Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Долго я оттягивала этот обзор, но зато сложилось уверенное мнение о лаках марки Berenice. Из рекламного проспекта я узнала, что технологами компании была создана инновационная концепция дышащих лаков и средств по уходу за ногтями. Палитра цветных покрытий бренда достаточна обширна, но преобладают кремовые, перламутровые и металлические текстуры. Плюсик в карму ему добавляет ещё и технология 5-free system. В моих загребущих руках оказались шесть оттенков. Давайте рассмотрим их? Berenice oxygen nail lacquer 37 Sparkle. Лак выпущен в рамках коллекции «Extravaganza». Оттенок тёплый персиковый, с мелким золотистым шиммером. Текстура кремовая, жидкая, поэтому для плотного покрытия потребуется три слоя, сохнут они приемлемо быстро. В носке лак неплохо себя показал — три дня на моих ногтях продержался. Оценку снижу только за наненесение, субъективно — не люблю пироги на ногтях печь. Оценка: 4 Цена: 300-400 руб. Berenice oxygen nail lacquer 30 Pink Pearlsиз коллекции «Классик». Фиолетово-розовый металлик, хорошо наносится и сохнет. Оттенок, конечно, на любителя, но вполне носибельный. Четыре дня выдержал, потом начал скалываться. Оценка: 5. Цена: 300-400р. Berenice oxygen nail lacquer 16 Light pink представлен в коллекции «Классик». Вот с этим товарищем отношения не сложились. Цвет приятный разбеленный розовый, но технические характеристики оставляют желать лучшего. Наносится неравномерно, быстро скалывается. Два дня проходила и стёрла. Оценка: 3. Цена: 300-400р. Berenice oxygen nail lacquer 06 Pink secretтоже из коллекции «Классик». Тут случилась любовь и кремовая текстура в меру жидкая, и оттенок припыленный темно-розовый, сложный и интересный. Три дня держался как убитый, но мытьё головы не выдержал. Оценка: 5. Цена: 300-400р. Berenice oxygen nail lacquer 22 Pulm joy представлен в коллекции «Классик». Холодный сливовый крем с розовым шиммером. Богатый вечерний оттенок, я его буду носить осенью, потому что с загаром он не очень сочетается. Наносится легко, не полосит. Думаю, будет моим сезонным любимчиком. Ниже фотографии при ярком дневном свете и в тени. Оценка: 5. Цена: 300-400р. Berenice oxygen nail lacquer 11 Coral red все также «Классик». У меня есть слабость к красным оттенкам, они в моем лакобункере рабочие лошадки и выкрашиваю их до дна преимущественно. Этот не станет исключением. Летний, насыщенный красный, который видно за километр. Послушный и красивый. Нравится безумно. Оценка: 5+. Цена: 300-400р. На счёт «дышащей» формулы ничего сказать не могу, не заметила, точнее не поняла как можно определить. Ногти не пожелтели, хуже не стали и на том спасибо. К марке можно присмотреться, мне кажется, она ориентирована именно на повседневную носку и оттенки в ней приземлённые. Впечатление осталось хорошее. А вы знакомы с Berenice? Всем ярких маникюров и тёплых летних деньков!
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
arXidea23 июня 2018, 18:22
Интересно, а воду они пропускать должны, раз «дышат»?
himkadasha23 июня 2018, 19:36
Если б они действительно пропускали, то покрытие не держалось бы
mar_adentro23 июня 2018, 23:24
я думаю нет, иначе бы их как халяльные позиционировали бы, это же такой маркет большой))
arXidea23 июня 2018, 23:50
Меня заинтересовала именно эта сторона…
Olga Tugova23 июня 2018, 19:40
Уже и ногти дышат) Первые два лака — «привет из 90-х», такие оттенки мало кому вообще могут идти, особенно первый не красит ваши руки. Остальные оттенки вполне носибельны. Хочется спросить о глянце лаков — это родной или вы покрывали сверху чем-то?
himkadasha24 июня 2018, 01:32
Родной, я чистосвотчи без топа делаю. С первым, согласна, не мое
Desemberus23 июня 2018, 19:44
Красивые лаки, все понравились и все будут уместны при определенных обстоятельствах. Одни на работу, другие на вечер пойдут.
Vera030523 июня 2018, 20:32
Последние три оттенка — просто супер! Особенно 11.
himkadasha24 июня 2018, 01:33
Он бомбезный, вкусный и яркий очень
Kabanuchka23 июня 2018, 20:53
Предпоследний прям огонь! У меня гель в очень похожем цвете, шикарный!
Mazlik23 июня 2018, 22:36
Сливовый — невероятно красивый! Такой сложный — рассматривала бы бесконечно
himkadasha24 июня 2018, 01:31
Он шикарный и на свету переливается красиво
Ya_ne_zdes24 июня 2018, 02:05
У меня был 16, стойкость на мне была дня 4 под фирменным топом марки, что для меня долго, а отсутствие самовыравниваемости и некоторая спорность цвета на ногтях — частые проблемы подобных оттенков. Из Вашего обзора понравились второй и последние 3
Klia24 июня 2018, 02:39
Есть у меня несколько лаков этой фирмы — все очень нравятся, и кисть мега удобная и ровная. Только белый лак полетел в мусорку, но это болезнь, наверное, всех белых эмалей…
Olga Kharlamova24 июня 2018, 04:50
Ногти дышат-вот маркетологи жгут ! Сливовый-красив! Закажу обязательно! У меня есть парочка лаков этого бренда-неплохие.
Miss_Olika24 июня 2018, 09:45
Понравились на Вас последние 3 оттенка
TataBeauty24 июня 2018, 11:08
Сливовый и красный — это огонь! Очень люблю BERENICE, на моих ногтях носятся минимум 7 дней (с родной базой). Как перешла на лаки этой марки, вообще никаких проблем с ногтями нет (тьфу-тьфу-тьфу), так что думаю, что дышащая формула работает именно на то, чтобы ногти восстанавливались. Спасибо, что так красиво показали лаки)
Plyushevy_Medvezhonok24 июня 2018, 11:43
Так лаки дышат или ногти?)))) И то, и другое пугает, если честно) покажите, пожалуйста, состав. Розовый металлик лежит неровно и полосами, почему 5?
Комментарии
Первые два лака — «привет из 90-х», такие оттенки мало кому вообще могут идти, особенно первый не красит ваши руки.
Остальные оттенки вполне носибельны. Хочется спросить о глянце лаков — это родной или вы покрывали сверху чем-то?
Одни на работу, другие на вечер пойдут.
Из Вашего обзора понравились второй и последние 3
Спасибо, что так красиво показали лаки)