13.04.2018

Picture polish весенние новинки

Совсем недавно марка Picture Polish выпустила 6 новых оттенков, вернее, новых только 5, 6-й лак просто перевыпуск ранее выпущенного оттенка Embrance.
Меня из новинок привлекли только 4 оттенка, поэтому спешу с вами поделиться впечатлениями о них.
К слову хочу сказать, пикчеры — мои самые любимые лаки, и их коллекция насчитывает уже 115 экземпляров. Каждый выпуск новинок жду с нетерпением, и иногда бывает так, что меня совсем никто не привлекает. Но чаще всего я что-то да закажу из новичков. Не могу не сказать, что мне хотелось бы увидеть какие-нибудь интересные замесы, которые марка выпускала когда-то давно. Сейчас все новинки в основном — это коллаборации с известными нэйл блоггерами или магазинами.
Но вернёмся к лакам. Итак, 4 весенних оттенка, и давайте рассмотрим каждый из них.

Picture polish cashmere. Цвет очень уютный, в тени холодный, на солнце тёплый. Должна признаться, моим рукам такой цвет не идёт, но всё же он мне очень понравился. Лак создан в коллаборации с российским блоггером, немного жидковат (на мне в 3 тонких слоя). Очень напоминает помаду lime crime cashmere.

Цена -12 евро

Picture polish cactus. Мой любимчик. Хаки с золотом, очень красив:-) на мне тоже в 3 тонких слоя. Такого оттенка как раз не хватало пикчерам. Лак тоже создан в коллаборации с российским блоггером.

Цена-12 евро

Picture polish heaven. Очень воздушный оттенок сирени. Присутствует голубой подтон. На мне также в 3 тонких слоя. Лак послушный и деликатный, хотя не совсем мой фаворит.

Цена-12 евро

Picture polish Florence. Данный тонное я заказала только из-за названия, так как очень хотелось заполучить лак с городом в коллекцию городов:-) я не была во Флоренции и не могу сказать, на что опирались производители при создании этого оттенка. Но цвет неожиданно получился приятным. Тёплая и вкусная карамелька, такие тёплые оттенки, как оказалось, мне идут. На мне так же в 3 тонких слоя.

Цена-12 евро.

Ну как вам новинки? Кто фаворит?
Я очень довольна лаками, хотя они все оказались немного жидкими. Но сохнут быстро и проблем при покрасе никаких не доставили. В России их пока нет, я заказывала с Европы, но надеюсь в скором времени эти новинки будут и у нас.
Всем спасибо за просмотр!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Kelen 13 апреля 2018, 14:44
Как-то ну совсем все мимо… раньше замесы пикчеров были интереснее :))
Rareasruby_nails 13 апреля 2018, 16:56
Спасибо   раньше да, и замесы интересные и оригинальные были, и цены невысокие))
Olga182 13 апреля 2018, 16:06
Кроме сиреневого все понравились. Красивая коллекция.
Rareasruby_nails 13 апреля 2018, 16:56
Большое спасибо   первые два лидеры, а остальные на любителя)
angelicairene 13 апреля 2018, 16:48
Мне понравился только Кашемир. Кактус делают руки красными, как у прачки, бежевый — простенький.
Rareasruby_nails 13 апреля 2018, 16:57
Спасибо   да кактус краснит, но для меня это не так уж страшно)
InGa17 13 апреля 2018, 20:47
А как по мне, так Кактус прекрасен. И да, это тот эффект слегка озябших рук и пальцев, которые хочется согреть, засунув в карман пальто любимого человека.
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 09:52
Спасибо   и я того же мнения)
Btenne 13 апреля 2018, 20:58
кашемир просто волшебный цвет
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 09:53
Большое спасибо   кашемир красивый
Yulia Kovalenko 14 апреля 2018, 04:56
Отличные оттенки ????????а каким верхним покрытием пользуетесь?
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 09:53
Спасибо   пользуюсь kinetics solar gel
veryvicos 14 апреля 2018, 09:47
Очень непривычные оттенки для летней коллекции)
Понравился Кашемир)
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 09:54
Большое спасибо   только это не летняя, а весенняя коллекция, летняя по моим подсчетам должна быть в конце мая-начале июня))
Hakaina 14 апреля 2018, 13:43
кашемир просто суперский, такой благородный. остальные, особенно кактус, мимо. спасибо за пост)
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 15:56
Большое спасибо   да на вкус и цвет фломастеры разные))
ilmarren 14 апреля 2018, 14:55
Кашемир потрясающий, вот прям МНЕ НАДО хД
Спасибо, что показали красоту!
Rareasruby_nails 14 апреля 2018, 15:57
И вам спасибо   рада что понравился кашемир, он хорош)
lilita_st 16 апреля 2018, 13:41
Я подобные покупала на wb. Назывались Granite от диваж. Похожи по текстуре. Но з 2 дня они начинали отслаиваться
Rareasruby_nails 16 апреля 2018, 20:16
Да я тоже скупила все эти граниты с Вайлдберриз, симпатичные лаки, на мне хорошо держались)
Natella666 17 апреля 2018, 10:19
Взяла кактус ???? и цветок ????, теперь хочу кашемир и Флоренцию (была в этом прекрасном городе, в качестве настольгии).
Rareasruby_nails 17 апреля 2018, 10:57
Как вам цветок? Я его не рискнула брать, слишком бледным показался