03.01.2018

Лаки для ногтей Kinetics SolarGel Polish Knp025 "Raspberry Beret", Knp385 "Love in the Snow"

Здравствуйте!
В-первую очередь хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством, а во-вторую уже рассказать о двух замечательных лаках марки Kinetics из коллекции осень/зима 2017/2018 Love in the Snow Kinetics SolarGel Polish
Оттенок KNP025 «Raspberry Beret»-это красно-рубиновое желе со слюдой.
Очень праздничный, яркий, нарядный лак. Цвет просто на сто процентов подходит для новогодних праздников.
Лаки этой марки уже давно завоевали мое уважение своим качеством и дизайном.
Общие характеристики:
-флакон выглядит очень презентабельно и дорого, объём составляет 15 мл
-крышка выполнена из прорезиненного пластика, очень удобно лежит в руке при нанесении лака.
-кисть довольно широкая, упругая, ровно подстриженная, она просто замечательно наносит лак в три взмаха(мазок на середину и два по бокам ногтя)
-наносится лак легко и просто, без разводов, полос и неприятных нюансов. Первый слой даёт неплотное покрытие, второй полностью перекрывает ногтевую пластину и добавляет цвета и яркости
полностью высыхает за 15-20 минут
Этот оттенок я нанесла в два слоя, сверху покрыла топом Kinetics, который использую не только с этой маркой в маникюре, но и со остальными своими лаками.
За все время его использования, а это больше полугода, консистенция нисколько не изменилась, он не загустел, не пузырит покрытие и не тянет его. Просто отлично помогает продлить стойкость маникюру и придает ему дополнительный зеркальный блеск. Хотела показать лак на солнце, ждала его долго, но в мой город оно не приходит, к сожалению… Поэтому все фото при дневном пасмурном свете и при искусственном со вспышкой.
Девушки, если у вас есть возможность посмотреть этот оттенок в магазине, рекомендую это сделать тем, кто так же как и я неравнодушен к таким цветам и текстурам. В жизни он выглядит очень празднично и сверкающе и притягивает взоры к вашим рукам.
В новогоднюю ночь именно этот лак был у меня использован в маникюре.
Оттенок KNP385 «Love in the Snow» дублирует название коллекции.
Цвет этого лака очень многогранный и зависит от освещения, то он пыльно-фиолетовый, то бледно-лавандовый и даже иногда фиолетово-синий холодный оттенок. Текстура лака не содержит шиммер, он довольно густой по консистенции, можно уложить даже в один слой, но мне нравится и привычнее носить все лаки в два.
Наносится без проблем, не затекает за кутикулу, не ложится наплывами, не полосит, сохнет не очень быстро, где-то 20 минут, но после этого времени можно спокойно заниматься делами и не переживать за своё покрытие. На ногтях выглядит очень объёмно и действительно со стороны все могут подумать, что у вас гель-лак.

Эта коллекция вышла у марки немного отличной по цветам от нашего представления зимних оттенков. Зачастую мы выбираем себе на это время года тёмные и нуарные цвета, здесь же они почти все разбеленные и довольно светлые, но при этом очень красивые и интересные.
Я люблю носить мономаникюр, поэтому может быть вам покажется он скучным, но при желании и более умелых руках, к этому оттенку можно добавить что-то ещё по вашему вкусу.
На всех фото лак нанесён в два плотных слоя и сверху покрыт топом этой же марки.
Ношу я эти лаки, в среднем, 5-6 дней, далее меняю оттенок потому что и ногтевая пластина уже отрастает, и хочется что-то новенькое нанести. Понимаю, что на стойкость лака влияет много факторов. Может из-за моей короткой длины у меня нет с этим проблем( не беру в расчёт люкс-лаки, вот они на мне держатся почему-то максимум 2 дня, потом появляются сколы, а стоят они в несколько раз дороже). Удаляются оба оттенка довольно легко, ногтевую пластину не окрашивают. Поэтому для меня в лаках этой марки цена/качество просто на высоте.
P.S. на последнем фото моя небольшая, но любимая коллекция

А как у вас обстоят дела с этими лаками-любите, нет? Какие оттенки можете посоветовать к покупке?
Цена: 350-400 рублей ( в зависимости от места покупки).
Оценка: этим оттенкам 5.

С уважением, Елена.
Kinetics Solar Gel Nail Polish

Kinetics Solar Gel Nail Polish

berelevita 03 января 2018, 13:01
Первый очень похож на мой любимый «Ruby pumps» от «China glaze».Чудесный!
RitaMix 03 января 2018, 13:41
Я тоже это заметила. Красивый   )))
Morozko_21 03 января 2018, 14:25
Спасибо, что зашли. Уже не первый раз слышу такое сравнение
lena-frizz 03 января 2018, 13:32
Спасибо, что показали! Я пока только хожу вокруг них) В магазине меня заинтересовал полупрозрачный оттенок, который, наверное, подходит для френча, который я не люблю и не делаю)) Подобные оттенки мне нравится наносить в несколько слоев, чтобы получить «эффект цветного стекла».
Morozko_21 03 января 2018, 14:22
Вам спасибо, что читали.
Мне очень понравился из светлых вот этот оттенок Фото не мое, сохранила себе из Интернета, не этот вы смотрели случайно?)
lena-frizz 03 января 2018, 14:40
Нет, тот KNP200. Сейчас специально зашла в магазин и сделала фото   Но выложу чуть позже, а то, боюсь, оно будет огромным)
lena-frizz 03 января 2018, 18:12
Вот он) Только думаю, что даже в несколько слоев он будет прозрачным.
Morozko_21 04 января 2018, 16:02
Спасибо за фото. Вы правы, он будет прозрачным даже во много слоёв, но, мне кажется, красивый эффект создаст на ногтях при этом)
RitaMix 03 января 2018, 13:42
Отличные оттенки! Первый особенно заинтересовал, как альтернатива Ruby pumps.
Morozko_21 03 января 2018, 14:24
Спасибо, Рита. Первый особенно хорош, жаль, что не смогла показать всю его красоту при солнечном свете, но этой зимой оно у нас было раза три от силы
Olga Kharlamova 03 января 2018, 15:21
Нет, не знакома с этой маркой, но после вашего показа аж ручонки зачесались-хочу! Просто красавчики оба показанные!
Morozko_21 04 января 2018, 16:03
Спасибо большое за ваши слова. Эти лаки очень даже достойные для своего ценового сигмента, ещё настоящие гель-лаки у этой марки многие хвалят, но их не пробовала, к сожалению…
Frankie_Stein 03 января 2018, 20:40
Красный — огонь!
Morozko_21 04 января 2018, 16:05
Вы правы, он горит прямо на ногтях в жизни. Очень красивый лак!
Спасибо, что читали.
Ya_ne_zdes 04 января 2018, 01:50
Первый хорош, а оттенков, похожих на второй, в моем лакохранилище как минимум два.
> на стойкость лака влияет много факторов. Может из-за моей короткой длины у меня нет с этим проблем
У меня почему-то именно она зачастую является причиной плохой стойкости, а в более длинном состоянии мне мои ногти уже категорически не нравятся
Morozko_21 04 января 2018, 16:06
Мне тоже первый больше нравится)

А по поводу стойкости… Все, конечно, очень индивидуально и вы подтвердили это своим отзывом!
Sanny-Fanny 04 января 2018, 10:49
У меня нет ни одного такого лака   Первый, действительно, очень похож на легендарный «чайник» Ruby pumps и второй тоже хорош
Спасибо, очень красивый пост! Посмотрела с удовольствием
Morozko_21 04 января 2018, 16:08
Пожалуйста
Посмотрите эту марку, если будет возможность. У них много красивых оттенков есть!
mylen 08 января 2018, 04:04
У меня есть пара лаков этой фирмы. Они мне очень нравятся, но проблема в том, что буквально через 2-3 дня появляются трещинки, особенно видно на светлых оттенках. Крашу вроде бы по инструкции, 2 слоя без базы и с фирменным топом в 1 слой. При этом обычные лаки essie с базой и топом держатся спокойно неделю. Пробовала этот топ вместе с гелевым лаком от essie, та же история — трещины на 3 день. Не встречалась ли у вас такая проблема? Пробовали ли их с другими топами? Расскажите более подробно про нанесение? Очень нравится их кисточка и палитра…
Morozko_21 10 января 2018, 12:33
Надо же  . У меня нет такого с этими лаками. Топ у меня только этой марки сейчас и я его ношу не только с этими лаками, но с другими марками. Всем продляет стойкость он. Сейчас в маникюре у меня лак Шанель «Апрель», ношу уже третий день и лак выглядит при этом просто замечательноДля меня это вообще вау-эффект, т.к. обычно эти лаки дольше одного дня на мне не держатся, и никаких трещин нет, все прекрасно с покрытием)
Даже не знаю почему у вас такое происходит
Наношу, как и советует производитель:
Два слоя лака без базы и сверху топ, никаких секретов нет.