11.11.2018

Осень. Bobbi Brown Nail Polish Camo

Здравствуйте, красавицы.

Покажу сегодня второй лак для ногтей Bobbi Brown Nail Polish в оттенке Camo, вышедший в рамках осенней коллекции бренда Bobbi Brown.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Кисть, упаковку, состав можно посмотреть здесь, если кому интересно.

Оттенок обозначен на дне флакона

Оттенок камуфляж — в коричнево-болотной базе несметной количество бордового шиммера.

Яркое солнце:

Лак кремовой консистенции. Довольно послушный. Не полосит (полосы на фото — это дефект моих ногтей), не пузырит, за кутикулу не убегает. Самовыравнивание среднее. Сохнет относительно быстро — 1 слой за 5 минут, 2 — за 10-15.

Лак нанесен в два средних слоя без базы и топа.

Дневной свет у окна, тень.

Солнце

Вспышка:

Видно, что оттенок скуууучный и унылый, как дождливый ноябрь. Только яркое солнце может вытянуть из него небольшие переливы шиммера. А где же это солнце взять в ноябре… Электрический свет здесь не прокатит, я даже сфотографировать его толком не смогла при искусственном освещении.

Лак отлично носится 3 дня. На 4-ый сняла в первозданном виде.

Удаляется легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает, даже в трещинки пигмент не въедается.

Цена: 810 руб. с максимальной скидкой.

Оценка: 4-. Все же к техническим характеристикам придраться нельзя, а оттенок, ну тут на любителя, мне не зашел. И если бы покупала лаки вживую — не взяла бы ни за что.

Всем спасибо, что заглянули.

Я — Милена.

Bobbi Brown Nail Polish

Bobbi Brown Nail Polish

2 отзыва

LanaNZ 11 ноября 2018, 09:19
Какой шикарный красавец!     И такой многогранный! Благодарю за показ.
Milena72 11 ноября 2018, 09:25
Ну вот, а мне не зашел. Все же я по синим больше прикалываюсь, а другие оттенки как-то не мое, что ли.
Annyshka1985 11 ноября 2018, 09:24
Привет, Солнышко! Очень идет твоим ручкам этот оттенок! Действительно, красавчик!
Milena72 11 ноября 2018, 09:26
Спасибо, любимка моя.
Умеешь ты порадовать.
Isterika 11 ноября 2018, 09:45
Милена, опять 25) И снова я понимаю тебя…
Лак красив, но только на солнце!
Milena72 11 ноября 2018, 09:47
Ага, Лен. Ему надо солнце. Тут даже электрический свет не тянет.
Klavas 11 ноября 2018, 09:58
Зато ни у кого такого нет :) очень необычный
Milena72 11 ноября 2018, 10:02
Хи, ты хочешь сказать, что я одна дурочка купила?
Никусь, он необычный, да, но не красавец, задвину в дальний угол и забуду про него.
arXidea 11 ноября 2018, 10:15
Цвет, конечно, грустный, но смотрится дорого) дождитесь солнца)
Milena72 11 ноября 2018, 10:17
Солнце у меня теперь только весной покажется. А там уже совсем другие оттенки — яркие носить захочется.
arXidea 11 ноября 2018, 11:23
Питер?)
Milena72 11 ноября 2018, 11:24
Заполярье!
arXidea 11 ноября 2018, 11:27
Романтично!
Milena72 11 ноября 2018, 11:30
А то! Зато северное сияние красивое   А больше похвастаться не чем. Не, Енисей еще есть и рыба вкусная.
arXidea 11 ноября 2018, 11:59
У нас с 10 сентября дождя не было😂 как-то раз только накрапывало, но сразу прошло) за окном…
Но пока не хочется еще непогоды))) хотя обещают — уже скоро…
П. С. Рыбы нет такой((
Milena72 11 ноября 2018, 12:21
Ох, красота какая — золотая осень.
А у меня зима и темнота, скоро вообще полярная ночь начнется.
Уже ничего не сфоткаешь, ничем не похвастаешься.
arXidea 11 ноября 2018, 12:39
С детства хочу это увидеть   заполярье
TashaKost 12 ноября 2018, 14:18
Боже, уже сколько снега!   Все, больше не буду нудеть, что у нас на Урале много снега и холод   Хотя, белый снег- это очень красиво!
Milena72 12 ноября 2018, 14:25
Это еще мало. Очень теплая осень была в этом году. Енисей только-только начал вставать.
marishka06 11 ноября 2018, 10:32
Милена, лак очень интересный, но, конечно, солнышко ему показано! Вот тогда вся его красота и раскроется!

А рукам вашим такие оттенки тоже идут, не только синие.
Milena72 11 ноября 2018, 10:36
Марианна, спасибо.
Тут все упирается в наличие солнца, а у меня оно в большом дефиците, вот и капризничаю.
Lalila 11 ноября 2018, 10:59
Красивый, но очень уж шиммер тайный))
Milena72 11 ноября 2018, 11:04
Ну камуфляж же, вот шиммер там и замаскировался.
Лен, спасибо.
Lalila 11 ноября 2018, 12:21
Да уж прям мастер маскировки)) кстати, там тени по-моему, в этой коллекции, тоже бордо и зелень, не брала?
Milena72 11 ноября 2018, 12:23
Взяла зеленые — шиммерная лягушка. По другому обозвать их не могу.
Lalila 11 ноября 2018, 12:55
Поняно)
RitaMix 11 ноября 2018, 12:04
Шиммер- найди меня в ночи   но он тут больше для глубины оттенка, чем для блеска. Миленчик, мне этот лак неожиданно понравился)))
Milena72 11 ноября 2018, 12:19
Аха-ха! Он замаскировался, Ритуль.
Ну он не совсем ужасный конечно, но я ожидала совсем другого, а тут прям тоска.
InGa17 11 ноября 2018, 12:33
Милена, а я просто в восторге от лака на Ваших ногтях. Причём именно от того, как он выглядит при дневном свете, без вспышки. Ну хоть убейте, но видна же глубина за счёт скрытого шиммера, да он не различим столь явно, как в бутылочке, но то, что оттенок ставится глубоким — сразу заметно. Короче, я при таких данных, поставила бы 5. Я именно такой эффект от чёрных/темно-серых и жду.
Milena72 11 ноября 2018, 12:39
Инна, спасибо большое. Может я и правда придираюсь сильно.
Katharinka 11 ноября 2018, 12:38
Цвет в принципе неплохой и довольно универсальный, но понимаю, что не цепляет. Нет в нем какой-то изюминки или зацепки
Milena72 11 ноября 2018, 12:41
Вооот, изюминки и не хватает, вернее она есть, но уж очень сильно закамуфлирована.
pastilla 11 ноября 2018, 14:14
Ой, а мне прям понравился, этакий темно — серый с изюминкой) но я в принципе люблю все оттенки серого.
Milena72 11 ноября 2018, 14:54
Ну вот я ж говорю, что оттенок на любителя. Я то больше по синеньким прикалываюсь, вот и не ужилась с этим цветом.
Vera0305 11 ноября 2018, 16:38
Милен, мне понравился. Лежит очень хорошо, смотрится глубоким и дорогим. Да, жаль, что шиммер не очень виден, но тут и сам цвет красивый. Но я вообще люблю такие :)
Milena72 11 ноября 2018, 17:45
Вер, ну вот к ТХ придраться нельзя, лежит хорошо, послушный. Оттенок просто не совсем мой.
89050231331 11 ноября 2018, 19:19
Ой зря Вы на себя наговариваете :) Очень красивый цвет, финиш изумительный, на руках о Ваших замечательно смотрится. Может, пкредумаете и полюбите? 😊
Milena72 11 ноября 2018, 19:22
Хм, ну вот оттенок уже получил столько положительных комментариев, что пожалуй дам ему второй шанс.
89050231331 11 ноября 2018, 19:38
Ну правда, он хороший
😀
helena789 11 ноября 2018, 23:59
Спасибо за пост! А мне понравился лак)) Да, спокойный… Но благородный. Изящество придает рукам.
Milena72 12 ноября 2018, 09:30
Спасибо большое.
Видимо я просто придираюсь.
best_i_ya 12 ноября 2018, 13:50
А мне нравится! Очень! *гуглит наличие в магазине*
Milena72 12 ноября 2018, 14:13
Желаю Вам исполнить свою хотелку.
TashaKost 12 ноября 2018, 14:20
Спасибо за пост. Очень интересный лак. На одном фото он даже черным мне показался. Я хоть и делаю себе на руках гель-лак, но я все равно лакоманьяк. У меня очень много лаков. Я простым лаком делаю себе педикюр)))
Milena72 12 ноября 2018, 14:26
Да, оттенок очень часто уходит просто в черный, как свет ляжет.
А я перестала гель-лаками пользоваться, очень ногти испортились.
TashaKost 12 ноября 2018, 14:33
Вот, многие говорят, что гель-лак портит ногти. Пользуюсь им без перерыва 2,5 года. Тьфу, тьфу, вообще не поменялись. Но я постоянно ногти чем-нибудь мажу- восками, кремами и т.д. и т.п.)) У меня даже крепче стали. С гель-лаком длинные могу отрастить. А с простым лаком они ломались.
Milena72 12 ноября 2018, 14:43
Я, наверное, лет 5 сидела на гель-лаках. Снимала и тут же покрывала. Когда последний раз сняла, а это было года 3 назад, обратила внимание, что ногти просто похожи на тряпку — мягкие, неровные, все в трещинах и на них было просто больно нажимать.
Еще и снимать такое покрытие — муторно: отмочи, отшкрябай. Лак в этом плане легче и перекрашивать можно чаще.
Но это лично мои заморочки  .
Frankie_Stein 12 ноября 2018, 22:20
Милена, лак-обманщик или лак с тайным сюрпризом.
Я думала, он бордовый или с красной нотой будет.
Маникюр —  .
Milena72 12 ноября 2018, 22:40
Эрика, спасибо!
Лак серо-буро-казявчатый оказался.
Diana-Nathalie 12 ноября 2018, 22:45
Ого, он дает! Я думала, что черный после заглавной фотографии. А тут раз и вот такой поворот!
Milena72 12 ноября 2018, 22:47
Вот такой он проказник.
Mursilka 14 ноября 2018, 09:41
Какой красивый бордовый шиммер во флаконе! И да, жаль, что только на солнце. Но и без солнца выглядит симпатично — антрацит.
Milena72 14 ноября 2018, 10:10
Саша, спасибо.
Я бв хотеле от него постоянного эффекта, как на солнце. А так, на мой взгляд, он скучноват, но тоже носибелен.