Космос - Dance Legend 843 Milky Way

Добрый день!

Несмотря на недавнее моё пополнение лакодомика, давно не было лаков. Нужно устранить досадный пробел, и сегодня я хочу сделать это постом-обзором на лак Dance Legend из коллекции Galaxy в оттенке 843 Milky Way. Не песок, представляете?!   Космос - Dance Legend 843 Milky Way

Этот красавец долгое время был у меня в хотелках, и я очень рада, что воплотила маленькую мечту. Оно того стоило!
Искусственное освещение, холодный светКосмос - Dance Legend 843 Milky Way

Флакончик стандартной для Дансов формы, которую, почему-то, часто ругают, мол недостаточно эстетична. Возможно, я не эстет, но у меня претензий к форме нет.
Кисть средней толщины, плоская. С ней вполне удобно даже в районе кутикулы, даже несмотря на то, что я та ещё аккуратистка.

Объем небольшой (6,5 мл), что для меня, привыкшей к 15 миллилитровым дансовским флаконам, непривычно и немного досадно. Я люблю большие флаконы, потому что я жадина.
ВспышкаКосмос - Dance Legend 843 Milky Way

Пробегусь по характеристикам:
нанесение замечательное: во первых, лак ложится довольно тонкими слоями, поэтому не наплывает и не пузырит, не вызывает никаких проблем. Раз-два — и ногти покрыты лаком. Во-вторых (по сути, продолжение «во-первых»)), лак не плотный и не густой сам по себе, а это с первых секунд подсказывает, что проблем возникнуть не должно;
в один слой, по мне, всё же неносибелен, поэтому оптимально два-три. Два — потолще, три — потоньше;
— мой непременный пункт — акцента на неровностях ногтей не делает, но, благодаря особой текстуре, всё же при определенном освещении предательски выдаёт бугорки и рытвинки. В следующий покрас придётся ногти отполировать и покрыть риджфиллером перед нанесением этого лака;
скорость высыхания довольно высокая, что, очевидно по его текстуре;
стойкость можно назвать средней: около четырёх дней без сколов, но к концу третьего дня ощутимо затёрлись торцы;
удаление в принципе беспроблемное, несмотря на богатство наполнения, но голографическая крошка может немного задержаться на коже;
-финиш: о, это очень интересный экземпляр и финиш у него соответствующий. Milky Way дуохром и даже, скорее, мультихром (по фото вы поймёте, почему я так его обозначила), к тому же он содержит в себе большое количество голографической крошки-шиммера. Всё вместе создаёт какой-то невероятный по наполнению и красоте лак, мне даже самой интересно, как точнее обозначить эту текстуруКосмос - Dance Legend 843 Milky Way ;
топа не требует, замечательно демонстрирует всю свою глубину и без него;
— ногтевую пластину не окрасил и без базы.

Оттенок 843 Milky Way — это потрясающий мультихром (я считаю, что наличие аж четырёх оттенков в одном даёт мне основание называть этот лак мультихромом), в зависимости от угла падения света, температуры и яркости освещения, можно поймать бирюзово-зелёный оттенок, синий, фиолетовый и тёмно-малиновый. К тому же всё это щедро сдобрено голографической крошкой, что только добавляет красоты. Я носила его два раза подряд, такого уже давно со мной не было :) Вот что значит, воплощенная хотелка!
ВспышкаКосмос - Dance Legend 843 Milky Way Естественное освещениеЕстественное освещениеЕстественное освещениеИскусственное освещение, холодный светЕстественное освещениеЕстественное освещение в глубине комнатыЕстественное освещениеЕстественное освещениеИскусственное освещение, холодный светНа всех фото лак нанесен в два слоя без топа

Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+!
Спасибо, что поделились
Даша, это отвал башки   Несмотя на то, что я почти не ношу обычные лаки, я его хочухочухочу!
Вот и я хотела, даже не один год   там вообще линейка крутая, как и хамелеоны
Пожалей мой кошелёк ???? Я уже ищу, где этот купить))
Молчу
  • Lenni
  • 07 марта 2018, 15:39
Люблю его вот уже пять лет. Не надоедает абсолютно, докупаю как заканчивается и берегу на особые случаи   Пульсар из этой же серии тоже в любимчиках.
Вообще вся серия крутая
Я этот лак, именно в этом оттенке, использовала до последней капли! ;)
Наверно, у меня будет так же
Лаки этой линейки нереально крутые, я тоже обожаю-обожаю и всем советую
Солидарна
  • Indija
  • 07 марта 2018, 20:02
Вот просто обожаю этот лак и особенно этот оттенок! Готова красить им ногти практически каждую неделю, и уверена, что не надоест. Очень хорошо он смотрится с серебряным стемпингом — отпад!
Надо попробовать, спасибо за подсказку
  • Indija
  • 07 марта 2018, 21:57
Почему то очень люблю этот оттенок с рисунком в правом нижнем углу с этой плитки. И рисунок делаю всегда серебром. Красота просто!!!1
Шикарный лак и маникюр такой красивый и аккуратный. Спасибо Вам за обзор!
Вам спасибо
Обожаю этот лак, покупаю уже наверное 6-ой флакончик! Продавец меня напугала, что скоро космическую линейку снимут с производства, очень переживаю из-за этого, единственный лак, к которому у меня тянутся руки… Легко красить, легко смывать, цвет красивый и подходит под все :)
  • Olsha
  • 08 марта 2018, 08:45
Тоже был такой. Ну, я тебе писала в блоге) Очень крутой оттенок
  • Dida
  • 08 марта 2018, 11:41
Обожаю этот лак! Очень жаль что они эту серию в мини флаконах сделали, вот именноо этот лак я бы сразу 5 флаконов купила и не мини ))
Это действительно космос!
  • bri1
  • 12 марта 2018, 10:46
ёлы-палы.вот это да! интересно, видела я лак красивее или нет?