30.12.2013

Праздник к нам приходит

Добрый вечер всем!
Вот-вот наступит Новый 2014 год!
Хочу предложить вам вариант новогоднего маникюра.
И так, по порядку.
За основу я взяла классический красный Bourjois 1 seconde 11 Rouge in Style. Лак очень плотный по консистенции, поэтому я нанесла всего один слой. Этого достаточно, чтобы перекрыть линию улыбки. А еще лаки буржуа долго сохнут, а т.к. нам этого не надо, то тем более 1 слой!
Когда лак высохнет (желательно полностью) при помощи полосок для французского маникюра наношу золотистый Sally Hansen Hard as Nails Xtream Wear Nail color 4806-68 Golden-I. Полоски у меня слабо изогнуты и линия получается практически прямая  . SH на фоне красного смотрелся бледновато, поэтому сверху его я еще покрыла золотым (более желтым) глиттером Dance Legeng 3M Бирюзовое сияние лака. Жду когда вся эта «конструкция» подсохнет и можно снимать полоски. На мизинцах полоски у меня все-таки отодрали чуток красного. Пришлось делать «заплатки».
Теперь то, на что у меня ушло больше всего времени.
Из декоративного топа Забава "№Z-10 Новый год!" я вылавливала золотистые шестиугольники и зубочисткой укладывала на ноготь. Трудность состояла в том, что основной лак уже высох и эти самые шестиугольники отказывались «прилипать». На это ушло не мало терпения, но оно того стоит, думаю.
Теперь посмотрим на результат.
Дневной свет
И электрический свет
Мне так понравился результат, что планирую на новый год повторить, только уже в серебристо-синих цветах.
Спасибо за внимание!
Всех с наступающим Новым Годом и исполнения желаний!

Hvost273 30 декабря 2013, 19:56
Красиво!
Assol 30 декабря 2013, 21:36
спасибо)
Anna_B 30 декабря 2013, 22:19
Ого, Вы вылавливали глиттер из топа, насколько же сильна была тяга к прекрасному! Много времени ушло?  . Получилось красиво, дейстивительно, похоже на новогоднее украшение
Assol 30 декабря 2013, 22:32
Ну не совсем вылавливала) Я топ наносила на диск (обычный CD) как можно размашистей и оттуда уже выковыривала глиттер   На все про все с самого начала и с просушиванием ушло около 2 часов
Abuzyuu 31 декабря 2013, 14:10
Очень интересная идея и для других сочетаний цветов