02.09.2018

По правилам принцесс - OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule

Всем доброго времени суток!

Вы знаете, каким лаком красят свои ноготки принцессы? Скажите, Essie Ballet Slippers! Нет, не угадали — это OPI Nail Lacquer NL R44 Princesses Rule. Кому, интересно, прошу под кат.

Начну с хвалебной оды стойкости этого лака. В прошлом году, не имея возможности обновить маникюр, проходила с ним целых восемь дней. Могу смело рекомендовать его мамочкам, девушкам, работающим в офисе и школьницам.

Оттенок не навязчивый нежно-розовый с большим количеством серебристого шиммера. В один слой почти прозрачен, мне кажется, даже можно использовать в качестве топового покрытия, чтобы добавить «изюминку» скучному оттенку.

Обычно наношу его в три слоя, тогда он становится более насыщенным, но выраженный свободный край все равно не закрасит. Сохнет быстро, хотя текстура не жидкая.

Удаляется немного проблемно, остаётся на коже шиммер, который смывается тёплой водой с мылом.

Оценка: 5.

Цена: 400-500р за полноразмерную

Розовые оттенки каких марок вам нравятся? Всем уютной осени и послушных лаков! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

emfors 02 сентября 2018, 03:30
Красота! Люблю такие цвета с таким шиммером. Мне нравятся лаки у мавала, там есть похожие оттенки, очень симпатично смотрятся
himkadasha 02 сентября 2018, 08:06
Спасибо, что заглянули. Согласна, симпатично и аккуратно смотрятся такие оттенки.
Illegiya 02 сентября 2018, 11:32
Очень красиво! И маникюр и лак! Такая воздушная нежность!   Люблю такие оттенки
himkadasha 02 сентября 2018, 11:46
Да, очень воздушный, легкий оттенок.
Nattela 02 сентября 2018, 11:59
а я не люблю такие оттенки. они для меня, как привет из 90-х
Mary_Wise 02 сентября 2018, 12:19
Мне кажется, что принцессы больше по френчу почему-то) это чисто мое принцессовское видение))
himkadasha 02 сентября 2018, 12:46
Его тоже в качестве базы под френч замутить можно
Vera0305 02 сентября 2018, 16:58
Мой самый любимый лак у марки!
himkadasha 02 сентября 2018, 17:10
Я знаю :)))
Lisenok_Am 03 сентября 2018, 20:39
Обожаю лаки такого формата))) всегда смотрятся женственно и нежно)