08.10.2018

Осень. Bobbi Brown Nail Polish Khaki

Здравствуйте, красавицы.

Хочу показать вам сегодня лак для ногтей Bobbi Brown Nail Polish в оттенке Khaki, вышедший в рамках осенней коллекции бренда Bobbi Brown.

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Изначально лак упакован в черную картонную коробку:

на которой при желании можно изучить состав, если кому интересно:

Кисть тонкая, длинная, но на удивление оказалась удобной:

Оттенок лака указан на дне флакончика:

Оттенок — в серо-зеленой базе несметное количество золотого шиммера, которого практически не заметно на ногтях, к сожалению.

По консистенции лак крем. Очень послушный. Если постараться, то можно уложить в один плотный слой. Не полосит (полосы на фото — это дефект моих ногтей), не пузырит, за кутикулу не убегает. Самовыравнивание среднее. Сохнет относительно быстро — 1 слой за 5 минут, 2 — за 10-15, 3 просыхают полностью минут за 30-35.

Лак нанесен в три средних слоя, соло — без базы и топа.

Дневной свет у окна через стекло, умеренное солнце:

Дневной свет в глубине комнаты:

Дневное + электрическое освещение:

Электрическое освещение:

Дневной свет + вспышка:

Лак спокойно носится 3 дня. На 4-ый начинают затираться торцы, но без сколов и трещин.

Удаляется легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает, даже в трещинки пигмент не въедается.

Цена: 810 руб. с максимальной скидкой.

Оценка: Вот к свойствам лака даже и придраться не к чему, но мне не особо нравится оттенок. Слишком темный на мой взгляд, и очень часто, при скудном освещении, уходит в черноту.

Пусть будет 4.

А вам как оттенок?

Всем спасибо за внимание.

С вами была Милена.

Bobbi Brown Nail Polish

Bobbi Brown Nail Polish

2 отзыва

preferita 08 октября 2018, 06:16
А мне оттенок нравится, очень универсальный, и небанальный. Я бы в таком смогла проходить пару недель и мне бы не надоело. Красивые вспышки золота в креме.
Milena72 08 октября 2018, 06:21
А мне все же немного темноват оттенок, был бы хоть на полтона посветлее, смотрелся бы еще интереснее. Хотя сама уже 2 раза с ним маникюр делала.
pi4y4y 08 октября 2018, 06:54
Милена, вот насколько мне не нравятся зеленые лаки, но хаки — любовь 😍 Причём именно такой дымчатый, уходящий в чёрный. Оттенок — очень индивидуальное дело, мне понравился, а если ТХ хорошие, то надо брать :)
Milena72 08 октября 2018, 07:03
Ой, ТХ отличные просто.
А оттенок да, это дело вкуса.
Lara Yakovleva 08 октября 2018, 07:28
По-моему, так настоящий красавец для осени-зимы. И на работу, и для вечера.
Milena72 08 октября 2018, 07:30
Ну да, оттенок абсолютно осенний.
Nakshatra 08 октября 2018, 07:33
А мне понравился оттенок. На фото в тюбике считала что более скучный будет… а так и объемный и разный и мне даже нравится, что этот шимер не видно, но он сияет на солнышке. И не будет надоедать, потому что от освещения сильно меняется. Спасибо за пост.
Milena72 08 октября 2018, 07:39
Шиммер да, заметен только на солнышке.
Спасибо за мнение.
beautyboo 08 октября 2018, 07:33
Присоединюясь к комментариям выше — оттенок просто шик! Причем именно на ногтях, поскольку обилие разноцветного шиммера в бутылке лично меня бы оттолкнуло) Прекрасный вариант на осень, обязательно поищу подобный вариант среди гелей.
Milena72 08 октября 2018, 07:41
Тут шиммер какой-то деликатный, но именно он придает объемность лаку, тут Вы правы.
argentummist 08 октября 2018, 08:03
И зеленоватый, и серый, и чёрный, и нежный, искрящийся шиммер… лак, просто, красавец! Это идеальный, осенне — зимний вариант.
Достаю свой любимый ,, хаки,,! )
Milena72 08 октября 2018, 08:06
Ох, как вы его охарактеризовали, здорово!
Annyshka1985 08 октября 2018, 08:10
Ну все, твой пост меня окончательно добил))) Иду за лаком. Вчера стояла у корнера Шанель и не могла определится, теперь знаю какой возьму — хаки и нежный бежевый.
Спасибо за пост, моя Красотуля. Маникюр, как обычно бомбический!
Milena72 08 октября 2018, 08:31
Хи, ну я вот не специально.
А я чет давно не покупала Шанелевские лаки. Обновленные не пробовала, а в старой версии меня стойкость всегда раздражала.
Спасибо, любимка моя.
MorningStar 08 октября 2018, 08:52
Мне нравится, лежит хорошо.
Milena72 08 октября 2018, 08:53
Спасибо. Лежит действительно неплохо, учитывая мои ужасно неровные ногти.
MorningStar 08 октября 2018, 08:57
Не заметила неровных ногтей. Заметила аккуратную форму и ухоженные ногти. Все хорошо выглядит.
Milena72 08 октября 2018, 09:00
Спасибо большое.
Nakshatra 08 октября 2018, 09:22
Подскажите, а вы не знаете почему на ногтях такие неровности? У меня тоже бывают, понимаю о чем вы… не на всех фото видно.
Milena72 08 октября 2018, 09:27
А фиг знает. Вроде и мажу всякими приблудами для ногтей и ничего не помогает, с каждым годом их все больше и больше становится. Но мне они жить не мешают, я не заморачиваюсь по этому поводу. Слоев лака побольше и не особо в глаза бросаются в обычной жизни.
89050231331 08 октября 2018, 10:15
Спасибо за красоту такую, лак очень понравился, особенно на солнце, когда в зеленцу уходит. А полосы у меня тоже присутствуют, говорят, воды больше надо пить:)
Milena72 08 октября 2018, 10:21
На солнышке лак интереснее, согласна. Но у меня осенью так мало солнца, а сейчас вообще полярная ночь начнется…
Да вроде пью, и много, но ничего не помогает.
89050231331 08 октября 2018, 10:32
Да и ладно, должен же у женщины быть хоть какой-то недостаток, правда? :))
Milena72 08 октября 2018, 10:41
Да вот тоже верно
Nakshatra 08 октября 2018, 11:59
Может это как кольца на срубе деревьев, чтоб подсчитать сколько годков)) Шучу конечно.
Milena72 08 октября 2018, 12:00
      Все может быть!
Winter_cherry 08 октября 2018, 09:13
Хороший оттенок. Люблю такие.
Milena72 08 октября 2018, 09:28
Purshinka 08 октября 2018, 10:15
Это очень красивая коллекция) Ее так быстро раскупили, хотя вот на официальном сайте она опять всплыла. А тени вы случайно не брали?
Milena72 08 октября 2018, 10:20
Тени тоже купила, зелененькие   но они еще не доползли до меня. И второй оттенок лака есть.
Purshinka 08 октября 2018, 10:58
Я вот думаю, что тени тоже нужно брать) И лаки мне нравятся)
Olga Kharlamova 08 октября 2018, 10:49
Чудесен! Эти искорки-тот самый «изюм»от которого аж прыгать от радости хочется  ! Красив очень и вот прямо в зиму уже просится.Обожаю такие… с горстью изюма!
Milena72 08 октября 2018, 11:16
Ну вот искорки — да, очень оживляют оттенок.
Sanny-Fanny 08 октября 2018, 11:48
Милена, вах   какой интересный красавец, жаль, что без света теряет весь свой изюм   К сожалению, очень частая проблема…
Красивый пост
Milena72 08 октября 2018, 11:53
Вот да, Маш, оттенку нужно солнце, искусственный свет не вытягивает красоту, а где ж я сейчас солнце-то возьму, тем более, сейчас полярка начнется. Эх, ну отложу до лета.
Lina_Bellsi 08 октября 2018, 11:59
Согласна с Вашей оценкой цвета, значит, не зря я засомневалась и не купила. Зато купила «Джунгли» — они обалденные!
Спасибо Вам за пост!
Milena72 08 октября 2018, 12:01
Оооо, ну вот тени я тоже жду.
Vera0305 08 октября 2018, 11:59
Шикарный милитари. Зря ты, оттенок супер, люблю такие именно осенью! Спасибо, что напомнила, у меня есть похожий, давно не красила…
Milena72 08 октября 2018, 12:02
Вер, а чет не особо прониклась оттенком. Может зажралась уже…
Isterika 08 октября 2018, 14:20
Один из самых шикарных припыленных оттенков! Красивый очень!
Но я тебя понимаю… Ему необходимо солнце, а осенью/зимой, да еще в твоих краях, ему негде взяться… А весной/летом к таким цветам душа не лежит. У меня так было с Парадоксалем)))
Milena72 08 октября 2018, 14:30
Вооот, ты меня понимаешь. Я по это причине Парадоксаль и отдала в добрые, более солнечный руки.
Isterika 08 октября 2018, 15:48
И я отдала по этой причине.
RitaMix 08 октября 2018, 14:28
В инсте лента пестрит этой коллекцией. Все от нее в восторге! И, да, надо сказать, что она очень удачная получилась))) Тени отдельная история, а вот лаки прям-таки «выстрелили». Ну кто бы мог ожидать от ВВ такого необычного красавца
Milena72 08 октября 2018, 14:33
Ритуль, коллекция очень удачная. Мне живьем потестить ее не удалось, поэтому ограничилась только лаками и однушкой Джунгли. Вот ее очень жду прям.
По качеству лаки мне понравились, пробовала их первый раз, буду теперь следить за ассортиментом.
Klavas 16 октября 2018, 15:24
Как тебе Джунгли? Я не купила, свотчи уж очень в темно серый на мониторе
Milena72 16 октября 2018, 18:45
Еще не пробовала, только сейчас принесла их с Почты.
tootsie_roll 08 октября 2018, 15:37
Очень понравился оттенок. Больше даже то, что с едва уловимыми золотыми вспышками на ногтях смотрится интереснее, чем в пузырьке.
Milena72 08 октября 2018, 16:39
Katharinka 08 октября 2018, 19:02
Нестандартный оттенок, что-то в нем цепляет, есть некая глубина. Мне лично очень нравится и во флаконе, и на ногтях при любом освещении!
Milena72 08 октября 2018, 19:23
Оттенок нестандартный и этим многим нравится.
helena789 08 октября 2018, 19:18
Спасибо за пост! Оттенок необычный. По версии французского Cosmopolitan такой оттенок необходим всем этой осенью!))
Milena72 08 октября 2018, 19:23
Ха! Ну тогда я в тренде!
Frankie_Stein 08 октября 2018, 21:49
Милена, оттенок — осенний, красивый и сдержанный!
Мне в маникюре очень нравится.
У меня есть похожий Летуаль с золотым шиммером, как в бутыльке.
Milena72 08 октября 2018, 22:40
Эрика, спасибо.
Я лаки Летуаль только недавно решила попробовать. Как-то вообще обходила стороной этот бренд и очень зря.
Mursilka 09 октября 2018, 13:07
Очень хорош на солнце! Для ранней осени классно подходит :-)
Milena72 09 октября 2018, 15:43
Вот да, именно на солнце и раскрывается вся красота. А мне бы хотелось этой красоты все время.
Саша, спасибо.
Klavas 16 октября 2018, 15:24
Очень стильный, понравился :)
Milena72 16 октября 2018, 18:45
Спасибо, Никусь.
marishka06 11 ноября 2018, 10:39
А я этот пост не видела, точнее, вообще тогда не заходила сюда.
Милена, очень интересный лак, вообще люблю хаки.
Не очень люблю на своих руках шиммер, но тут он на ногтях на первый план не выходит, только глубину придает.
Надо же, какие классные лаки повыходили у ВВ!
Milena72 11 ноября 2018, 10:43
Я первый раз попробовала лаки у бренда.
Оттенок интересный, но тоже требует солнца.