24.01.2019

В мантии и короне - A-England In robe and crown

Всем доброго времени суток!

Этот лак два года был в «Избранном», потому что существование пятнадцатого или шестнадцатого околочерного лака в Хельмере казалось уже абсурдном, но перед Новым Годом надо же было сделать себе любимой подарок. Так у меня появился лак A-England In robe and crown.

Он вышел в коллекции Tennyson’s romance.

• Цвет — глубокий, фиолетовый с бордовым подтоном.
  • Голография — рассеянная, топовым покрытием может «съедаться», на солнце и в искусственном свете искрит и ярко горит.
  • Кисть — в моем экземпляре попалась ужасная, с торчащими ворсинками, но сама ее закруглённая форма очень удобная.
  • Технические характеристики — нанесение ровное, без проплешин в два слоя, можно красить близко к кутикуле, удаляется, не окрашивая ноготь, глянец средний.
  • Стойкость — 3 дня, потом появляются сколы.
  • big3free, cruelty free.
  • Производство — Великобритания.

• Общее впечатление. Лак с богатым наполнением, подходит для быстрого маникюра, не требователен к одежде и макияжу, неплохо сочетается со стемпингом.

• Оценка: 5 за содержание, 3- за кисть.
  • Цена: 900р.

Всем красивых маникюров, буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Victoria_K 24 января 2019, 01:08
Красивый лак, красивый обзор. И, конечно, руки модели и маникюр. Спасибо.
У самой есть похожего оттенка гель-лак. Но в нем нет этой лиловой ноты — он больше в сторону opi «my private jet»
himkadasha 24 января 2019, 01:14
Меня больше завораживают его переливы на солнце.
Victoria_K 24 января 2019, 01:16
Эт вне всякого
Olga Kharlamova 24 января 2019, 05:53
Красивый пост! Как я бредила одно время лаками этими! Останавливала -цена! Однажды на бьюти-базаре я себе урвала Св.Георга-немного разочаровал, во первых тоже кисть-ужасная, во вторых-ему нужно солнце, свет, в пасмурные дни он скромняга, а я рисовала в своём воображении(ну и по отзывам и свотчам тут, одно время эти лаки тут «гремели»)Праздник, Карнавал, Феерию  ! Вы показали свой-отлично, правдиво каков он есть, без этих ламп и всполохов яркой голографии  ! Спасибо! Хотя я ни чуть не пожалела о покупке, но крашу им крайне редко! Всё же реклама и маркетинговые ходы-великая штука!
himkadasha 24 января 2019, 08:12
Мне нравится именно его глубокий оттенок. Пару раз тоже разочаровалась покупкой из-за свотчей в лампах. У ингландов ещё не такая навязчивая реклама.
Brigitta 24 января 2019, 12:51
Ой, а я «Жоржа» обожаю — один из самых красивых зеленых, которые у меня есть, а зеленые я люблю и регулярно покупаю. Феерия — это вообще не про ингландов, у них голография скромная и благородная)
khajiit 24 января 2019, 08:07
обожаю его на солнце — этот спокойный околочерный становится бордово-коричневым и все эти искорки завораживают.
а кисть — да, мне тоже попалась новая их кисть, полукруглая, она не очень удобна и мохната)
himkadasha 24 января 2019, 08:13
В Болейн у меня была нормальная кисть, сейчас ёж, не поддающийся стрижке. Как-то не очень лаку почти за 1000р иметь такое :(((
khajiit 24 января 2019, 08:41
это да, за такую стоимость можно было и вообще без изъянов быть
himkadasha 24 января 2019, 08:54
Обидно, это как в Шанель метла периодически попалась мне, поэтому все лаки марки были пристроены и обходятся стороной.
CrazySusy 24 января 2019, 12:17
Красивый зимний!))
mares 24 января 2019, 12:31
Люблю такие оттенки — вроде и повседневно, и нескучно, и подо всё подходит!
У меня на руках сейчас тоже «из той-же серии» гель лак — Gelish — Whose Cider Are You On? У него чуть менее фиолетовая база и поактивнее серебристая слюда, но тоже его очень люблю зимой))
best_i_ya 24 января 2019, 13:16
Какой красивый лак.
А какой топ вы используете?
himkadasha 24 января 2019, 14:42
Glisten and glow здесь
Rock-n-rolla 24 января 2019, 17:25
Какой красивый, даже при спокойном, неярком освещении! На ваших ручках смотрится изумительно!
himkadasha 24 января 2019, 17:41
Для достоверности специально его при таком свете показала. Спасибо, что заглянули:)))