20.03.2018

Самый "уютный": гель-лак без сушки Vivienne Sabo Paris Nail Atelier Gel Laque 135

Всем доброго времени суток
Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых лаков — Vivienne Sabo Paris Nail Atelier Gel Laque 135.

Я обожаю лаки коричневых оттенков, ведь они подходят на любой случай жизни. Особенно люблю коллекцию гель-лаков без сушки от Vivienne Sabo за их беспроблемное нанесение, бюджетную цену и экономию моего времени.
Упаковка лака ну очень эстетичная: флакон из стекла, ручка из добротного пластика, из рук не выскальзывает. Кисть удобная, в меру длинная, срез овальный, ровный, набита идеально: не слишком густо, не слишком «мало». Лак сделан по ГОСТу. Объем 12 мл. Страна-производитель Россия.

Консистенция гель-лака кремовая, он довольно-таки плотный, насыщенный, в один слой не плешивит. Я всегда наношу 2, мне так привычнее. Присутствует розовый шиммер. Я «уловила» несколько оттенков в нем: белый, светло-коричневый и серый. Один слой высыхает за 10 минут, второй за 20-30, если не использовать сушку.

Теперь посмотрим на этого красавчика «в действии»

Что касается стойкости, — 5 дней без сколов, затем начинают затираться кончики, но может и клочками отвалится. Я считаю этот показатель вполне себе хорошим, потому что в среднем любой другой лак на моих ногтях держится 3 дня. Удаляется без проблем обычным ацетоном, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: около 200 рублей
Срок тестирования: 11 месяцев

Спасибо за внимание

Sofira 20 марта 2018, 18:04
Обожаю подобные оттенки, всегда к ним возвращаюсь, классный
somimibunny 20 марта 2018, 18:38
И я тоже, самые универсальные)
MadchenAnna 20 марта 2018, 18:28
Красивый оттенок. Надо попробовать. И 5 дней без сколов — это очень хорошая стойкость
somimibunny 20 марта 2018, 18:40
Согласна с вами, за свою цену отличная рабочая лошадка)
Isterika 20 марта 2018, 20:02
Блин, как же бесят все эти «гель-лаки без сушки в лампе»   Идиотизм какой-то…
Оттенок красивый, я такими, правда, переболела))
somimibunny 20 марта 2018, 20:36
Да это же просто маркетинговый ход, на деле обычный лак   Я, как рекламщик, давно не обращаю внимания на подобное)
Isterika 20 марта 2018, 20:44
Я понимаю, но бесит все равно)))
Ksiezyc 21 марта 2018, 03:13
Есть такие в собствености. С родным топом держатся полторы недели.
Цвет очень красивый!
somimibunny 21 марта 2018, 10:43
О, спасибо за наводку на топ, буду пробовать)
Ksiezyc 21 марта 2018, 16:26
Я его просто не только с лаками Вивьен использую, но и с другими. Стойкость феноменальная! Я просто большой любитель поковыряться то в железках каких-нибудь, то еще где-нибудь :) Надеюсь, что вам тоже понравится этот топ :)
Ksenia Kolbineva 21 марта 2018, 06:50
Тоже очень люблю эти лаки от Vivienne Sabo. А за эту цену считаю их вообще супер находкой!
somimibunny 21 марта 2018, 10:43
Это точно