Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2018
5290

Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 319 - Moka

Формула с тремя маслами и кисточка с 320 ворсинками.

Купила я сразу аж 5 лаков OPI, и еще стоят нераспробованными 3 разных лака, купленных на Интершарме…
Я к чему. К тому, что никак не могу оторваться от новых лаков Collistar с масляной формулой. Стоят новинки, ждут покраса, а у меня рука опять тянется к Collistar.

Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 319 — Moka уже дважды показывали на Косметисте, и я покажу :)
Лак из актуальной зимней коллекции бренда, посвященной кофе.

Формула лака содержит три масла: аргановое, жожоба, миндальное. Обязана как минимум не портить ногти, как максимум восстанавливать их.
Кисточка специально разработана для этих лаков, собрана из 320 ворсинок :)

И кисточке этой можно петь оды. Она правильной упругости и пушистости, плоская с округлым срезом, хорошо обрисовывает линию кутикулы и укладывает лак без полос. Красить ей — одно удовольствие.
Текстура лака — крем. Послушно укладывается в 2 слоя, неплохо саморазравнивается и маскирует неровности ногтевой пластины. Сам новых полос не создает. Сохнет хорошо. Два слоя высыхают минут за 15. Глянец у лака свой очень яркий, но я покрываю топом, чтобы дольше держался.
Цвет Moka винный, чуть припыленный. На мой вкус немного винтажный. Осенне-зимний, универсальный, уместный практически для любого стиля и ситуации. Из тех лаков, которыми красишь, когда не знаешь, чего хочется.

Держится на моих ногтях обычно (т.е. не очень долго, но и не мало). Постепенно и деликатно затираются торцы, на третий день у меня появляются мелкие сколы и я его снимаю.

Снимается обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.

Свотчи при зимнем дневном свете.
Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.
А это был другой покрас, и день был более пасмурным. Цвет все равно красивый, только более густой и холодный. А лаку на ногтях уже второй день.

Цена 619 руб за 6 мл до скидки
Оценка 5!

В общем, сил нет как нравятся эти лаки… Жаль только, что палитра постоянной коллекции у них небольшая. Надеюсь, будут расширять.
Девушки, кто-нибудь покупал эти лаки из постоянной коллекции? Какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mazlik 27 января 2018, 11:16
Вера, у Вас такие невероятные маникюры — глаз оторвать невозможно. Жаль, не умею аккуратно красить, поэтому пока только нюды ( так огрехи не так видны).
А иначе бы бежала за лаком. Скажите, а на масляной основе у них все лаки или только эта лимитка?
Вы чувствуете какую то разницу с другими (где нет масла)?
Vera0305 27 января 2018, 11:26
Спасибо большое, но я честно скажу, ту такая кисточка, которая сама красит. Я совсем не 80lvl в покрасе, коррекцию не делаю (не умею), ищу хорошие кисти. Вот эта — очень удачная.
У марки несколько формул лаков (гелевый эффект, сатиновый и зеркальный). В лимитки они пускают какие-то из этих формул, но у каждой есть постоянная линия.
У этих зеркальных лаков (масляная формула) есть постоянка из 15 оттенков, но скучноватая… Хотя, я недавно показывала ежевичное желе из постоянки, оно шикарное, конечно…
Разница у этих лаков в кисточке (она просто супер). И формула хорошая: ложится ровно, сохнет быстро, глянец яркий. Разве что нет убойной стойкости, но с такой кисточкой его перекрасить не лень. Про уходовые свойства масел не скажу, т.к. сама активно маслами пользуюсь, думаю, эффект масел из лака просто потонет в общем комплексе…
Mazlik 29 января 2018, 00:21
Т.е. самая лучшая кисть в зеркальной серии, я правильно понимаю?
если Вы не 80ый уровень, то… 79 точно
Vera0305 29 января 2018, 11:31
Да, эта кисть только у масляных лаков с зеркальным эффектом :) Попробуйте, и тоже будет 79lvl :)
Tellshell 27 января 2018, 11:28
Какой красивый лак и какой аккуратный маникюр!
Vera0305 27 января 2018, 11:34
Спасибо большое :)
Sanny-Fanny 27 января 2018, 11:45
Вера, изумительный, глубокий цвет   Обожаю такие  
Спасибо, красивый пост, красивый маникюр!
Vera0305 27 января 2018, 11:46
Маша, спасибо! А я вот не то, чтобы обожаю такие оттенки, но ношу часто :)
Ekaterina_Af 27 января 2018, 12:31
Красивый, все таки, цвет! Но до сих пор думаю, нужен он мне или нет…
Vera0305 27 января 2018, 15:26
Наверно, не нужен… Я когда раздумываю — значит, мимо :)
Mursilka 27 января 2018, 12:54
Ещё раз с удовольствием полюбовалась. Отличный лак! Оттенок и покрытие  .
Vera0305 27 января 2018, 15:27
Саша, спасибо! :) Я тоже крашу — и любуюсь, любуюсь — и крашу :))))))
Modagold 27 января 2018, 13:35
Очень красивый лак и Вы его отлично показали! Похож на Шанель 609.
Vera0305 27 января 2018, 15:27
Посмотрела свотчи, да, очень похож.
Спасибо!
Lalila 27 января 2018, 14:43
И я полюбовались, красавчик. Хочется бежать и покупать, хоть что-нибудь  
Vera0305 27 января 2018, 15:28
  И я еще не все показало, у меня еще один масляный лак есть  
Poeme 27 января 2018, 16:29
Просто великолепно!   Зашла я в магазин, где хорошо представлен Коллистар, почти все есть, даже две палетки из линейки, а лаков нет, ни одного, даже пробников   Вот что делает Косма животворящая))  
Vera0305 27 января 2018, 16:31
  И пойдет слух по всей Земле, по всей Галактике!..  
Frankie_Stein 27 января 2018, 16:40
Красивый и насыщенный!
Цвет не только для осени, но и зимой хорош.  
Vera0305 27 января 2018, 16:44
Спасибо!
Milena72 27 января 2018, 16:56
Какой же красавчик!
Прям сама себе завидую      
Vera0305 27 января 2018, 16:57
Ну как-то так, да…   Я тоже тебе завидую  
Innesa 27 января 2018, 17:11
Есть сатиновый их лак, очень нравится, держится достаточно долго. Но, я тоже каждый раз заходя в магазин, ищу новый оттенок и жду.., жду с нетерпением расширения ассортимента) А вот, кстати от их помады не в восторге.
Vera0305 27 января 2018, 17:27
Сатиновые прошли мимо меня :( не было того оттенка, который хотелось :(
А помады у них очень разные по качеству. Мне больше всего нравятся помады-блески со скошенным стиком и чаббики. Один чаббик даже в ноль стерла.
Tatjana_85 28 января 2018, 00:36
Вера, поделитесь, какие помады-блески? В таком перекрученном футляре золотом? Я поклонница марки, но не пойму, о ком речь
Vera0305 28 января 2018, 11:51
Хм… посмотрела на официальном сайте — их нет, видимо, сняли :( Очень жаль, я подумывала купить еще. У меня нюд и винный оттенок, очень довольна. Но в продаже еще видела.
Вот так выглядят:
Isterika 28 января 2018, 09:30
Я просто залипаю на твоих маникюрах с этими лаками! Великолепно!  
Vera0305 28 января 2018, 11:52
Лена, спасибо! Эти лаки сами себя показывают :)
Elenina87 28 января 2018, 22:41
Шикарный цвет! Спасибо за обзор, присмотрюсь).
Vera0305 28 января 2018, 23:04
Вам спасибо :)
Kabanuchka 29 января 2018, 00:04
Вера, классный цвет и лежит отлично, спасибо!
Vera0305 29 января 2018, 11:31
Спасибо!
OSen 29 января 2018, 18:10
Да, хорош он конечно  
Vera0305 30 января 2018, 11:53
Оксан, и тебя поздравляю с такой покупкой  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод11Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!14Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи13Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос30Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...