25.10.2018

Rouge Louboutin - мой идеально Красный Лак от Christian Louboutin

Бьютиголизм и интерес к книгам до недавнего времени сосуществовали во мне параллельно, друг другу не мешая и никак не пересекаясь. Но вот на недавно прошедшей книжной ярмарке они словно вступили в заговор, и находясь у одного из стендов, я прихватила книгу из-за понравившейся мне обложки. Точнее, мне показалось, что она подходит под цвет моих ногтей, под Rouge Louboutin...Вот так, приехали.

Итак, давайте посмотрим на этого красавца – лак Le Rouge Louboutin отChristian Louboutin.

Rouge Louboutin
Фото в полный рост

Лак Le Rouge Louboutin был впервые выпущен в уже далеком 2014 году. Помню, что  как только увидела анонс, то сразу же захотела иметь его в своей коллекции. В Германии Rouge Louboutin был тогда недоступен, но мне повезло, муж как раз был в командировке в США и вернулся вот с этим для лакоманьяков драгоценным подарком.

Интересно, что к обуви, да и ко всему остальному, что сейчас производит Christian Louboutin, я совершенно равнодушна. Но этот лак пронзил меня своей шпилькой в самое сердце.

Надо сказать, что это чисто эмоционально-эстетическое приобретение приятно удивило меня своим качеством. Признаюсь, я этого почему-то не ожидала. Даже подумала, ну ладно приспособлю для него какую-нибудь нормальную кисточку, нанесу во сколько нужно слоев и покрою своим проверенным топом, всегда же можно найти выход ради такого шикарного флакона. Но оказалось, что эту рукоятку-шпильку удобно держать в руке, а кисточка, хоть и узкая, но набирает нужное количество лака  и с ней можно беспроблемно красить ногти. Более того, лак ложится ровным и насыщенным слоем, поэтому при наличии здоровых ногтей от второго слоя и топа можно и вовсе отказаться. В общем, восторгу не было предела.

С моими ногтями второй слой необходим в любом случае, с любым лаком, поэтому на фотографиях у меня как всегда база + 2 слоя лака + топ, в таком виде он у меня держится стандартно около пяти дней. Но тем не менее я сразу отметила, что слои Rouge Louboutin сами по себе быстро высыхают, покрытие получается ровным и имеет красивый блеск.

Яркое освещение

Ну а теперь поговорим о самом главном  – цвет Rouge Louboutin. Для меня он оказался Идеальным Красным. Такой насыщенный и глубокий, он сногсшибательно смотрится при любом освещении. Я не вижу в нем ни подтонов, ни уклонов в сторону холодных или теплых оттенков. В моем понимании это и есть классический красный, который наверно никогда не выходит из моды и актуален в любом сезоне. Я даже ловлю себя на мысли, что если бы я могла иметь только один лак для ногтей, то это бы был именно он.

В помещении

Он у меня ассоциируется с Парижем и французскими минималистичными образами, когда достаточно лишь одного элегантно-красного штриха, чтобы оживить повседневный черно-бело-серый гардероб.

На улице

Вот так он смотрится на солнце

Тем не менее, я нечасто им пользуюсь, чаще всего под настроение, особенно когда предвкушаю какое-то событие и хочу, чтобы оно яркими красками запечатлелось у меня в памяти.

Придя домой с ярмарки, я заглянула в свою новенькую книгу и обнаружила, что на самом деле не такая уж она и новая, издание младше героя поста всего лишь на год.

Идеальная пара?

Обожаю этот цвет и предпочитаю носить его на ногтях, а не на подошве :)

Объем: 13 мл

Цена: 50$

Спасибо, что заглянули!

Chinamoon 25 октября 2018, 11:23
Выглядит роскошно, но я например не готова столько отдать за лак для ногтей (((
Katharinka 25 октября 2018, 11:42
Это разумно :)) Все таки «свой» красный лак можно найти практически в любой ценовой категории.
Elenina87 25 октября 2018, 11:26
Ммм, неординарная идея покупать книгу под цвет лака для ногтей). Цвет красивый, согласна с Вами.
Katharinka 25 октября 2018, 11:51
Если уж купила когда-то лак из-за его оформления, по сути не зная, что там внутри, то почему бы не купить и книгу из-за обложки, а вдруг понравится ))) такая вот «логика» лакоманьяка
Julia_Lifestyle 25 октября 2018, 12:17
Я не лакоманьяк, за такую цену куплю лучше что-то другое :) но было интересно посмотреть ваш пост, спасибо )
Katharinka 27 октября 2018, 21:27
Мне приятно, что пост вас заинтересовал. Для того у нас и есть Косметиста, чтобы не нужно было все самим покупать ;)
janotka 25 октября 2018, 12:53
Дамы, если цена вам не нравится, то зачем акцентировать на ней внимание? Автору она подходит, многим другим тоже. Такое чувство, что мы здесь оцениваем не косметику, а чужие кошельки.

Лак красивый
Mary_Wise 25 октября 2018, 13:01
Совершенно очевидно, что в цену заложены расходы на дизайн и имя, а не пыль фей в составе. Так что да, согласна, каждый сам решает хочет он платить за это или нет)
janotka 25 октября 2018, 13:05
Согласна)
Katharinka 27 октября 2018, 21:40
Спасибо, я рада, что лак вам понравился!
Mary_Wise 25 октября 2018, 13:02
Оооооочень мне нравится эта шпилька. И реклама у линейки была красивая.
Katharinka 25 октября 2018, 21:18
О, спасибо за фотографию! Я уже и забыла, как именно выглядела эта реклама :)
eirenika 25 октября 2018, 14:01
Цвет очень красивый) Вы так сочно его показали, что мне прям сейчас захотелось перекрасить ногти в красный
Мне очень нравится именно дизайн лаков и помад Christian Louboutin. Для меня это прям что-то такое, что я могу назвать идеальной формой   И лак, и помада в списке моих мечт и хотелок. Но поскольку немного ненормально тратить столько денег исключительно ради дизайна  , эта мечта пока отложена на второстепенный план. Но цвет шикарный, что уж тут еще сказать.
Katharinka 27 октября 2018, 21:44
Спасибо, что оценили! а цена, конечно, лакоманьячная, не могу ничего возразить :)
annadarts 25 октября 2018, 14:02
Какой красивый цвет! Смотрится прекрасно!
Morozko_21 25 октября 2018, 16:42
Автор, большое спасибо за красивый и информативный отзыв!
Лак очень красивый и дизайн флакона, конечно, это просто шедевр
По поводу стоимости… у всех разный размер кошелька и здесь мы, в первую очередь, делимся мнением о товаре, а не меряемся достатком).
Katharinka 27 октября 2018, 21:47
Спасибо, мне очень приятно, что отзыв не оставил вас равнодушной!
Natalia_Bos 25 октября 2018, 17:15
Люблю обувь этого дизайнера, особенно 12 см шпильки)
Флакон мега сексуально выглядит, как и сам оттенок!
Katharinka 27 октября 2018, 21:59
Я тоже считаю, что это и сексуальность и даже какая-то провокация «в одном флаконе» :)
No_pasaran 25 октября 2018, 19:36
Лак как лак (кхе-кхе, само вырвалось), лишь бы автору в радость. Всегда интересно посмотреть на редкие и дорогие бьюти — вещицы. Эксклюзивности не увидела, а сам по себе красивый красный цвет в оригинальном флаконе.
Katharinka 27 октября 2018, 22:17
Я рада, что отзыв вас заинтересовал, спасибо за комментарий :)
BeautyAudit 25 октября 2018, 22:12
Спасибо, что показали такую прелесть! Шпильки — моя слабость))) И согласна с вами, что это самый идеальный красный лак правильного оттенка!
Katharinka 27 октября 2018, 22:21
Шпильки я тоже люблю, но ношу их нечасто. Видимо, этот лак — для меня наиболее практичный вариант приобщения к продукции Кристиана Лубутена :)))
marishka06 25 октября 2018, 23:29
Мне очень понравился цвет лака, действительно, идеальный красный! Особенно удачно сам цвет смотрится на фото с геранью.
Дизайн флакона — это отдельное эстетическое наслаждение.
Кстати, не ожидала пятидневной стойкости от этого экземпляра.
Особо не интересовалась косметикой Louboutin, это лимитка или постоянный выпуск?
Спасибо за прекрасный пост о таком красивом лаке!
Меня он буквально покорил!
Katharinka 26 октября 2018, 00:08
Спасибо, я рада, что все же удалось передать красоту этого цвета на фотографиях. Лак из постоянной коллекции.
О стойкости лаков я всегда упоминаю с оговоркой на то, что использую хорошую базу и топ, который практически нивелирует все возможные недостатки цветных лаков. Без этого топа моим ногтям просто не выжить. Но тем не менее при нанесении видно, что Rouge Louboutin ложится ровным слоем оптимальной толщины, поэтому на хороших ногтях проблем со стойкостью быть не должно и без топа
lilita_st 26 октября 2018, 13:23
На ногтях смотрится гораздо светлее, чем на белом фото) Хотя может дело в освещении
Katharinka 26 октября 2018, 14:09
Я думаю, это за счёт того, что лак впитывается частично в бумагу и глянец уходит, поэтому цвет может выглядеть немного иначе. Я привыкла тестировать лаки на бумаге (на блоттерах) и просто учитываю этот ньюанс.