
Nailchantress 19 апреля 2015, 22:21
Ой, арбузики :) Не могу прямо, сижу умиляюсь :)
elenakot 19 апреля 2015, 23:02
Какая прелесть) У нас еще весна не пришла, а в посте лето)
Nailstime_moscow 20 апреля 2015, 12:46
Эх, у нас сегодня снег выпал..., но в душе лето:)))
mad_moon 20 апреля 2015, 09:13
Классный маникюр!))
Теперь мне нужны эти наклейки :))
Nailstime_moscow 20 апреля 2015, 12:46
спасибо:))