14.02.2015

Новогодний дизайн "милый Оленёнок"

Всем привет! Очень хочется поделиться своим новогодним дизайном ногтей. Понимаю что это уже не совсем уместно, но лучше поздно, чем никогда. Главные участники:

Kaleidoscope от EL Corazon из серии «Искушенный лакоманьяк» № IL-08 «Любовь случилась!» и «Golden Rose» COLOR EXPERT Nail Lacquer № 02
и то, что потребуется для дизайна:
1) Дотс (слева на фото) — продается набора, как правило они двухсторонние, с разным размером шариков на конце;
2) Лента для дизайна (вторая слева на фото) — продается в мотке, бывает разных цветов.
3) Слайдеры (крайние справа на фото) — сейчас их много и самых разнообразных, у меня Triumph Professional (производство Краснодар).

Относительно GR хочу сказать, что лак очень красивого чисто белого цвета (или как я его называю- цвета корректора), красивый крем, очень плотный, в умелых руках можно в один слой нанести без полос и проплешин, либо в два тонких слоя. Кисть как и у всех лаков этой марки- большая, много ворса, слегка овальной формы. Проносить его можно без топа 3 дня, с топом сверху — 5дней. Снимается очень легко обычной ЖДСЛ. Объем 10,2 мл.

На фото GR нанесен в 2 слоя. без топа, а на безымянном пальчике тот самый Оленёнок — это водные слайдеры. С ними очень просто работать: достаточно выбрать понравившийся, вырезать, окунуть в воду, подождать того момента, когда бумага промокнет и слайдер легко отделится от нее, взять слайдер пинцетом или пальчиком, расположить на нужном ногте, пройтись ватной палочкой (для ушей), чтобы собрать ненужную воду и закрепить топом сверху.

Цена лака:70 руб.
Цена слайдеров:50 руб.

Оценка лака:5
Оценка слайдеров:5

Мое мнение о Kaleidoscope от EL Corazon из серии «Искушенный лакоманьяк» № IL-08 «Любовь случилась!» насколько я не люблю красные оттенки, и никогда в принципе не считала их классическими, никогда не искала «Свой Идеальный Красный»- именно этот лак мне очень понравился и оттенком и текстурой и кистью и в плане долготы и носки. Сам лак- крем, в бутылочке он кажется более темным, чем на самом деле. В один слой уложить плотно- и будет полноценный «Классический красный», в два слоя получается более темный красный, насыщенный и очень плотный. Кисть удобная, средних размеров, с ровным срезом.Носится в маникюре как самостоятельно покрытие 4 дня, с топом сверху — 7 дней. Снимается просто ЖДСЛ, мне лично руки не красил (как многие красные). Объем 15 мл.

На фото показан итоговый дизайн. Для его создания я использовала ленту для дизайна ногтей (ее цвет здесь не важен, так как мы ее снимаем по завершении). Поверх уже накрашенных белым лаком ноготков я расположила ленту на четыре ногтя (все, кроме безымянного, на котором Олень) по диагонали, почти на всю поверхность ногтевой пластины и нанесла сверху в один слой красный лак. После того, как он немного подсох- я сняла все полоски ленты, и при помощи дотса в уголках дорисовала горошек белым лаком, сверху покрыла топом.

Новогодняя игрушка послужила вдохновением, откуда появилась сама идея такого дизайна

Цена:150 руб.
Оценка:5

На этом у меня все! Спасибо за внимание
Ваша Любаша.

Viktoria_Borodina 14 февраля 2015, 23:17
Люба, молодец! Прекрасный пост! С дебютом!
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 10:50
Спасибо Викуля! Очень рада, что понравилось!