18.02.2015

Воздушный дизайн с плиткой Born Pretty Store и краской для стемпинга от Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white

В этом небольшом обзоре хочу показать очень простой, но эффектный дизайн маникюра. Такой дизайн подойдет под любой образ — узоры достаточно легкие, цветочные, женственные при этом такой маникюр смотрится очень необычно! Такой дизайн будет смотреться актуально и в будние дни и по случаю праздника.
Для дизайна я использовала плитку для стемпинга от bornprettystore № ВР — 28 и белую краску для стемпинга от Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white.

Узор я наносила на чистые ногти без базы при помощи белой краски, для этого на выбранный узор на пластине наносим краску Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white, с помощью пластиковой карты или скребка (как кому удобно) и под углом 45 градусов снять картой лишнюю краску — для это плавно проводим картой по металлической поверхности. Далее следует штампиком для стемпинга перенести рисунок с диска на штамп — осуществляется одним нажатием. Когда выбранный рисунок оказался на штампикепереносим его на ноготь одним движением. Узоры следует обязательно закрепить слоем топового покрытия для блеска и долговечности дизайна.

Я немного поэкспериментировала и решила показать результаты. Оказывается если узор покрыть одним слоем тинтов получается очень даже неплохо. Тинты Aguarelle tints for nail art and stamping nail art от Kaleidoscope. Тинты Aguarelle tints имеют полупрозрачную текстуру, с их помощью можно оформить любой узор стемпинга либо использовать моно, тинты можно смешивать друг с другом, получать новые цвета, а также легко регулировать яркость в зависимости от надобности.
Я нанесла нескольких оттенков для примера возможных вариантов дизайна.

Цена: тинты — 120 руб., белая краска — 160 руб.
А какой вариант выбрали бы вы?

Ayrora 18 февраля 2015, 17:13
С такими ногтями любой маникюр шикарен.
Fira 18 февраля 2015, 17:22
Irrokez 18 февраля 2015, 17:20
мне безумно понравился маникюр в белом варианте, ну просто глаз не оторвать!   если бы лично я чем-то и покрыла бы эту красоту сверху, то только каким-нибудь голографическим топом, наверное. но, это имхо, разумеется   а вообще, цветной вариант тоже вполне имеет место быть, думаю, особенно актуален будет такой вариант весной (особенно сиреневый и розовый — очень нежно смотрится).
Fira 18 февраля 2015, 17:26
Ирина, я тоже думала о варианте с голографическим топом, но полное отсутствие солнца не дало бы возможности показать маникюр в полной красе, поэтому остановилась на тинтах)) Для весны самое то))
Спасибо за комментарий!
Mokko 19 февраля 2015, 08:43
Очень понравился вариант без тинта, а вот с тинтом выглядят как стеклышки) Очень-очень мило) Хотя думаю такая вариация не совсем подойдет для коротких ногтей.пошла отращивать
Fira 19 февраля 2015, 22:15
DElo 29 марта 2015, 21:31
Очень красиво! Мне нравится стемпинг, но не поддается: очень редко получается на штампик рисунок набрать: продавцы утверждают, что у меня левые материалы (KONAD, кстати). Вы не подскажете — в чем может быть проблема?
Fira 30 марта 2015, 01:33
Если рисунок не переносится на штампик причин может быть несколько: возможно действительно не качественные пластины или штампик (может подделка?), либо попробуйте поверхность штампика несколько раз прошлифовать пилочкой т.к. обычно у штампиков очень гладкая поверхность и из-за этого часто плохо переносится рисунок.