Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Дизайн ногтей
21 июня 2010, 11:44
Дизайн ногтей

И снова о выпускном

21 июня 2010, 11:44
Реклама
Здравствуй, Любимая Косметиста! Наконец — то прошел последний звонок, и злополучные ЕГЭ  , а 25 июня уже выпускной. Я уже обращалась за помощью к Вам и вновь всем кто откликнулся спасибо, по вашим советам я много решила и выбрала. Прическу и макияж будет делать специалист)))) Сейчас вопрос вновь о выпускном. Ниже я публикую фото цвета моего платья:

Какой цвет лака вы посоветуете? Туфли и клатч такого же цвета, разлицие мб на один подтон. А украшение жемчуг с нефритом. В макияже будут преоблодать нюд, коричневые цвета и немного зеленого.

Lelya 21.06.2010
у меня тоже 25го выпускной! А вручение дипломов 28го))
Кстати, а ровно 5 лет назад, а именно 21го июня 2005 года, у меня был школьный выпускной!
Ностальгия…
А ногти, я бы сделала беж, с золотистым рисунком на безымянных пальцах.
Нежно и красиво, как и должно быть на школьном выпускном!
Milka 21.06.2010
ээээх… сейчас пройдет и начнется беготня по ВУЗам… и снова нервы… нервы(((
Ani_Viva 21.06.2010
Как как увидела фотографию с частью платья, сразу про такие ногти подумала)
Ani_Viva 21.06.2010
Вспоминаю себя на выпускном. Давно это было))) У меня были ярко-синее переливающиеся платье в пол и в прическу мне мастер затонировала голубым прядки)))) А лак был какой-то бензиновый сине-фиолетовый))) Сейчас бы я так уже не оделась. В универе у меня к сожалению выпускного не было. Так что покрасоваться не удалось(
Удачи вам, Милка) Отпразднуйте так, чтобы было о чем вспомнить)
Milka 21.06.2010
спасибо Вам большое))) раньше и мода была другая, так что кто знает может быть в моду снова войдут яркие и высокие прически)))
Ani_Viva 21.06.2010
Это да) Мода всегда возвращается)
Milka 21.06.2010
в каких лаках такой цвет искать… золотой есть… а вот основу… вся в раздумьях… хотелось бы бюджетный вариант… до 300рублей
bambinina 21.06.2010
попробуйте rimmel lycra pro оттенок beige style — вот мой пост о нем — kosmetista.ru/blog/otzivi/1195.html
и по вашему бюджету проходит.
Lelya 21.06.2010
в салонах большой выбор! У них и лаки есть, и краска специальная. Или вы сами хотели делать?
хотелось бы самой))
Ani_Viva 21.06.2010
Я бы сходила на маникюр. Они бы вам нарисовали красивые цветочки и стразинки прилепили бы) Если не хотите тратить много денег, попробуйте мини лаки ORLY У меня такой. Он беловат, и там есть маленький частички золотые. Стоит 150 руб.
katyu 21.06.2010
Я почему-то только френч могу представить с этим платьем))) либо классический с розоватым фоном либо с нежным светлым рисуночком.
Lubchik 21.06.2010
Голосую за френч))
memento 21.06.2010
френч, либо нефритовый лак (типа Jade если есть :)
Nicotine 21.06.2010
Поддерживаю идею с френчем.
nat_st 21.06.2010
а я бы что нибудь экстремально-классическое попробывала.Черный предположим или даже лучше темно-коричневый!))
Holy 21.06.2010
Только лак золотистого цвета! Вы должны быть шикарны. Поищите только благородного золота, без желтизны. Или на нежный беж нанесите 2 слоя лака с золотыми блестками
Lelya 21.06.2010
Кстати, вы можете купить наборчик для стэмпинга и два лака, беж и золото. И сможете в домашних условиях сделать прекрасный маникюр!
Например как эти
Например как эти

Lubchik 21.06.2010
Ой, картинку увидела)) только вчера 3D к себе примеряла, не моё, а других не было… наверное разбирают… красивые лаки, что тут скажешь)))
Nicotine 21.06.2010
Действительно прелесть какая!