Красавчик и капризуля :)

OPI NL V31 Be There in a Prosecco

Лак из коллекции Venice 2015 подкупил меня сливочным эффектом, показался очень уютным по свотчам. И я как-то сразу забыла, что лучшие нюды всё же у ANNY :) Здравый смысл отказал :)

Но в целом не всё так плохо. Смотрим :)

Флакон 15 мл, кисточка плоская с прямым срезом — всё стандартно для OPI

OPI NL V31 Be There in a Prosecco

Текстура — жидкий крем, текучий, может залить кутикулу. Нужно очень точно подбирать количество лака, набираемое на кисть, и класть плоской кистью без нажима. Ибо плешивит немилосердно, нижний слой размывает и ведёт себя непослушно.

Но в принципе, если рука набита, то в 2-3 слоя его можно относительно ровно положить, благо он саморазравнивается за счёт той же текучести.

Сохнет со средней скоростью, но я всегда покрываю топом-сушкой. И покрытие в итоге получается твердым, эмалевым.

Держится хорошо. На третий день сняла, потому что надоел. Немного потускнел, но сколов не было.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

Свотчи.

Лак нанесен в три слоя и покрыт топом-сушкой. И все равно на безымянном пальце проплешина.

Но сливочность на месте, эффект вкусный. В холодное время года особенно хочется чего-то такого…

На желтом осеннем солнце

Спокойный дневной свет.

Цена 400-600 руб.

Оценка 4-

За цвет прощу, конечно. Но нюды у OPI больше не буду покупать скорее всего… :)

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Косметика из поста в нашем каталоге
О, нееет, три слоя. Моя сушка такое не потянет. А so vainilla у вас нет? Посматриваю на него, но видимо не стоит.
  • 06 декабря 2018, 15:20
Нет, ванили нет. Только Вампир, которого тоже люблю и ненавижу. Не рискну советовать, надо фанатеть по нюдам, чтобы это терпеть. Посоветую ANNY, у них нюды шикарные и большая палитра.
Пожалуй, надо попробовать Anny.
  • 06 декабря 2018, 15:31
У меня несколько нюдов ANNY, все отличники по ТХ
  • MilaYu
  • 06 декабря 2018, 15:23
Можно мне вставить свои пять копеек, по поводу so vainilla. У меня он есть, совершенно беспроблемный. Двух слоев достаточно, он не плешивит и не выглядит замазкой. И хотя оттенки очень похожи, мне кажется OPI NL V31 Be There in a Prosecco выглядит чуть-чуть изящнее.
  • 06 декабря 2018, 15:27
По свотчам кажется, что ваниль желтее…
Можно я встряну?   Ваниль кажется беспроблемной только после пары лет лакоманьячества. На заре моего пути я была в ужасе от нее, хоть ттх и лучше Вампира.
  • Teana
  • 06 декабря 2018, 15:20
Цвет очень красивый, жаль что капризный
  • 06 декабря 2018, 15:21
Вот-вот :) Но изредка можно заморочиться… :)
Оттенок мне нравится. Но три слоя… Я в два наносить устаю(
  • 06 декабря 2018, 15:45
Это да. Я ж говорю — для фанатиков :)
Цвет классный) да и три слоя не пугают.
  • 06 декабря 2018, 15:45
ТХ не безупречные, это точно.
  • yokogama
  • 06 декабря 2018, 16:37
Обожаю опят. Большая часть моей коллекции — именно они.
Несмотря на танцы с бубнами в нанесении, очень приятный нюд.
  • 06 декабря 2018, 19:02
У меня опят тоже хватает, обожаемую принцессу когда-то до донышка выкрасила и второй флакон купила :) Но все же нюды — не конек марки :)
Моя любимая палитра!
  • 06 декабря 2018, 19:03
Моя тоже :)
Ох, какой же красивый 😍
  • 06 декабря 2018, 19:03
О да… я тоже влюбилась сразу… :)
О, да он великолепен! Верочка, хоть он и вредина, но такой фотогеничный лапочка! Твои золотые руки с ним справились на «Ура»!
  • 06 декабря 2018, 19:28
Спасибо!:) Фотогеничен — не то слово :)
  • Mursilka
  • 06 декабря 2018, 20:18
Сложный оттенок, но в этом исполнении выглядит отлично. Но сложные в обращении лаки всегда забрасываю.
  • 07 декабря 2018, 12:32
Я тоже чаще забрасываю, но вот некоторые за цвет берегу и иногда достаю :)
Вера, смотрится нежно и политкорректно!
С таким маникюром хоть куда.
  • 07 декабря 2018, 12:32
Спасибо! Согласна :)
такой же оттенок валяется. не приручила   на Вас смотрится супер)
  • 07 декабря 2018, 12:33
Спасибо! :) Капризный, да…
У меня есть один Opi, тоже жидковат, затекает, вот Anny, прямо сам себя красит. Три слоя много для меня, но цвет такой приятнейшим, а на длинных ногтях супер!
  • 07 декабря 2018, 12:33
Про ANNY подпишусь! Нюды прекрасны!
  • pastilla
  • 06 декабря 2018, 23:27
Ну почему, почему все такие цвета такие капризные и такие красавчики одновременно??)
  • 07 декабря 2018, 12:34
Не скажите :) Зависит от марки. У ANNY нюды очень послушные.
Классно смотрится, оттенок красивый, надо поближе присмотреться к ним, ещё ни одного не купила! А зря)))
  • 07 декабря 2018, 12:34
Учтите совсем не безупречные ТХ :)
За цвет можно и простить
  • Lalila
  • 07 декабря 2018, 06:54
Приятный симпатичный оттенок. Надо его на аквабазу попробовать, что-ли
  • 07 декабря 2018, 12:35
У меня нету такой… Лен, у тебя рука набита, ты и менее капризные нормально укладываешь.
  • Yakutka
  • 07 декабря 2018, 09:08
Великолепный оттенок, спокойный, благородный… Понравился очень, жаль, что так себя ведет. Вера, а ты с базами под него поэкспериментировать не пробовала?
  • 07 декабря 2018, 12:35
Не пробовала, у меня только две обычных базы. Но в следующий раз попробую :)
Такой воздушный, вкусный оттенок! Вашим рукам очень идет!
Подскажите, пожалуйста, Вампир светлее и плотнее? Насколько они далеки друг от друга, брать/не брать?
  • 08 декабря 2018, 13:39
Вампир плотнее, гуще, тоже по ТХ не отличник, сохнет под кистью… Вампир совсем чуть темнее и теплее, ближе к слоновой кости. Просекко чуть более розовый.
Вера, спасибо большое! Нужно брать. :)
  • 07 декабря 2018, 17:20
Такие оттенки редко бывают послушными. Цвет очень умиротворяющий)))
  • 08 декабря 2018, 13:40
Цвет прям супер-супер… Спасибо!
Вера, на тебе всё супер   Я его рассматривала, но почитав про него, купила Тирамису из этой коллекции, вот он, реально, отличник, но он с розовинкой
  • 08 декабря 2018, 13:40
Я уже не помню, почему Тирамису не стала брать. Вроде, анечка похожая у меня есть…
Может и поэтому, вот и подумаешь, да…   хотим разнообразия, но иногда, лучше пройти мимо
Он цветет)
Лак красивый. Печальный, но красивый. Из разряда «носить не вылезая» по цвету, а по поведению… эх, такое многообещающее заглавное фото!
  • 09 декабря 2018, 16:15
Он уже отцветает… :)
Это да, из таких лаков сложно вылезти :)
  • Milena72
  • 10 декабря 2018, 21:54
Вер, я еще не встречала подобные нюды в отличном качестве.
  • 11 декабря 2018, 15:32
У ANNY :)