Top.Mail.Ru
Picture Polish Nail Polish - Лак для ногтей

Picture Polish Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Всем привет! В преддверии первых летних выходных спешу поделиться обзором на один из бестселлеров марки лаков для ногтей Picture Polish — чудесный Mossy, который будет уместен не только летом)

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Этот лак я считаю самым фотогеничным в своей коллекции — его можно фотографировать бесконечно, это невероятно красивый рассеянный голографик мшистого цвета (он так и называется, Mossy). По праву этот оттенок считается одним из самых популярных в линейке Picture Polish, создан в сотрудничестве с блогером sasshhaaaa. Такого интересного оттенка среди многих марок лаков я не встречала, это действительно эксклюзивный цвет, который совершенно не надоедает — готова его носить на ногтях неделями!

Текстура лака — привычная для лаков данной марки желе оливково-зеленого цвета с голографической крошкой. Двух слоев вполне достаточно для насыщенного и ровного покрытия. Слой топа усиливает яркость и без того яркого лака, который на солнце переливается всеми цветами радуги. Держится три дня минимум, потом могут затираться торцы, но все поправимо) Кисточка — аккуратной формы, в меру упругая, в меру коротенькая, в целом — очень удобная и приятная в использовании. Сохнет каждый слой лака довольно быстро — 5-7 минут достаточно для высыхания одного слоя покрытия.

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Стирается лак, как и многие пикчеры, легко, ногтевую пластину не окрашивает. Второй слой лака сразу добавляет глубины цвета, а эти переливы в ярком свете! Хоть и цвет лака действительно мшистый, у меня возникают ассоциации с елями в лесу, украшенные первыми снежинками, которые переливаются на ярком солнечном свету.

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Здесь и далее — маникюру пятый день (с учетом домашних дел и постоянной работы за клавиатурой), обновила торцы и покрыла топом — лак выглядит все так же отлично!

Сама фотогеничность - Picture Polish Mossy

Еще один любимчик, который навсегда надолго поселился в моей лаковой коллекции! Это именно тот несравнимый оттенок, который не оставит равнодушной! Опять же, Mossy удивительным образом подходит к любому сезону и любому стилю, так как очень самодостаточен и невероятно фотогеничен)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Цвет на любителя, но в качестве пикчеров не сомневаюсь))
Согласна, сложный, по мне так осенний больше.
ага, осенний))
Цвет очень интересный) А качество, как и всегда, на высоте!
Один из моих самых любимых лаков
И мой тоже)) он просто замечательный
Какой красавец обалденный! Очень красивый цвет 😍
Спасибо, что заглянули)) И по характеристикам очень хорош)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
Как он хорош! И вы прекрасно его показали, спасибо, что напомнили! Очень люблю такие цвета, болотные, горчичные, какашные.
Спасибо. что заглянули! Цвет сложный и очень запоминающийся)