12.11.2018

Нежные лаки Diorific Vernis в оттенках 220 Promesse и 360 Lively из рождественской коллекции Dior Midnight Wish Holiday Collection 2018

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы рассказать о двух новогодних лаках от бренда Dior, которые пополнили мою скромную коллекцию.

Diorific Vernis в оттенке 360 Lively и Diorific Vernis в оттенке 220 Promesse

Давайте познакомимся с этими лаками поближе.

Для меня уже становится традицией покупать лаки от легендарной французской марки Dior. После лака из осенней коллекции в оттенке 531 Hot, который стал моим любимцем наравне с невероятно красивым лаком Cosmic Night от Givenchy, я не могла не обратить внимание на рождественскую коллекцию бренда. Мое внимание сразу привлекли два самых светлых оттенка, так как именно таких оттенков у меня еще не было.

Оформление лаков стандартное для рождественской коллекции. Насколько я знаю, бренд всегда выпускает лаки в таких милых флакончиках в рамках новогодних коллекций.

Флакончик Diorific Vernis 220 Promesse. Фото сделана на улице.

Мне флакончики очень напоминают новогодние шарики. Они так и просятся на елку. На мой взгляд это очень мило.

Лаки упакованы в красивые и не менее нарядные картонные коробочки золотого цвета, на которых имеется вся необходимая информация.

Картонные коробочки

Оттенкилаков очень нежные.

Оттенок 360 Lively , на мой взгляд, идеально подойдет для повседневного маникюра. Он очень ненавязчивый и неброский, но при этом красивый и очень женственный. Я бы не сказала, что лак дает сильный и явный глянец, но и назвать его матовым я тоже не могу. При желании сверху можно нанести топ для усиления блеска, но я этого не делаю.

Diorific Vernis 360 Lively. Все фото лаков на ногтях в посте сделаны на улице при естественном дневном освещении.

Консистенция лака кремовая, не жидкая и не густая. Достаточно удобная. Конечно, при определенной неловкости может затекать на кутикулу. Со мной это случается, так как я учусь наносить лак, но я не могу отнести это к минусам продукта. Хочется отметить, что эти лаки являются эмалевыми, в отличие например от лаков с гелевым эффектом из осенней коллекции, в связи с этим они ложатся более тонким слоем и могут подчеркнуть структуру ногтя. Для меня это также не является большой проблемой, так как я принимаю свои ногти такими какие они есть и мне нравится как они выглядят с этими лаками.Но, возможно, эта информация для кого-то окажется важной. Я наношу лаки в два слоя.

Кисточка лака удобная, достаточно широкая, стандартная для лаков марки.

Кисточка.

Стойкость у лака отличная. Я меняю лак каждые 4-5 дней, вне зависимости от состояния покрытия, так как мне нравится процесс окрашивания и я учусь наносить лак аккуратно. На четвертый день лак выглядит как только что нанесенный( фото сделаны на четвертый день). На моей маме лак продержался неделю, несмотря на то, что она занимается домашними делами.

Лак мне понравился и я буду часто его использовать как ежедневный вариант маникюра.

Цена: около 1500 руб (со скидкой 25%)

Производство: Франция.

Срок использования: две недели.( один маникюр)

Лак Diorific 220 Promesse я ждала с особым нетерпением. Мне очень нравится оттенок шампанского на ногтях и именно таким мне представлялся этот оттенок по фото. В жизни оттенок мне понравился еще больше. Его можно определить и как цвет шампанского, и как золото. Мне очень нравится его использовать соло и как акцент на одном или двух ноготках. Заметила, что за то время, которое он у меня есть я использовала его чаще других лаков. С ним маникюр получается очень нарядным и нежным одновременно. Именно слово «нежность», как мне кажется, лучше всего раскрывает характер обоих лаков. Если этот лак нанести в один слой получим очень легкое прозрачное покрытие, напоминающее брызги шампанского. В два слоя в лаке проявляется золото. На фото в два слоя.

Diorific Vernis 220 Promesse

На солнце

Этот лак, как и предыдущий представитель коллекции, не очень глянцевый. С ним также при желании можно использовать топ.

Консистенция этого лака отличается от Diorific Vernis 360 Lively. Этот лак более жидкий и легко может затекать на кутикулу при нанесении. С ним надо быть очень аккуратной.

Кисточка совершенно идентична предыдущему экземпляру.

Кисточка

Стойкость лака точно такая же, как и у лака Diorific 360 Lively.

Несмотря на то, что этот лак более капризный в нанесении, чем Lively, он завоевал мое сердце и стал любимцем.

Цена: около 1500( со скидкой 25%)

Производство: Франция.

Срок использования: две недели.

Оценка: 5.

А так два лака смотрятся вместе:

А вы уже познакомились с лаками из рождественской коллекции Dior?

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно

Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

anechkavorobyeva 12 ноября 2018, 13:36
Какие классные флакончики, первый раз такие вижу)
Розовый понравился, мне как раз на работе нельзя носить яркие ногти.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 13:41
Флакончики очень красивые)))Розовый 6а работу идеален))) Спасибо, что читаете)))
Pinkipop 12 ноября 2018, 13:37
Какие-то они оба невнятные (на мой вкус, размеется)… Розовый напомнил мне лаки из 80-90х гг, такие розовые-перламутровые были в моде)))
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 13:40
Спасибо за комментарий))) Ничего плохого в этом не вижу, если, конечно, они вызывают ассоциацию с 80-90-ми. Мода циклична.
Y gld 12 ноября 2018, 13:47
Цвета вообще не понравились. Розовый до неприличия примитивный, да еще и при такой цене непростительно. Желтый дает эффект больных ногтей, хотя летом на загорелых руках возможно и заиграет по-другому. Флаконы очень неудачны, лак сложно будет использовать до конца.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 13:58
Спасибо, что читаете. Полностью не согласна с Вами, но спорить не буду, не люблю
Y gld 12 ноября 2018, 14:01
Да тут и спорить не о чем, у всех вкусы разные, я просто сказала свое впечатление. Если была резка, простите.
Kornishon 12 ноября 2018, 14:20
Не соглашусь с вами насчет неудачных флакончиков. В прошлом году как раз прикончила свой (рождество 2013го), проблем с извлечением лака не было, но увы, он просто загустел примерно через 2 года. Это не Шанель, которые по 10 лет живут и как новенькие.
nefa 12 ноября 2018, 17:24
лаки можно разбавлять спец. жидкостями
Y gld 12 ноября 2018, 18:43
Неудобны круглые флаконы, отнимают больше времени когда заканчиваются. Короткая кисть с неудобной крышкой. Это всё как по мне, но, конечно же, кто к чему привык. Но, читая пост, я естественно примеряю на себя.
AnyaMalina 12 ноября 2018, 13:49
Оба лака родом из детства   Не складывается у меня с такими текстурами: очень требовательны к базе. Флаконы эти чудесные, хоть на ёлку как украшение   спасибо, что показали!
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 13:58
Спасибо, что зашли
Katharinka 12 ноября 2018, 13:55
Спасибо, что показали их! Я разочаравана, ещё раз убеждаюсь, что надо ценить и беречь старенькие диорифики…
Диор мог бы и более элегантно напомнить о прошлом, не обязательно вот так «в лоб».
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 13:59
VettaR 12 ноября 2018, 13:57
Флакончики очень красивые и праздничные, прямо новогодние шарики)
А сами лаки, уже который год не впечатляют. Если не знать, что это Диор, по виду не отличить от лаков из перехода, дешево смотрятся, руки не украшают и это печально. У меня в школе такие лаки были копеечные, каких-то неизвестных фирм. Мне каждый раз хочется какой-нибудь купить, уж больно хороши флаконы, но каждый раз разочаровываюсь…
Замечательно, что они вам действительно нравятся и вы получаете удовольствие от их использования, это главное)
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:01
Спасибо, что читаете. Я лаки в переходах в жизни не покупала, даже не знаю что это. Да, мне они действительно нравятся и доставляют удовольствие.
VettaR 12 ноября 2018, 14:04
Это лаки, которые по виду на ногтях точь-точь как Диор, только стоят 100 рублей, и флакончик ноунейм, без праздничной атмосферы и громкого названия бренда
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:07
Вот видимо, только «по виду» они и есть.   Спасибо за ответ
Elenina87 12 ноября 2018, 14:00
Красивый пост, спасибо). Понравился нежный розовый лак, а золотистый, извините, при некотором освещении выглядит странно.
Ещё мое пожеланнее, сделать хоть одно фото для каждого цвета с более близкого расстояния. А то, увы, непонятно как они лежат.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:03
Evelina Savostyanova 12 ноября 2018, 14:02
Ужасно лежат, точно Руби Роуз из 90-ых, неравномерный перламутр, прям детство вспомнила. Ваши красивые руки достойны куда большего). Хотя что от них хотеть, это жеш люксовые лаки, мой Ив Сен Лоран лак до вечера не доживал, стирались кончики.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:04
Спасибо, что зашли. Странные комментарии и реакции. Ну ладно… У всех свое мнение и это хорошо
VettaR 12 ноября 2018, 14:23
Не обижайте, пожалуйста, Руби Роуз))
У них были очень достойные лаки, которые лежали и выглядели гораздо лучше, чем этот Диор)
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:27
Я их не обижаю, я ими не пользовалась. Мне нравится как лежит и выглядит мой Диор.)
VettaR 12 ноября 2018, 14:33
Ой, простите, этот комментарий не вам, а девушке выше)
Хоть мы тут все единодушны в своем мнении, как я посмотрю, но это неважно, главное что вам нравится и вы получаете удовольствие от использования, а это то, ради чего мы покупаем косметику))
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:47
Согласна, это главное.
Veronika Romanova 12 ноября 2018, 14:02
Спасибо за пост и что уберегли мой кошелек! Если бы не флаконы и Ваши изумительно красивые, длинные пальцы, то в жизни бы не подумала, что это люкс. В общем лак, как лак, ничего особенного. ИМХО
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:05
Спасибо, что читаете и за комплимент пальцам.
Brigitta 12 ноября 2018, 14:14
У Вас очень красивые ногти и руки. Но лаки безбожно подчеркнули все, что можно и что нельзя. Перламутры — текстура крайне коварная и мало кого украшает, увы… Флакончик красив, ради него держу целый один Диор в коллекции
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:20
Kornishon 12 ноября 2018, 14:22
Я так хотела розовый, но думала, что он будет менее перламутровым. Спасибо за своевременный пост.
Флакончики — чудо
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:24
Спасибо, что читаете. Лак рождественский, думаю, перламутр здесь простителен и даже удачен.
Olga Emelyanova 12 ноября 2018, 14:32
Мне тоже эти лаки напомнили Руби Роуз из 90х
Dasha19732 12 ноября 2018, 14:33
Спасибо за обзор, но люксовые лаки — одно из немногих, что я никогда не куплю, не вижу для себя смысла тратить такую сумму на лак :) Розовый понравился, довольно нежный и повседневный оттенок.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:44
Да, он нежный и повседневный. Спасибо, что читаете.
EVASHIE 12 ноября 2018, 14:36
Очень красивые оттенки, оба хочу, но пока возможности купить нет
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 14:46
Согласна, они оба красивые.))) Спасибо за внимание и комментарий))) Если будет возможность посмотрите эти лаки, они достойны внимания)))
EVASHIE 12 ноября 2018, 18:42
Я уже смотрела, но затестила только золотой))осталось только дождаться средств и найти место, где они в наличии
helena789 12 ноября 2018, 15:04
Спасибо за обзор! Флаконы красивые, а вот лаки для меня однозначно- мимо))
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 15:13
Zaoknomzima 12 ноября 2018, 15:48
Познакомилась и купила пока только красный, и розовый может куплю, нормально он ложится на самом деле!))
Золотой слишком бледный на мой вкус
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 15:54
Он действительно очень красивый. И носибельный. Золотой на любителя, согласна, но я в него влюбилась))))
Vasilechek55 12 ноября 2018, 19:10
А красный это 760, как он Вам? Думаю, его взять или темно-бордовый. В магазине тестила на бумажке, вроде оба понравились.
Evfranke 12 ноября 2018, 23:15
Простите, вклинюсь. Я купила оба и очень довольна.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 23:17
Рада за Вас)
Zaoknomzima 14 ноября 2018, 09:49
Да, 760, классный
Бордовый нужно брать тем, у кого подобных нет))
marishka06 12 ноября 2018, 23:27
Лена, буду жду ждать пост про красный. Лаки пока прицельно не рассматривала, их у меня и так много.
Вот только если красный или самый темный.
Zaoknomzima 14 ноября 2018, 09:50
Надо сделать пост, пока настрой есть)
Lara Yakovleva 12 ноября 2018, 15:48
Очень красивый сиренево-розовый   У меня сейчас как раз сиреневый период в жизни — нежно люблю такие оттенки. Желтовато-золотистый тоже интересный. Я как раз изучаю возможности желтого в макияже. С ногтями пока не определилась.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 15:59
Рада, что Вам понравилось.))) Я тоже люблю такие сиренево-розовые оттенки и в макияже и в лаках))) Золотой, очень на любителя, но классный)))
BeautyAudit 12 ноября 2018, 16:08
Юля, спасибо, что показали, самое главное, что они вас радуют! Новогодние пузырёчки мне из года в год визуально нравятся, но своих оттенков не вижу. Перламутр, как уже отметили, очень требователен и коварен и уже чуть ли не винтаж   если так можно выразиться об отсылке к 80-90-ым
Я в этом году на лаки только смотрю, не купила ни одного, потому что от силы крашу ногти раз в квартал (ох, лакоманьяки, не закидайте меня тут помидорами))))
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 16:09
Спасибо за комментарий и внимание к посте))) Приятно, видеть Вас среди читателей)
Юлия Тульчинская 12 ноября 2018, 16:31
Вот уж действительно своевременный пост! Всегда бы так! Спасибо за него просто огромное! А то эти диоровские шарики мне покоя не давали! Всё… теперь я успокоилась ). А по поводу Ваших умений — не переживайте! Я ещё хуже Вас… из-за вечного недостатка времени и природной рукож… сти. Только апельсиновая палочка, смоченная в ЖДЛ меня и спасает. Ей я и линию улыбки подправляю и затеки убираю. Я тоже далеко не мастер маникюра 86 уровня )))
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 16:43
Спасибо за шикарный комментарий! Вообушевляет, честно. А то такие комментарии, что кажется, что маникюр-это что-то не для простых смертных и его хорошо только боги умеют делать

А мне нравится пробовать и учиться, даже если пока и не очень получается)
Главное, моим детям нравится эффект и они оценивают позитивно, а детей у меня 1200 человек( вся школа). Еще раз спасибо за комментарий и внимание к посту. Это очень приятно!
ZarinaM 12 ноября 2018, 16:43
Мне понравился первый лак, вспомнилось, как в студенчестве запасалась подобным оттенком лака Калорама. Золотой очень спорный цвет, тк редко кому подходит под тон кожи. Очень советую прислушаться к мнению о необходимости более тщательной проработки линии кутикулы, вы сами заметите огромную разницу. Спасибо за очередной информативный пост!
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 16:48
И вам спасибо за внимание
Frankie_Stein 12 ноября 2018, 17:10
Юлия, мне розовый понравился.
На ваших руках смотрится хорошо.
Перламутры — они коварные.
karmelita-05 12 ноября 2018, 17:24
Мне розовый понравился) Такой леденцовый цвет. Нет ни одного дорогого лака, все больше Nail LOOK. Может, хоть один присмотрю)
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 17:26
Он красивый. Посмотрите. Вам он леденцы напомнил, а мне атласную ткань на платье)))
Zvon 12 ноября 2018, 17:35
В люксе всегда хочется волшебства, а здесь все как-то банально. Аккуратненько, по рабочему, скучно одним словом
M53 12 ноября 2018, 18:07
Так и не поняла, за что лаки получили оценку 5 — лежат отвратительно, подчеркивают неровности ногтей, про странные оттенки, которые еще и никак не сочетаются со светлой кожей, и так слишком много было сказано выше. Даже не могу представить, на коже какого оттенка хорошо бы смотрелся золотистый лак
Junk_Glamorous_Rabbit 12 ноября 2018, 19:32
Золотистые оттенки удачно смотрятся на загорелой и смуглой коже с теплым подтоном.
Tehhi 12 ноября 2018, 18:32
Сомнительные лаки. Розовый ещё ничего, но его однозначно нужно на выравнивающую базу и в три тонких слоя. Но я такими танцами готова заниматься только ради какого-то ну совсем уникального оттенка и уж точно не с лаком за такую стоимость — не рационально.
Золотой так вообще создал эффект не совсем здоровых ногтей. Не знаю, на мой вкус, у вас руки заслуживаю лучшего — изящные, красивые пальцы.
Vasilechek55 12 ноября 2018, 19:18
Юлечка, я купила розовый, сегодня первый день в нем. Тоже взяла его из-за универсальности, да и у меня розовых почти нет, все зеленые, голубые-синие, ну и бордовые с красными. Неплохой лак, вчера вечером быстро так покрасила и готово. Опять же всесезонный он.Но душа настойчиво просит красный или бордовый
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 19:44
Там бордовый, на мой взгляд, интересен. Красный я не смотрела, т.к. пока не готова 4 таким оттенкам. Когда-нибудь присмотрю себе красный оттенок от Шанель.))) Спасибо Вам за комментарий)))
RitaMix 12 ноября 2018, 19:28
Сегодня в очередной раз подошла к корнеру марки и долго пробовала розовый, и опять ушла с пустыми руками. НЕ знаю, но чего-то мне в нем не хватает, не цепляет, а ведь так его хотела
Isterika 12 ноября 2018, 19:55
Вот это Диор приколося))) Мало того, что оттенки, кхм, бабушкинские, так еще, судя по фото, и качество ниже плинтуса
Ах, этот жестокий мир люкса…
VettaR 12 ноября 2018, 20:30
От люкса здесь только флакончик и имя на нем)) Вот так и рубят денежки маркетологи, ничего, купят в красивой упаковке, а над содержимым можно не заморачиваться) И покупают же, и хвалят, потому что Диор
catberries 12 ноября 2018, 23:16
Кстати, да. Я в своё время пошла на компромисс с собственной жабой: мне хотелось какой-нибудь красивый «пизурёк», я его и купила. Один, и больше не куплю. К тому же диорифики, как выяснилось, на мне не сохнут. Вообще, даже в один слой. Ну, зато флакончик очень милый)))
VettaR 12 ноября 2018, 23:24
Вот я тоже, вроде и хочу красивый пузырёк, но понимаю, что лак то сам по себе ни о чем, не стоит он этих денег. А просто пузырёк покупать ну такое… А насчёт того, что на вас не сохнет, так мне кажется не в вас дело, а все же в лаке, что уж совсем ни в какие ворота… чем ваши ногти хуже ногтей других барышень? Из того же теста сделаны) Это Диор сделал плохой продукт, и вина только его, а не ваших ногтей, уверена)
Modagold 12 ноября 2018, 20:29
Спасибо за обзор! Из этой коллекции именно светлые оттенки заинтересовали. Напоминают шёлковый сатин. Очень нежно!
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 20:37
Спасибо за комментарий! Вы правы, я тоже вижу нежнейший, очень девичий сатин.
У меня вызывает ассоциации к платьем для юной девушки, что-то бальное и трогательное. Новогодний бал)))
Maria Kataeva 12 ноября 2018, 20:51
Ой, что это Диор учудил?   Какой-нибудь копеечный аналогично перламутровый Эссенс ложится в разы лучше.
Isterika 12 ноября 2018, 21:20
Эссенс не Диор, а это значит, что он априори какашка 😂
Анна Сирогос 12 ноября 2018, 22:18
Не хочу обидеть автора, но у меня такой «Диор» валяется на задворках комода еще со времен моего детства, и цвета и текстура точно такие же. У модного дома наверное ностальгия по тем временам)))
vikun_06 12 ноября 2018, 23:14
Эти шарики каждый год вызывают ажиотаж. И каждый год они потом появляются на распродаже. В этом году мне понравился красный. Подожду. Если китайцы не всё растащат, они же любят красный цвет. Пожалуй, пора сходить и купить прошлогодний Еmerald, он, конечно, зелёнка-зелёнкой, но интереснее этих розового и золотого. Спасибо, что показали.
RitaMix 13 ноября 2018, 10:25
Вика, Emerald очень интересный, попадётся — берите обязательно. Я летом на скидках всю коллекцию взяла (по 999 рэ), без проблем.
vikun_06 13 ноября 2018, 11:53
Да, Рита, спасибо. Пожалуй, сегодня и схожу за ним. А на днях купила Cosmic.
marishka06 12 ноября 2018, 23:39
Юля, спасибо за обзор, Рождество и Новый год немыслимы без Диорификов!
Обожаю держать эти круглые флакончики в руках!
На этот раз пока ничего из Диорификов не купила, вроде бы дублируются мои старые лаки и ничего нового оригинального. В этом отношении гораздо удачнее мне кажутся экземпляры последних лет (прошлого и позапрошлого, они гораздо более носибельны.
Розовый очень нежный и женственный.
Золотистый — самый что ни на есть рождественский лак, он торжественный и праздничный! В качестве нежного желтого повседневного скорее вижу Sunwashed.

Подумаю еще про красный и темный.
Yulia Chentsova 12 ноября 2018, 23:43
Спасибо за комментарий, Мариша) Красный и темный бордо тоже красивые)
TTTT 13 ноября 2018, 09:05
мне понравились, я даже представляю как усядусь за столик, достану этот новогодний шарик и буду краситься
Exquisite 14 ноября 2018, 18:50
Ох и дискуссия здесь… По мне так вполне носибельные оттенки