06.06.2019

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Всем привет! В преддверии первых летних выходных спешу поделиться обзором на один из бестселлеров марки лаков для ногтей Picture Polish — чудесный Mossy, который будет уместен не только летом)

Этот лак я считаю самым фотогеничным в своей коллекции — его можно фотографировать бесконечно, это невероятно красивый рассеянный голографик мшистого цвета (он так и называется, Mossy). По праву этот оттенок считается одним из самых популярных в линейке Picture Polish, создан в сотрудничестве с блогером sasshhaaaa. Такого интересного оттенка среди многих марок лаков я не встречала, это действительно эксклюзивный цвет, который совершенно не надоедает — готова его носить на ногтях неделями!

Текстура лака — привычная для лаков данной марки желе оливково-зеленого цвета с голографической крошкой. Двух слоев вполне достаточно для насыщенного и ровного покрытия. Слой топа усиливает яркость и без того яркого лака, который на солнце переливается всеми цветами радуги. Держится три дня минимум, потом могут затираться торцы, но все поправимо) Кисточка — аккуратной формы, в меру упругая, в меру коротенькая, в целом — очень удобная и приятная в использовании. Сохнет каждый слой лака довольно быстро — 5-7 минут достаточно для высыхания одного слоя покрытия.

Стирается лак, как и многие пикчеры, легко, ногтевую пластину не окрашивает. Второй слой лака сразу добавляет глубины цвета, а эти переливы в ярком свете! Хоть и цвет лака действительно мшистый, у меня возникают ассоциации с елями в лесу, украшенные первыми снежинками, которые переливаются на ярком солнечном свету.

Здесь и далее — маникюру пятый день (с учетом домашних дел и постоянной работы за клавиатурой), обновила торцы и покрыла топом — лак выглядит все так же отлично!

Еще один любимчик, который навсегда надолго поселился в моей лаковой коллекции! Это именно тот несравнимый оттенок, который не оставит равнодушной! Опять же, Mossy удивительным образом подходит к любому сезону и любому стилю, так как очень самодостаточен и невероятно фотогеничен)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

best_i_ya 06 июня 2019, 15:29
Цвет на любителя, но в качестве пикчеров не сомневаюсь))
мария чечет 06 июня 2019, 17:43
Согласна, сложный, по мне так осенний больше.
best_i_ya 06 июня 2019, 17:46
ага, осенний))
forcakatie 06 июня 2019, 20:21
Цвет очень интересный) А качество, как и всегда, на высоте!
persymmjeckson 06 июня 2019, 17:41
Один из моих самых любимых лаков
forcakatie 06 июня 2019, 20:21
И мой тоже)) он просто замечательный
Зинаида Павлова 06 июня 2019, 18:54
Какой красавец обалденный! Очень красивый цвет 😍
forcakatie 06 июня 2019, 20:22
Спасибо, что заглянули)) И по характеристикам очень хорош)
Комментарий удалён
vikun_06 07 июня 2019, 09:23
Как он хорош! И вы прекрасно его показали, спасибо, что напомнили! Очень люблю такие цвета, болотные, горчичные, какашные.
forcakatie 07 июня 2019, 21:25
Спасибо. что заглянули! Цвет сложный и очень запоминающийся)