19.03.2018

Возвращение легенды – Aurelia professional (лаки 24,25,28)

Привет, «Косметисточки»!
Помните, в свое время Aurelia сделала революцию у ценителей лаков для ногтей. Марка одной из первых в России представила качественные насыщенные голографики в широкой цветовой гамме, послушные кремы, шиммерные текстуры. Стойкость удивляла. Достать флакончики было не просто. А потом их как-то совсем не стало в продаже. Как же здорово, что легендарная Aurelia вернулась. Произошла перезагрузка бренда. У флакончиков теперь новый дизайн, а наполнение вызывает полнейший восторг лакоманьяка. (Все фото сняты при дневном свете).

Возвращение получилось ярким. Компания переиздала самые популярные свои оттенки в разных текстурах в линейке professional. Флакончики стали пузатенькими. Кисть длинная, почти полукруглая, ей удобно распределять любую текстуру по ногтям и прорисовывать линию у кутикулы.
Сегодня покажу два шиммерных и один голографический лаки. У всех тх превосходнейшие. Распределяются равномерно и послушно. Ощущение, что лаки сами себя распределяют по ногтям. Высыхают недолго. У всех экземпляров прекрасный глянец. Еще очень порадовало, что у лаков почти нет запаха.
Первым покажу модный в этом году оттенок ultraviolet: фиолетовый с каплей сирени и шиммером лак Aurelia professional 24.
Какой сочный и глубокий цвет. Я любитель таких оттенков.
Усилила ощущение цвета с помощью белых узоров. Использовала слайдеры Milv F-162. Сверху Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.
Лак и слайдеры созданы друг для друга.

Шикарный винный шиммерный лак Aurelia professional 28.
Темная вишня с малиной в изысканном блеске. Моя любовь.
Сеточка с плитки Lesly LS-04, использовала медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. В местах, где планировала наклеить слайдеры, спонжем нанесла белый лак (прошлась пару раз). Как подсох, начала работать со слайдерами. У меня Shopnailart.ru 961. Сверху Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.
Настоящий декупаж. Смотрится оригинально, подчеркивая благородство винного лака.

Восхитительный лак Aurelia professional 025. Малина с фуксией, щедро начиненная голографией.
Настоящая радуга. Представляю, как здорово будет сиять этот лак на ярком летнем солнце.
Неожиданно для себя решила, что хочу видеть на сияющем голографике золотые цветочные узоры. Использовала фольгированные слайдеры Milv из Jewelry collection F-112. Сверху Avon – Gel shine – Lasting finish top coat.
Захотелось летнего солнца.

Все лаки на мне держались стойко. Без дизайнов спокойно носила три дня. С дизайнами – еще столько же. Мы знаем, что стойкость лаков – параметр индивидуальный для каждого человека, поэтому мой опыт в этом направлении можно принять только к сведению.
Что же касается, качества и удовольствия, которое я получила от работы с лаками Aurelia professional, вне всяких похвал. Можно не переживать за то, как поведет себя та или иная текстура. Они все прекрасны и послушны. Кстати, лаки снимаются обычной ЖДСЛ без проблем. Следов не оставляют.

Стоимость одного лака: 325 рублей.
Оценка: 5 +.
А вы помните лаки Aurelia?

Mac_Cecht 19 марта 2018, 16:00
Первый очень красивый. И, с одной стороны, слайдеры яркие и контрастные к нему, с другой — самую красоту и закрыли))
KateBarko 19 марта 2018, 16:35
Кстати, мнения по поводу дизайна полярные. Лак красив, я очень люблю такие оттенки. А вот в дизайне совсем не хотелось акцентов, хотелось усилить яркость. Все смотрю на лак и думаю, а какой бы дизайн ему подошел, чтобы красота осталась первозданной. Есть предложения?
Mac_Cecht 19 марта 2018, 16:43
Мне кажется, любой дизайн его «забьет». Потому что вся красота, на мой взгляд, в глубине цвета. Первые два цвета — это визуально желе с шиммером. Только у второго цвета он мельче, поэтому менее красив с обычного расстояния, а в первом это просматривается. Я бы добавила пару слоев топа, чтобы он еще объемнее выглядел.)
KateBarko 22 марта 2018, 17:02
Я не люблю много топа на лаках. Обычно использую топ с эффектом гелевого покрытия в один слой. Но иногда свой финиш у лаков вполне устраивает.
lena-frizz 19 марта 2018, 16:17
В небольшом косметическом магазинчике рядом с моим домом эти лаки никуда и не пропадали, только постепенно сменился дизайн флаконов. Очень их люблю. Правда, предпочитаю светлые оттенки, но с удовольствием посмотрела Ваш обзор, спасибо!
KateBarko 19 марта 2018, 16:36
Как вам повезло, что такие шикарные лаки продаются рядышком с вами. У нас в городе нет, а в отпуске не во всех городах марку можно встретить.
Спасибо вам за комментарий!
preferita 19 марта 2018, 16:24
Красивые лаки, второй особенно, люблю винные лаки. И декупаж действительно хорош, правда я бы его хотела на обычный лак, не шиммер и не голографик.
KateBarko 19 марта 2018, 16:39
Спасибо за комментарий! Разделяю вашу любовь к винным оттенкам. Я утопаю в глубине цвета. Не знаю почему, но декупаж захотелось сделать именно на винном оттенке. Обычно экспериментирую на кремовых текстурах.
argentummist 19 марта 2018, 17:09
Сами лаки — хороши, но все украшательства, абсолютно, лишние. Такие благородные оттенки они превратили в нелепую ,, раскраску,,.
May_Rain 19 марта 2018, 20:37
Наверное, было бы достаточно таким «украшательством» украсить тавтология Один из пяти ногтей, я с вами согласна, лишние.
MasterSpark 19 марта 2018, 21:17
и это лишнее. лаки совершенно самодостаточные, а избыток украшательств просто навевает расхожую фразу: «я надену все лучшее сразу», что никогда не приводило к красоте и стилю…
KateBarko 22 марта 2018, 17:04
Такой цели не было. Еще раз говорю, я люблю эксперименты с дизайнами.
MasterSpark 23 марта 2018, 02:14
ну а об этом я уже сказала выше)))
KateBarko 22 марта 2018, 17:03
На вкус и цвет, как говорится. Почему бы и нет, ради эксперимента? Я люблю дизайны и эксперименты с ними даже на ярких и сочных лаках.
Tatjana_85 19 марта 2018, 21:09
Мне повезло искрасить целых три их хита: огненный танец, ежевичное варенье и суровую тучу. С радостью бы повторила эти лаки, прям ностальгия. И вообще, была бы очень рада, если бы они заняли прочно полку в каком-нибудь косметической сети.
Tauretary 19 марта 2018, 22:00
О, ежевичное варенье я так и не смогла найти )) вам повезло. А туча да, шикарная была. Тогда хамелеонов было не так много, все-таки ))
KateBarko 22 марта 2018, 17:06
Оттенки эти, да, шикарны.
KateBarko 22 марта 2018, 17:06
Как вам повезло, что все это вам удалось найти и даже искрасить полностью (у лакоманьяков это редкость   ). Я так и не добралась до столь эффектных оттенков. Кстати, может, компания их все-таки тоже перевыпустит.
Lidvana 19 марта 2018, 21:30
Не помню такие лаки, выглядят хорошо, особенно понравился первый. «Украшательства» и мне кажутся лишними

А зачем вы кутикулу фотошопите? Кожа вокруг ногтей такая заблюренная, как у некоторых на фотографиях лица
KateBarko 22 марта 2018, 17:10
Я очень люблю экспериментировать с дизайнами. Почему бы и нет? Все мы учимся и ищем свое.
Фотошоп — вещь, конечно, хорошая, но я работаю со светом во время съемки. Плюс столько всего вбухала в идеальное состояние кутикулы (на Косметисте был большой пост об этом), что мне и фотошопа не надо для свотчей.
Nailchantress 23 марта 2018, 00:51
Вы уж извините, но мы тут не слепые
MasterSpark 23 марта 2018, 02:13
вы серьезно сейчас? вы правда думаете, что коррекцию кутикулы никто не заметил?
Lidvana 23 марта 2018, 10:38
Я помню тот пост про маникюр, поэтому и удивилась, что именно вы кутикулу замазали. Она же идеальной не от фотошопа должна быть, а он ухода. А тут у вас вообще её не видно, или вы начинаете покрывать ноготь лаком еще до его начала, с кожи? Свет не стирает линию «ноготь-кожа» так, чтобы они в одно сливались, это делает фотошоп.
KateBarko 27 марта 2018, 14:29
Честно, я даже не представляю, сколько нужно потратить времени на фотошоп. У меня столько времени нет. Мне интереснее работать со светом. Кстати, линию «ноготь-кожа», как вы ее назвали, можно убрать при покрасе. Даже посты на эту тему писали. Это когда сильно отодвигают кутикулу при покрасе, а потом она возвращается в исходное положение. Мне это не просто делать, учитывая длину ногтей, но я очень стараюсь ради хороших кадров.
CrazySusy 19 марта 2018, 21:43
Первый шикарный!
Надеюсь, обновленная линейка до нас докатится, а то я так и не смогла купить такой желанный на заре моего лакоманьячества хамелеон(
KateBarko 22 марта 2018, 17:10
Слышала, что вроде как в интернете эти лаки будут продаваться. Слежу за новостями.
Ryjik 19 марта 2018, 22:30
Хм, мне лаки почему-то показались приветом из 90-х. Хотя Ваши макрофото очень интересными кажутся.
KateBarko 22 марта 2018, 17:11
Спасибо! Странно, что у вас возникли ассоциации с 90-ми. У меня и мысли не возникло. А почему такие ощущения?
Ryjik 22 марта 2018, 21:07
Показались и цвета похожие, и текстура… Я прямо все свои лаки купленные на базаре вспомнила :). Тогда они мне казались крутые :) Вы не обижайтесь, мне просто макрофотки очень понравились, а в общем виде маникюра лак выглядит гораздо проще что ли. Может дизайн подзабил сам лак…
Emay 20 марта 2018, 08:44
Да, Аурелия молодцы, чего только стоит их Грозовая туча) самый первый мой мультихром, имел ошеломительный эффект!
красивые и модные новинки выпустил бренд, первый прямо мое)
На вкус и цвет, как говорится, у меня сейчас период без дизайнов, люблю читосвотчи)
KateBarko 22 марта 2018, 17:13
Спасибо. Я надеюсь, что все те лаки, до которых мы так и не дотянулись по разным причинам (больше, конечно, из-за того, что сложно было достать), бренд все-таки перевыпустит.
london_after_midnight 20 марта 2018, 08:59
Раньше обожала лаки этой марки
Сами оттенки ваших лаков очень понравились))) а вот дизаин мягко говоря не впечатлил
KateBarko 22 марта 2018, 17:14
С дизайнами постоянно экспериментирую. Чистый цвет я ношу крайне редко.
Svetik-Jewel 21 марта 2018, 12:31
Первый и последний очень красивые!
KateBarko 22 марта 2018, 17:14
Persephone 21 марта 2018, 17:52
Присоединяюсь, к мнению большинства. Считаю, что шиммерные лаки изначально самодостаточные, и не нуждаются в дополнительном украшательстве. Смотрится тяжело и навязчиво, но это лишь моё мнение. У вас красивая форма ногтей
KateBarko 22 марта 2018, 17:15
Спасибо за комментарий!
По поводу дизайна, как и писала выше, я люблю экспериментировать. В поисках золотой середины.
Esver 04 ноября 2021, 19:36
Очень интересные оттенки, я не знакома с лаками от этой марки, но теперь хочется познакомиться))) Мне понравился ваш декупаж (правда, думаю, на другой базе было бы
несколько лучше, но это не в упрек).