Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! В-первую очередь хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством, а во-вторую уже рассказать о двух замечательных лаках маркиKineticsиз коллекцииосень/зима 2017/2018 Love in the Snow Kinetics SolarGel Polish ОттенокKNP025 «Raspberry Beret»-это красно-рубиновое желе со слюдой. Очень праздничный, яркий, нарядный лак. Цвет просто на сто процентов подходит для новогодних праздников. Лаки этой марки уже давно завоевали мое уважение своим качеством и дизайном. Общие характеристики: -флакон выглядит очень презентабельно и дорого, объём составляет 15 мл -крышка выполнена из прорезиненного пластика, очень удобно лежит в руке при нанесении лака. -кисть довольно широкая, упругая, ровно подстриженная, она просто замечательно наносит лак в три взмаха(мазок на середину и два по бокам ногтя) -наносится лак легко и просто, без разводов, полос и неприятных нюансов. Первый слой даёт неплотное покрытие, второй полностью перекрывает ногтевую пластину и добавляет цвета и яркости полностью высыхает за 15-20 минут Этот оттенок я нанесла в два слоя, сверху покрыла топомKinetics, который использую не только с этой маркой в маникюре, но и со остальными своими лаками. За все время его использования, а это больше полугода, консистенция нисколько не изменилась, он не загустел, не пузырит покрытие и не тянет его. Просто отлично помогает продлить стойкость маникюру и придает ему дополнительный зеркальный блеск. Хотела показать лак на солнце, ждала его долго, но в мой город оно не приходит, к сожалению… Поэтому все фото при дневном пасмурном свете и при искусственном со вспышкой. Девушки, если у вас есть возможность посмотреть этот оттенок в магазине, рекомендую это сделать тем, кто так же как и я неравнодушен к таким цветам и текстурам. В жизни он выглядит очень празднично и сверкающе и притягивает взоры к вашим рукам. В новогоднюю ночь именно этот лак был у меня использован в маникюре. ОттенокKNP385 «Love in the Snow» дублирует название коллекции. Цвет этого лака очень многогранный и зависит от освещения, то он пыльно-фиолетовый, то бледно-лавандовый и даже иногда фиолетово-синий холодный оттенок. Текстура лака не содержит шиммер, он довольно густой по консистенции, можно уложить даже в один слой, но мне нравится и привычнее носить все лаки в два. Наносится без проблем, не затекает за кутикулу, не ложится наплывами, не полосит, сохнет не очень быстро, где-то 20 минут, но после этого времени можно спокойно заниматься делами и не переживать за своё покрытие. На ногтях выглядит очень объёмно и действительно со стороны все могут подумать, что у вас гель-лак. Эта коллекция вышла у марки немного отличной по цветам от нашего представления зимних оттенков. Зачастую мы выбираем себе на это время года тёмные и нуарные цвета, здесь же они почти все разбеленные и довольно светлые, но при этом очень красивые и интересные. Я люблю носить мономаникюр, поэтому может быть вам покажется он скучным, но при желании и более умелых руках, к этому оттенку можно добавить что-то ещё по вашему вкусу. На всех фото лак нанесён в два плотных слоя и сверху покрыт топом этой же марки. Ношу я эти лаки, в среднем, 5-6 дней, далее меняю оттенок потому что и ногтевая пластина уже отрастает, и хочется что-то новенькое нанести. Понимаю, что на стойкость лака влияет много факторов. Может из-за моей короткой длины у меня нет с этим проблем( не беру в расчёт люкс-лаки, вот они на мне держатся почему-то максимум 2 дня, потом появляются сколы, а стоят они в несколько раз дороже). Удаляются оба оттенка довольно легко, ногтевую пластину не окрашивают. Поэтому для меня в лаках этой марки цена/качество просто на высоте. P.S. на последнем фото моя небольшая, но любимая коллекция А как у вас обстоят дела с этими лаками-любите, нет? Какие оттенки можете посоветовать к покупке? Цена:350-400 рублей ( в зависимости от места покупки). Оценка:этим оттенкам 5.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
berelevita03 января 2018, 13:01
Первый очень похож на мой любимый «Ruby pumps» от «China glaze».Чудесный!
RitaMix03 января 2018, 13:41
Я тоже это заметила. Красивый )))
Morozko_2103 января 2018, 14:25
Спасибо, что зашли. Уже не первый раз слышу такое сравнение
lena-frizz03 января 2018, 13:32
Спасибо, что показали! Я пока только хожу вокруг них) В магазине меня заинтересовал полупрозрачный оттенок, который, наверное, подходит для френча, который я не люблю и не делаю)) Подобные оттенки мне нравится наносить в несколько слоев, чтобы получить «эффект цветного стекла».
Morozko_2103 января 2018, 14:22
Вам спасибо, что читали.
Мне очень понравился из светлых вот этот оттенок Фото не мое, сохранила себе из Интернета, не этот вы смотрели случайно?)
lena-frizz03 января 2018, 14:40
Нет, тот KNP200. Сейчас специально зашла в магазин и сделала фото Но выложу чуть позже, а то, боюсь, оно будет огромным)
lena-frizz03 января 2018, 18:12
Вот он) Только думаю, что даже в несколько слоев он будет прозрачным.
Morozko_2104 января 2018, 16:02
Спасибо за фото. Вы правы, он будет прозрачным даже во много слоёв, но, мне кажется, красивый эффект создаст на ногтях при этом)
RitaMix03 января 2018, 13:42
Отличные оттенки! Первый особенно заинтересовал, как альтернатива Ruby pumps.
Morozko_2103 января 2018, 14:24
Спасибо, Рита. Первый особенно хорош, жаль, что не смогла показать всю его красоту при солнечном свете, но этой зимой оно у нас было раза три от силы
Olga Kharlamova03 января 2018, 15:21
Нет, не знакома с этой маркой, но после вашего показа аж ручонки зачесались-хочу! Просто красавчики оба показанные!
Morozko_2104 января 2018, 16:03
Спасибо большое за ваши слова. Эти лаки очень даже достойные для своего ценового сигмента, ещё настоящие гель-лаки у этой марки многие хвалят, но их не пробовала, к сожалению…
Frankie_Stein03 января 2018, 20:40
Красный — огонь!
Morozko_2104 января 2018, 16:05
Вы правы, он горит прямо на ногтях в жизни. Очень красивый лак!
Спасибо, что читали.
Ya_ne_zdes04 января 2018, 01:50
Первый хорош, а оттенков, похожих на второй, в моем лакохранилище как минимум два.
> на стойкость лака влияет много факторов. Может из-за моей короткой длины у меня нет с этим проблем
У меня почему-то именно она зачастую является причиной плохой стойкости, а в более длинном состоянии мне мои ногти уже категорически не нравятся
Morozko_2104 января 2018, 16:06
Мне тоже первый больше нравится)
А по поводу стойкости… Все, конечно, очень индивидуально и вы подтвердили это своим отзывом!
Sanny-Fanny04 января 2018, 10:49
У меня нет ни одного такого лака Первый, действительно, очень похож на легендарный «чайник» Ruby pumps и второй тоже хорош
Спасибо, очень красивый пост! Посмотрела с удовольствием
Morozko_2104 января 2018, 16:08
Пожалуйста
Посмотрите эту марку, если будет возможность. У них много красивых оттенков есть!
mylen08 января 2018, 04:04
У меня есть пара лаков этой фирмы. Они мне очень нравятся, но проблема в том, что буквально через 2-3 дня появляются трещинки, особенно видно на светлых оттенках. Крашу вроде бы по инструкции, 2 слоя без базы и с фирменным топом в 1 слой. При этом обычные лаки essie с базой и топом держатся спокойно неделю. Пробовала этот топ вместе с гелевым лаком от essie, та же история — трещины на 3 день. Не встречалась ли у вас такая проблема? Пробовали ли их с другими топами? Расскажите более подробно про нанесение? Очень нравится их кисточка и палитра…
Morozko_2110 января 2018, 12:33
Надо же . У меня нет такого с этими лаками. Топ у меня только этой марки сейчас и я его ношу не только с этими лаками, но с другими марками. Всем продляет стойкость он. Сейчас в маникюре у меня лак Шанель «Апрель», ношу уже третий день и лак выглядит при этом просто замечательноДля меня это вообще вау-эффект, т.к. обычно эти лаки дольше одного дня на мне не держатся, и никаких трещин нет, все прекрасно с покрытием)
Даже не знаю почему у вас такое происходит
Наношу, как и советует производитель:
Два слоя лака без базы и сверху топ, никаких секретов нет.
Комментарии
Мне очень понравился из светлых вот этот оттенок
Спасибо, что читали.
> на стойкость лака влияет много факторов. Может из-за моей короткой длины у меня нет с этим проблем
У меня почему-то именно она зачастую является причиной плохой стойкости, а в более длинном состоянии мне мои ногти уже категорически не нравятся
А по поводу стойкости… Все, конечно, очень индивидуально и вы подтвердили это своим отзывом!
Спасибо, очень красивый пост! Посмотрела с удовольствием
Посмотрите эту марку, если будет возможность. У них много красивых оттенков есть!
Даже не знаю почему у вас такое происходит
Наношу, как и советует производитель:
Два слоя лака без базы и сверху топ, никаких секретов нет.