03.03.2014

Мой первый франкен. Синее сияние

Привет! Сегодня я хочу поделиться своим первым франкеном. Я в него влюбилась с первого покраса!

Получился у меня он случайно, но такой невероятной красоты!
Для его создания я использовала следующие лаки:

1. Golden Rose Paris #53
2. Color Club #996 Metamorphosis
3. Evelin Holograpic #417
4. Opi Euro Eurso E72

Основа — Golden Rose Paris #53 — 5 капель (каких, а вот таких — открываем пузырек и просто капаем 5 капель кисточкой лака. Я использовала специальное приспособление для разведения красок. Вот такую

Затем 3 капли Color Club #996 Metamorphosis + 5 капель голографика и 1 каплю синего OPI. Все тщательно перемешиваем и готово!
Я все добро перелила в бутылочку от сушки Seche Vite.

На фото 2 слоя франкена. Без топа! Он сам имеет просто потрясный глянец.

Как вам такой оттенок?

Diana-Nathalie 03 марта 2014, 16:58
СинЕе)
Красиво получилось.
Cathy 03 марта 2014, 20:13
Иногда случайно можно создать шедевр)