Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2011
393

Мое бежевое золото. Лак Essence "colour and go"#50

Искала нежный лак на лето, нашла новую любимку!
От производителя.
Этот лак придаст твоим ногтям невообразимый блеск и гламурный вид – делаешь ли ты маникюр или педикюр. С марта 2010 года ты можешь выбрать свой фаворит из шести новых оттенков на все случаи жизни. Весной и летом essence дарит тебе роскошные, блестящие ногти!
Отзыв:
Цвет настолько хорош, что не знаю как его точно описать. Долго подбирала слова. Ничего лучше бежевого золота(хоть его и не существует=)), а лучше золотой пыли не нашла.

К косметик Эссненс отношусь уважительно, особенно учитывая их соотношение цена-качество. Конечно крема-пудры не покупаю, но вот лаки, теньки, блески порой бывают у меня. Особенно люблю их четырехстороннюю пилочку, но сегодня не о ней.
Объем 5 мл, надоесть не успеет=). Искала себе что нибудь нежное, но н в коем случае не розовое, желательно телесного, но не скучного оттенка. Этот лак подошел под все критерии. Консистенция обычная, жидкая, кисточка тоже удобная. Один слой сохнет минут 10-15. Для кого то это долго, но я заметила, что чем дольше лак сохнет(в пределах разумного), тем дольше он держится! У меня Ессенс еще на 4 день выглядел очень прилично, но уже надоел. Угадайте как я его смыла?
Пошла в душ, решила расслабиться по полной программе: пена, губка, соль, масочки, горячая вода… Провалялась так с пол часа и случайно поняла, что лак «подтаял» и его можно сковырнуть! Сам по себе он бы не слез, но при помощи ногтей я от него избавилась за 5 минут. При чем легко и быстро! Как спец. средством. Не знаю к положительным или отрицательным свойствам это отнести, но я была просто удивлена=)
На солнышке искриться очень красиво, но не пошло. В помещении больше похоже действительно на золотую пыль=) Я бы не сказала даже что это блески, лак как бы однородный с шиммером. Смывается тоже легко и без трений, обычно что то с блестками фиг отмоешь. Ногти не испортил, да и не должен: наношу на базу.
Ну а вот и сам виновник торжества:
В один слой смотрится прилично, отросший ноготь почти не просвечивает и лак не полосит, но я люблю более плотное покрытие.
2 слоя:
Оценка: 5+
Цена: 1,5 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Tsarina 09 апреля 2011, 17:18
Как неожиданно увидеть на тебе такой спокойный лак  
Мне понравился.Красивый.
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 17:20
самой не привычно=) но вот захотелось че нить нейтральное…
Lipochka1981 09 апреля 2011, 17:43
Привет! Очень красивый оттенок золотого серебра! А ногти — это отдельная тема. Очень понравились золотистые вкрапления!
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 17:44
пасиб=) а что с ногтями?
Sasha_V 09 апреля 2011, 18:05
Хороший лак на каждый день. Накрасила и пошла)
nn2008 09 апреля 2011, 18:08
где вы находите такие гламурные картинки? фото «1.
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 18:17
хз, просто попросила в гугле «золотую пыль»
Ane4kina 09 апреля 2011, 20:05
красивый лак)
Atallie 09 апреля 2011, 20:19
Очень красиво, жаль у нас эссенс уже нету, давно причем(
Katrinka 09 апреля 2011, 20:43
Очень симпатичный оттенок.
julenka81 09 апреля 2011, 22:36
красиво как! а сколько он держится?
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 22:41
4 дня прилично выглядит, потом все равно стираю
julenka81 09 апреля 2011, 22:47
ну 4 дня это уже показатель! класс куплю! спасибо за пост.
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 22:48
не за что)
Freddie 09 апреля 2011, 23:17
ого) ты еще и ногти красишь) Я оказывается тоже умею это делать. Недавно узнала)))
pretty_as_swastika 09 апреля 2011, 23:56
еще и не то крашу=) а ты раньше этого не делала?
Freddie 10 апреля 2011, 00:54
давно не занималась ногтями, не люблю я.Раньше долго наращивала, потом получила стойкую аллергию, после того как сняла и поотдыхала пару месяцев. Видимо накопительная, как пишут в инете на компоненты гелей для наращивания.
Теперь крашу иногда, но лечебными. А с цветом особ и не дружу…Начала писать посты сюда… Оказалось интересно
Frau_Cherry 10 апреля 2011, 11:38
не нравится. дешево смотрится
AQVA 11 апреля 2011, 12:13
в два слоя красиво- понравилось, а в один как то не очень)
isadora 13 апреля 2011, 01:23
интересный оттенок, нежненько смотрится! У вас красивая кисть и форма ногтей!
Спасибо за пост!
Aleksa 09 июня 2011, 10:22
Ну вот, опередили меня..., а я собиралась только про него пост написать( даже фотографий уже наделала)… Плачуууу!!!
Форма ногтей у вас очень красивая!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете1Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?42Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург43Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!7Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых...