16.04.2018

Большой пост о Cadillacquer

Чуть больше года назад, я впервые попробовала кадики. Наше знакомство получилось неудачным, и если кто помнит, я написала об этом совсем не радостный пост. Но видимо, я как раз тот человек, который наступает на одни и те же грабли, дважды:-)
Но нет, этот пост не будет таким грустным, как предыдущий о кадиках. Я не смогла устоять перед большинством новинок, так мне понравились некоторые оттенки, что я решила дать второй шанс кадикам. А вдруг они формулу поменяли, или кисточку, подумала я, и я заказала таки кучку красоты. Конечно, все мои ожидания не оправдались, но наверное я стала опытнее, в плане капризных лаков, мне удалось более менее справится с этой кисельной текстурой, которую к сожалению, производители не поменяли. А может просто руки стали из того правильного места расти, кто знает…
Тем не менее, я вам покажу эти самые 17 лаков, 17 необычных кадиков. Эта марка сейчас очень популярна и востребована, наравне с пикчерами. И неудивительно, очень красивые и необычные замесы намешивает хозяйка, а в наше время, когда лакоманьяка надо постоянно удивлять, эти лаки оказываются как раз тем самым вдохновением.

Итак, Cadillacquer Handmade nail polish journey to the line. И во флаконе и на ногтях варенье в чистом виде. Вкусный и насыщенный цвет. Глиттера на ногтях маловато, во флаконе он смотрится интереснее. Текстура кисель, кисточка нормальная, толстая, но хотя бы ровная.

Цена-850р
Оценка-5 (за текстуру и кисточку не снимаю)

Cadillacquer Handmade nail polish zenocyne. Лак, выпущенный эксклюзивно для магазина Hypnotic Polish. Графитово-коричневый кисель, с множеством блёсток серебристого цвета, мелкие и чуть крупнее. Во флаконе они все можно сказать и остались) маловато на кисть ловится. Лак послушный, кисточка нормальная. Лёг без особых проблем.

Оценка-5

Cadillacquer Handmade nail polish ambedo. Тоже эксклюзив, для вышеупомянутого магазина. Серо-зелёная база, крупный и мелкий розовый глиттер. Абсолютно не мой цвет, лёг плохо, смотрится грязно. Текстура тягучая, ещё и плешивит. Не понравился. А во флаконе интересно смотрится.

Оценка-2

Cadillacquer Handmade nail polish sent I November. Хорошее сочетание базы и глиттера, необычно и интересно. Но мне не подошёл. Из-за цвета и текстуры смотрится объемно, плешивит. Кисточка хорошая кстати.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish the monster. Цвет огонь, особенно во флаконе просто горит. На ногтях огня совсем мало. Простовато смотрится. Текстура очень кисельная, смотрится объемно. Мне совсем не нравится, когда мои ногти такие толстые, мне это напоминает челендж если видели, в инстаграмме, о более 50 слоёв лака. Вот такие примерно ассоциации.

Оценка-3

Cadillacquer Handmade nail polish eleven. Какой очаровательный замес! Столько цвета и радости во флаконе. На ногтях опять же маловато, но в принципе сойдёт) эта полупрозрачность даже мило смотрится. Текстура та же самая, кисточка сносная.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish you think your darkness is your ally. Ох и намучилась с ним. Пачкал мне кожу очень. Ложился ровно с трудом. Разбавление не помогло. Первый раз накрасила не понравился, при повторном покрасе удалось более менее ровно уложить, и лак по другому заиграл. Смотрится богемно и круто, но жаль что у него такой капризный характер.

Оценка-3

Cadillacquer Handmade nail polish dark knight. Интересный замес, тут и моя любимая слюда и глиттер, всё в меру, вызывающе не смотрится. Текстура и кисть хорошие. Вполне носибельный лак, только в тени совсем скучный, а на солнце красиво играет.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish time. Он чудесный! Вот правда, единственный кадик, который я оставила себе) и текстура и кисть и цвет, всё отлично. Мне нравится как он лёг и как смотрится на ногтях. Легко и просто. Чуть наивно, чуть дерзко. Как раз то, что надо)

Оценка-5

Cadillacquer Handmade nail polish elves. Очень рождественский лак, такое нежное сочетание глиттера и базы. Плешивит конечно, куда без этого) но что-то мне в нем не хватило. Вроде и красив, а не совсем моё. Текстура кисельная, кисть толстая.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish the fire rises. Нравится в нем то, что эти чёрные точечки маленькие, а не большие и не квадратные. Но огня можно добиться если уложить лак в не менее 3 слоя. 4 идеально для него. Кисточка, текстура сносные. Красить можно.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish joy. Праздничный оттенок хвои. Сверкает как елочная игрушка, но так как вышел в рождественском трио, то вполне логично, что он воспринимается как праздничный лак. Вполне послушный, проблем особых не доставил. На кисточку уже не обращаю внимания) на мне в 2 слоя.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish flickering lights. Красивый замес, так и притягивает взгляд. И хотя он тоже вышел в рождество, он довольно таки деликатный оттенок. Мне понравился.

А

Cadillacquer Handmade nail polish Mila. Я люблю коричневые лаки) не могу пройти мимо любых проявлений шоколада в лаках. Будь то голография, слюда, крем… Мила понравилась (ах эта золотистая слюда), хотя этот кисель немного доставил хлопот при покрасе.

Оценка-5

Cadillacquer Handmade nail polish I only miss her when I’m breathing. Я давно заприметила этот лак. Такой красивый замес! И название. Конечно ему для плотности надо 3 слоя, в 2 будет слегка полупрозрачно. Я люблю слюду в лаке, поэтому оценку снижать не буду (хотя текстура очень бесит).

Оценка-5

Cadillacquer Handmade nail polish a beautiful mess. Вот это замес, чего там только нет) но слишком прозрачный, надо не менее 3 слоя, а с таким киселем на ногтях ходить не слишком комфортно) на свотчах если честно лак смотрится интереснее, чем в живую.

Оценка-4

Cadillacquer Handmade nail polish why so serious. Скучный. На свотчах мне понравился, а на себе вообще нет. Характеристики лака хорошие, кисть и текстура очень приличные, но с цветом какой-то провал.

Оценка-3

Ну вот, вроде всех показала. Все, кроме одного кадика, я пристроила. Себе оставила time)
Нет, я не ставлю крест на кадиках, несмотря на их непростые тх, я буду дальше их брать, всего лишь потому, что они умеют удивлять, а для меня это имеет большое значение. К тому же всегда можно пристроить, если что-то не понравится, кадики разлетаются как горячие пирожки)
Выделили ли вы для себя фаворита? Какие понравились? Какие откровенно в пролёте?
А может напишете лак, который вас удивил? Наверняка у каждого был или есть такой экземпляр)
Всем спасибо за просмотр!
Я Катя, ко мне на «ты».

Tellshell 16 апреля 2018, 08:06
Какая у вас обширная коллекция! Благодарю за отличный обзор   Мне больше всего нравится Cadillacquer journey to the line, zenocyne и sent I November. Cadillacquer eleven очень красивый, но слишком водянистый.
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:19
Большое спасибо   обширная коллекция была, сейчас уже нет))
Akatava 16 апреля 2018, 08:17
Это оргазм какой-то, а не коллекция! Практически все оттенки понравились, а холодные серо-голубые и с уклоном в зеленоватый, так просто покорили!
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:20
Большое спасибо! Большинство оттенков очень красивы, особенно во флаконе))
LanaNZ 16 апреля 2018, 08:51
Пост любования и восхищения!
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:20
Огромное спасибо
Silvara 16 апреля 2018, 09:10
ОЧЕНЬ красиво! Я честно восхищена.
Сама уже много лет хожу с максимально короткими ногтями без какого-либо лака, но захожу полюбоваться)
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:21
Большое спасибо! Я хоть и лакоманьяк, а чаще тоже с голыми ногтями хожу, потому что надо красить и снимать, красить и снимать)
MariAbl 16 апреля 2018, 09:25
Как же красиво! Коллекция очень в моем вкусе   Спасибо, что показали)
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:22
Большое спасибо! Я очень рада что вам понравилось
Sanny-Fanny 16 апреля 2018, 10:04
Огромный пост и огромный труд, снимаю шляпу
Для себя кадики вычеркнула после вашего первого поста и сейчас мнение лишь укрепилось. Трёхслойные кисели, нет, не хочу… хочу простого и быстрого нанесения удобной кистью   Хотя кое-что понравилось, чисто по фото, но и дальше буду проходить мимо.
Спасибо, очень красивый и интересный пост!
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 11:23
Большое вам спасибо   я вот тоже думала, что не вернусь к ним, но замесы классные, хотя большинство красиво больше во флаконе. Теперь буду покупать исключительно запавшие в душу оттенки)
ARoberts 16 апреля 2018, 11:36
У меня тоже первое знакомство с этой маркой было неудачным. Заказала два синих тк синие это моя страсть и мне нравится всё синее. Вообще разочаровалась, сравнивала фотографии блоггеров с тем что у меня на ногтях и не понимала как синий может превратиться в блекло серый. На Вас парочка понравились, но не настолько чтоб опять заказывать пока. Спасибо.
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 12:03
На фотографии известных блоггеров лучше не опираться, я тоже много раз обжигалась. Я не пользуюсь фотошопом, лампой, все фото естественны как они есть) надеюсь так помогу кому-либо с выбором заказывать или нет)
Sanny-Fanny 16 апреля 2018, 13:13
Воот, именно этим и ценны такие посты   жаль, не могу вам поставить десять плюсиков
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 17:05
Я и одному плюсика рада
SoftShimmer 16 апреля 2018, 15:15
Я даже не слышала никогда о такой марке, но зашла посмотреть пост на 17 оттенков!
Очень крутой обзор! Представляю, скольких Вам трудов стоило показать все оттенки.
Я не смогла выбрать кто мне больше понравился, все хороши, но пожалуй «I only miss her when I’m breathing» не просто понравился, а даже заинтриговал: напоминает патинированную средневековую раму картины, вот такая ассоциация, наверное, благодаря золотой слюде.
Спасибо за обзор!
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 17:07
Большое спасибо! На самом деле сложного ничего не было, я написала на одном дыхании, правда в течении двух дней)) про сравнение с рамой картины кстати очень хорошее, вот сейчас представила, и правда очень похоже. Спасибо вам за просмотр!
Klia 16 апреля 2018, 18:19
Ох, какую огромную работу вы проделали! У меня пока нету ни одного Кадика, и после вашего поста я задумалась, а нужны ли они мне вообще
Столько вами сказано про плохие кисти, а воочию и не взглянуть :(
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 20:13
Большое спасибо! Я делала фото кисти в прошлом посте о кадиках, в этом делать не стала. Хуже она главное не стала)) тогда ты точно доказательство приложила) она особо не изменилась, просто стала ровнее и чуть тоньше.
Maria Zhilyova 16 апреля 2018, 21:12
Вполне себе нормальные у них кисти, не самые удобные, но особо не проблемные. Ну по крайней мере у трех моих экземпляров. С кадиками пока не попробуешь не поймёшь.
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 21:19
Сейчас да вполне нормальные а больше года назад, когда я впервые их попробовала, я просто красила и материлась)) но у всех разное восприятие, я редко тогда читала негативные отзывы о текстуре и кисти, а после первого поста, оказалось, что недовольных тоже немало.
Maria Zhilyova 16 апреля 2018, 22:39
Ну я брала Локи и Лакодом в сентябре прошлого года, не знаю, были ли в тот момент новые кисти. Ну а к текстуре я достаточно быстро привыкла) но если честно лаки, которые многие ругают зачастую у меня лично негатива не вызывают и на деле они оказываются достаточно послушными, для меня )
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 06:21
Да так зачастую бывает) у меня так с ncla, большинство тоже ругали их кисть, а мне нормально, вообще никаких проблем)) или лопачку эссенс тоже немногие любят, а мне наоборот удобно с ней. Мне тогда в прошлом году предлагали запасную кисть в следующий заказ, но я не стала брать. Сейчас уже я тоже привыкла к кисти и текстуре, я же написала, наверное просто руки стали из того места расти)) но все же подбешивает иногда этот кисель, в некоторых лаках уж очень)
Ya_ne_zdes 17 апреля 2018, 00:09
Последний уже давно присмотрела себе, но до него очередь дойдет только после ILNP и A-England
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 09:09
Когда дойдёт, поделитесь впечатлениями
lisaalisarus 17 апреля 2018, 00:35
Удивительно, поскольку мне казалось, что Кади мне нравятся, но от вашего поста ничего не ёкнуло. Пост тут совершенно не виноват: огромная работа, и все отлично показано, но вот ничего не хочется. Единственным светлым пятном оказался I only miss her when I’m breathing.
У меня Кадиков немного, и три из четырех — любимцы. Проблем с покрасом я не испытываю; ну водянистая текстура, подумаешь. У Шанель тоже бывает такая, но Шанель, тем не менее, в фаворитах у многих.
Bragi: кто устоит против мятного с медным шиммером?
It's In Here With Us: задорный рыжий с мелким зеленым глиттером. А? а? Ну и что, что цвет этого глиттера разглядеть можно только поднеся руку к глазам   Да, знаю, есть подобная Масура.
Loki — про него уже говорили. Кому-то нравится, кого-то разочаровывает — но по мне один из наистильнейших лаков. Цвет базы — идеальный тил, неброский, уютный. Красного глиттера ровно в меру, чтобы лак из элегантного не превратился в цыганщину.
Bones нашел у меня наименьшее понимание, хотя серо-бежевые моя любовь. Но нельзя не признать, что бледный глиттер дает изюм. Но все же этот лак скорее топ, чем самодостаточная личность.
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 06:25
Спасибо) рыжий у меня был, но тоже не ёкнуло. Локи мне нравится, сочетание действительно стильное, возможно когда-нибудь попробую. Bones тоже заприметила. К сожалению, у кадиков зачастую лак интереснее смотрится во флаконе. На днях мне попался свотч Polly тоже интересный показался и Эльвира.
Zhenya Filatova 17 апреля 2018, 09:53
мне все нравятся) классные. особенно темные))
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 10:02
Большое спасибо
Scorpion-Kat 17 апреля 2018, 09:54
Спасибо за такой подробный обзор! Из всех моему сердцу приглянулся Cadillacquer Handmade nail polish time, очень бы хотелось заполучить его в свою коллекцию, но в моем городе он, наверняка, не продается. А жаль.
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 10:03
Большое спасибо! Эти лаки можно заказать в lakodom, там и time тоже есть)
assenat 17 апреля 2018, 16:17
Красота! А больше всех понравился ваш двоешшник) Они на фото с топом?
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 19:27
Да они все с топом) если интересно то это kinetics solar gel
assenat 17 апреля 2018, 19:29
Спасибо! А он жидкий или прям как гелевый?
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 19:58
У него средняя консистенция, но ложится он тоненьким слоем, даёт очень хороший глянец и немного продлевает маникюр)
AnnaMaka 17 апреля 2018, 22:27
Обалденный пост и лаки обалденные.
Спасибо за такое эстетическое удовольствие!
Rareasruby_nails 18 апреля 2018, 07:59
И вам большое спасибо! Рада что понравилось
Kabanuchka 22 апреля 2018, 20:01
Чудесный обзор, без всяких уловок в виде чудо — света и фотошопа, огромный труд, спасибо вам!
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 06:35
Огромное спасибо