«Читай по губам» - Dance legend Sparky 01 Read My Lips

Всем доброго времени суток!

«Красных много не бывает», именно с таким девизом у меня оказались два оттенка лаков Dance legend из коллекции Sparky, один из которых Dance legend Sparky 01 Read my lips с удовольствием вам сегодня покажу.

«Читай по губам» - Dance legend Sparky 01 Read My Lips

Этот лак стал в один ряд с Picture Polish O’Hara и Opi big apple red.

Цвет: алый с холодным подтоном и рассеянной голографией.

Объем: 6,5 мл, небольшой, зато не будет годами пылиться на полке.

Кисть: упругая с прямым срезом.

Текстура: желе.

Нанесение. В два слоя может быть виден свободный край, в три полностью перекрывает ногтевую пластину. Не затекает на кутикулу, в меру жидкий, хорошо корректируется.

Снятие беспроблемное, не окрашивает, но база на всякий случай не помешает.

«Читай по губам» - Dance legend Sparky 01 Read My Lips

Стойкость. Маникюру на фотографиях 4 дня, его убила только ручная стирка и мытьё посуды на пятый.

Общее впечатление. Этот лак подойдёт для быстрого маникюра на коленке, он яркий, привлекает внимание, на солнце горит и переливается. Хороший глянцевый финиш создаёт леденцовый эффект.

Застемпила рисунком с плитки Nicole Diary L-03.

Цена: 150р.

Оценка: 5+.

Спасибо, что заглянули. Буду рада общению в комментариях и вашей оценке.

прекрасный-красный!...)
у Вас красивые ручки...)
Красных много не бывает! Очень красивый лак! Тоже люблю лаки-малышки.
Очень красивый лак! Созерцание леденцового визуального эффекта от красного желейного лака- особый вид эстетического удовольствия) И маленький объем это моя Тема! Испытываю огромное удовольствие не только от покраса ногтей, но и от отслеживания динамики уровня лака, а в больших флаконах и не дождёшься…