Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2019
4959

В мантии и короне - A-England In robe and crown

Всем доброго времени суток!

Этот лак два года был в «Избранном», потому что существование пятнадцатого или шестнадцатого околочерного лака в Хельмере казалось уже абсурдном, но перед Новым Годом надо же было сделать себе любимой подарок. Так у меня появился лак A-England In robe and crown.

Он вышел в коллекции Tennyson’s romance.

  • Цвет — глубокий, фиолетовый с бордовым подтоном.
  • Голография — рассеянная, топовым покрытием может «съедаться», на солнце и в искусственном свете искрит и ярко горит.
  • Кисть — в моем экземпляре попалась ужасная, с торчащими ворсинками, но сама ее закруглённая форма очень удобная.
  • Технические характеристики — нанесение ровное, без проплешин в два слоя, можно красить близко к кутикуле, удаляется, не окрашивая ноготь, глянец средний.
  • Стойкость — 3 дня, потом появляются сколы.
  • big3free, cruelty free.
  • Производство — Великобритания.


  • Общее впечатление. Лак с богатым наполнением, подходит для быстрого маникюра, не требователен к одежде и макияжу, неплохо сочетается со стемпингом.


  • Оценка: 5 за содержание, 3- за кисть.
  • Цена: 900р.

Всем красивых маникюров, буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 24 января 2019, 01:08
Красивый лак, красивый обзор. И, конечно, руки модели и маникюр. Спасибо.
У самой есть похожего оттенка гель-лак. Но в нем нет этой лиловой ноты — он больше в сторону opi «my private jet»
himkadasha 24 января 2019, 01:14
Меня больше завораживают его переливы на солнце.
Victoria_K 24 января 2019, 01:16
Эт вне всякого
Olga Kharlamova 24 января 2019, 05:53
Красивый пост! Как я бредила одно время лаками этими! Останавливала -цена! Однажды на бьюти-базаре я себе урвала Св.Георга-немного разочаровал, во первых тоже кисть-ужасная, во вторых-ему нужно солнце, свет, в пасмурные дни он скромняга, а я рисовала в своём воображении(ну и по отзывам и свотчам тут, одно время эти лаки тут «гремели»)Праздник, Карнавал, Феерию  ! Вы показали свой-отлично, правдиво каков он есть, без этих ламп и всполохов яркой голографии  ! Спасибо! Хотя я ни чуть не пожалела о покупке, но крашу им крайне редко! Всё же реклама и маркетинговые ходы-великая штука!
himkadasha 24 января 2019, 08:12
Мне нравится именно его глубокий оттенок. Пару раз тоже разочаровалась покупкой из-за свотчей в лампах. У ингландов ещё не такая навязчивая реклама.
Brigitta 24 января 2019, 12:51
Ой, а я «Жоржа» обожаю — один из самых красивых зеленых, которые у меня есть, а зеленые я люблю и регулярно покупаю. Феерия — это вообще не про ингландов, у них голография скромная и благородная)
khajiit 24 января 2019, 08:07
обожаю его на солнце — этот спокойный околочерный становится бордово-коричневым и все эти искорки завораживают.
а кисть — да, мне тоже попалась новая их кисть, полукруглая, она не очень удобна и мохната)
himkadasha 24 января 2019, 08:13
В Болейн у меня была нормальная кисть, сейчас ёж, не поддающийся стрижке. Как-то не очень лаку почти за 1000р иметь такое :(((
khajiit 24 января 2019, 08:41
это да, за такую стоимость можно было и вообще без изъянов быть  
himkadasha 24 января 2019, 08:54
Обидно, это как в Шанель метла периодически попалась мне, поэтому все лаки марки были пристроены и обходятся стороной.
CrazySusy 24 января 2019, 12:17
Красивый зимний!))
mares 24 января 2019, 12:31
Люблю такие оттенки — вроде и повседневно, и нескучно, и подо всё подходит!
У меня на руках сейчас тоже «из той-же серии» гель лак — Gelish — Whose Cider Are You On? У него чуть менее фиолетовая база и поактивнее серебристая слюда, но тоже его очень люблю зимой))
best_i_ya 24 января 2019, 13:16
Какой красивый лак.
А какой топ вы используете?
himkadasha 24 января 2019, 14:42
Glisten and glow здесь
Rock-n-rolla 24 января 2019, 17:25
Какой красивый, даже при спокойном, неярком освещении! На ваших ручках смотрится изумительно!  
himkadasha 24 января 2019, 17:41
Для достоверности специально его при таком свете показала. Спасибо, что заглянули:)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...