A-England Nail Polish – Лак для ногтей

A-England Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

В мантии и короне - A-England In robe and crown

Всем доброго времени суток!

Этот лак два года был в «Избранном», потому что существование пятнадцатого или шестнадцатого околочерного лака в Хельмере казалось уже абсурдном, но перед Новым Годом надо же было сделать себе любимой подарок. Так у меня появился лак A-England In robe and crown.

В мантии и короне - A-England In robe and crown

Он вышел в коллекции Tennyson’s romance.

В мантии и короне - A-England In robe and crown
  • Цвет — глубокий, фиолетовый с бордовым подтоном.
  • Голография — рассеянная, топовым покрытием может «съедаться», на солнце и в искусственном свете искрит и ярко горит.
  • Кисть — в моем экземпляре попалась ужасная, с торчащими ворсинками, но сама ее закруглённая форма очень удобная.
В мантии и короне - A-England In robe and crown
  • Технические характеристики — нанесение ровное, без проплешин в два слоя, можно красить близко к кутикуле, удаляется, не окрашивая ноготь, глянец средний.
  • Стойкость — 3 дня, потом появляются сколы.
  • big3free, cruelty free.
  • Производство — Великобритания.

• Общее впечатление. Лак с богатым наполнением, подходит для быстрого маникюра, не требователен к одежде и макияжу, неплохо сочетается со стемпингом.

• Оценка: 5 за содержание, 3- за кисть.
  • Цена: 900р.

Всем красивых маникюров, буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

Красивый лак, красивый обзор. И, конечно, руки модели и маникюр. Спасибо.
У самой есть похожего оттенка гель-лак. Но в нем нет этой лиловой ноты — он больше в сторону opi «my private jet»
Меня больше завораживают его переливы на солнце.
Эт вне всякого
Красивый пост! Как я бредила одно время лаками этими! Останавливала -цена! Однажды на бьюти-базаре я себе урвала Св.Георга-немного разочаровал, во первых тоже кисть-ужасная, во вторых-ему нужно солнце, свет, в пасмурные дни он скромняга, а я рисовала в своём воображении(ну и по отзывам и свотчам тут, одно время эти лаки тут «гремели»)Праздник, Карнавал, Феерию  ! Вы показали свой-отлично, правдиво каков он есть, без этих ламп и всполохов яркой голографии  ! Спасибо! Хотя я ни чуть не пожалела о покупке, но крашу им крайне редко! Всё же реклама и маркетинговые ходы-великая штука!
Мне нравится именно его глубокий оттенок. Пару раз тоже разочаровалась покупкой из-за свотчей в лампах. У ингландов ещё не такая навязчивая реклама.
Ой, а я «Жоржа» обожаю — один из самых красивых зеленых, которые у меня есть, а зеленые я люблю и регулярно покупаю. Феерия — это вообще не про ингландов, у них голография скромная и благородная)
  • khajiit
  • 24 января 2019, 08:07
обожаю его на солнце — этот спокойный околочерный становится бордово-коричневым и все эти искорки завораживают.
а кисть — да, мне тоже попалась новая их кисть, полукруглая, она не очень удобна и мохната)
В Болейн у меня была нормальная кисть, сейчас ёж, не поддающийся стрижке. Как-то не очень лаку почти за 1000р иметь такое :(((
  • khajiit
  • 24 января 2019, 08:41
это да, за такую стоимость можно было и вообще без изъянов быть
Обидно, это как в Шанель метла периодически попалась мне, поэтому все лаки марки были пристроены и обходятся стороной.
Красивый зимний!))
  • mares
  • 24 января 2019, 12:31
Люблю такие оттенки — вроде и повседневно, и нескучно, и подо всё подходит!
У меня на руках сейчас тоже «из той-же серии» гель лак — Gelish — Whose Cider Are You On? У него чуть менее фиолетовая база и поактивнее серебристая слюда, но тоже его очень люблю зимой))
Какой красивый лак.
А какой топ вы используете?
Glisten and glow здесь
Какой красивый, даже при спокойном, неярком освещении! На ваших ручках смотрится изумительно!
Для достоверности специально его при таком свете показала. Спасибо, что заглянули:)))