Дизайн ногтей

Стемпинг с элементами техники LeadLight

В последнее время техника LeadLight становится все более популярной у любительниц стемпинга, а состоит она в том, что уже перенесенный на ногти рисунок раскрашивается поверх изображения тинтами или лаками желейной текстуры. Именно желе не перекрывает линии стемпинга, а потому, работая с ними, можно не бояться испортить рисунок.
Мой вариант такого дизайна лишен акварельности, котрая обычно присуща маникюрам в технике LeadLight, но выполнялся он именно так: я раскрашивала рисунки на ногтях с помощью дотса и желейного лака Canaan 301 Sue Me
Для этого маникюра я использовала лак El Corazon 423/81 Dalmatian в качестве подложки (мне показалось, что это будет интереснее, чем привычный вариант с просто белым лаком) и черный лак для стемпинга Konad, а также пластину QA82
После высыхания алого лака, покрыла маникюр слоем топа KBShimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat
классно! может как-нибудь все же доберусь до стемпинга :)
Спасибо! Только осторожно: он очень затягивает )))
Очень элегантный дизайн. Спасибо, что поделились :)
И вам большое спасибо! Рада, что понравилось )
  • Letta
  • 22 июля 2014, 13:10
какой шикарный результат
  • Solare
  • 22 июля 2014, 15:13
Невероятно красиво!
Большое спасибо!
не слышала про такую технику! спасибо вам за пост :)
  • Wishenka
  • 04 сентября 2014, 17:44
Рада, что пост пригодился ) Спасибо!