27.11.2014

Новогодний маникюр. Маникюр с блестками. Снежинки

Совсем скоро долгожданный праздник Новый Год! Пора уже начинать готовиться к этому празднику. Я хочу предложить еще одну новогоднюю идею маникюра. Надеюсь Вам она понравиться.

Приступим к нашему дизайну.
Нам потребуется:
1. Базовое и топовое покрытие;
2. Белый лак для ногтей:
3. Спонжик или губка;
4. Белая акриловая краска, также можно использовать белый лак;
5. Кисточка;
6. Блестки.
Начнем!
1. Для начала покрываем наши ногти базовым покрытием, тем самым мы защитим наши ногти от цветных лаков.
2. Берем белый лак и наносим его на спонжик или губку
3. Наносим на кончик ногтя губкой белый лак, немного по диагонали
4. Теперь покрываем прозрачным лаком ту область, где у нас буду блестки, и посыпаем сверху блестками
5. Осталось нарисовать снежинки и наш дизайн готов!
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:

zyuleika 27 ноября 2014, 13:03
отличная идея для праздников и людей с руками
при такой длине ногтей есть где развернуться с дизайном :)
(может быть стоило использовать телесный лак, а не прозрачный, чтобы нейтрализовать желтизну ногтевой пластины)
MarinaAlexandrovna 28 ноября 2014, 00:09
Спасибо большое))
Да я тоже подумала потом, что надо было использовать какой-нибудь телесный, но было уже поздно((
anngunner 27 ноября 2014, 14:00
Какая красотища! Скажите, блёстки долго держатся? Всё не решаюсь попробовать.
MarinaAlexandrovna 28 ноября 2014, 00:11
Спасибо большое!) блестки держатся долго, дизайны с ними всегда дольше держатся, чем с обычным лаком)) только блестки обязательно нужно топом покрыть))
LadyQuinz 28 ноября 2014, 01:02
Безумно красиво! У меня сейчас у самой уже новогодний маникюр, только вместо снежинок — пингвин и олень   Скажите пожалуйста, а вы не пробовали блестки заменять на пигмент?
MarinaAlexandrovna 28 ноября 2014, 05:07
Спасибо!))
Честно, это моя первая работа с блестками)) пигментов, к сожалению, у меня нет((