Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,6
02 сентября 2018, 00:06

02 сентября 2018, 00:06

Всем доброго времени суток!

Вы знаете, каким лаком красят свои ноготки принцессы? Скажите, Essie Ballet Slippers! Нет, не угадали — это OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule. Кому, интересно, прошу под кат.

По правилам принцесс - OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule

Начну с хвалебной оды стойкости этого лака. В прошлом году, не имея возможности обновить маникюр, проходила с ним целых восемь дней. Могу смело рекомендовать его мамочкам, девушкам, работающим в офисе и школьницам.

По правилам принцесс - OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule

Оттенок не навязчивый нежно-розовый с большим количеством серебристого шиммера. В один слой почти прозрачен, мне кажется, даже можно использовать в качестве топового покрытия, чтобы добавить «изюминку» скучному оттенку.

По правилам принцесс - OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule

Обычно наношу его в три слоя, тогда он становится более насыщенным, но выраженный свободный край все равно не закрасит. Сохнет быстро, хотя текстура не жидкая.

По правилам принцесс - OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule

Удаляется немного проблемно, остаётся на коже шиммер, который смывается тёплой водой с мылом.

Оценка: 5.

Цена: 400-500р за полноразмерную

Розовые оттенки каких марок вам нравятся? Всем уютной осени и послушных лаков! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке.

emfors 02.09.2018
Красота! Люблю такие цвета с таким шиммером. Мне нравятся лаки у мавала, там есть похожие оттенки, очень симпатично смотрятся
himkadasha 02.09.2018
Спасибо, что заглянули. Согласна, симпатично и аккуратно смотрятся такие оттенки.
Illegiya 02.09.2018
Очень красиво! И маникюр и лак! Такая воздушная нежность!   Люблю такие оттенки
himkadasha 02.09.2018
Да, очень воздушный, легкий оттенок.
Nattela 02.09.2018
а я не люблю такие оттенки. они для меня, как привет из 90-х
Mary_Wise 02.09.2018
Мне кажется, что принцессы больше по френчу почему-то) это чисто мое принцессовское видение))
himkadasha 02.09.2018
Его тоже в качестве базы под френч замутить можно
Vera0305 02.09.2018
Мой самый любимый лак у марки!
Lisenok_Am 03.09.2018
Обожаю лаки такого формата))) всегда смотрятся женственно и нежно)