17.04.2011

Rimmel 60 Seconds № 409 Coral Crush

Встречайте моего любимчика этой весны!!!
Производитель пишет.Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, высыхает за 1 минуту
Мой отзыв.Это мой первый Риммель в коллекции и точно не последний, лак приятно удивил своей стойкостью 3 дня на моих ногтях, потом стирается краешек.Касаемо этого цвета, то он очень красив, немного хамелеонит на солнышке розоватыми бликами, перламутровый с очень мелкими серебристыми блестками.
Лак плотный и густой, можно добиться хороших результатов даже с одним слоем лака, выравнивает ногтевую пластину.
Отдельное спасибо за кисточку, удобна в использовании.
Искусственное освещение
Оценка5+++
Цена около 70 рублей
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

princesshelena 17 апреля 2011, 12:52
На лето хороший цвет. Спасибо, прикуплю..)
TheOne 17 апреля 2011, 13:05
а я не люблю перламутровые подобные, сама купила колораму, очень похож на ваш, теперь валяется…
а римель вообще очень люблю
Margowa 17 апреля 2011, 22:42
Я раньше тоже не оч к перламутрам относилась, а сейчас прониклась, со временем цвета интересней стали выпускать
latina88 17 апреля 2011, 17:58
Красиво смотрится, а где этовы его за 70р покупаете?
Margowa 17 апреля 2011, 22:40
В Российской глубинке, цена даже не доходила до 70
Niceasdoxie 17 апреля 2011, 20:57
Ой и ведь хорош!!! Цвет отличный, летом кораллы необходимы! А цена!..
Narcisska 18 апреля 2011, 15:56
Все смотрю его, смотрю и никак не куплю. У меня есть Coraliсious, он матовый, и мне это больше нравится. Хотя этот оттенок тоже очень сочный
Margowa 18 апреля 2011, 16:17
Вот я тоже его все смотрела, думала слишком ярко, слишком оранжево, а потом просто наткнулась на него и купила
Narcisska 18 апреля 2011, 16:20
После Coralicious это даже не слишком ярко и оранжево — тот вообще термоядерный! )))