04.11.2017

Два лака из новых коллекций магнитных лаков Kaleidoscope by El Corazon: №Mur-72 "Duo Magic Cats" и №Mur-81 "Duo SuperMagic Cats"

В сегодняшнем посте я покажу два совершенно невероятных магнитных лака с дуохромным магнитным пигментом
Речь пойдёт о лаках Kaleidoscope by El Corazon №Mur-72 из коллекции «Duo Magic Cats» и №Mur-81 из коллекции «Duo SuperMagic Cats».

Объём флакона: 9 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

База лаков чёрного цвета, полупрозрачная, содержит дуохромный магнитный пигмент. Я наносила лаки в один слой поверх чёрной основы, и сразу после нанесение использовала магнит El Corazon «Кошачий глаз», держа его ребром на расстоянии 1-2 мм от поверхности лака в течение 15-20 секунд. Высыхают достаточно быстро, но немного теряют глянец, поэтому я покрывала лаки топом (сразу после топа я ещё раз держала магнит над каждым ноготком).

При рассеянном освещении магнитная полоса становится двойной.

Лаками можно любоваться весь день, глядя на то, как они изменяется в зависимости от освещения и угла зрения

Kaleidoscope by El Corazon «Duo Magic Cats» №Mur-72

Дуохромный магнитный пигмент, переливающийся от зеленовато-голубого до сиреневого.

Kaleidoscope by El Corazon «Duo SuperMagic Cats» №Mur-81

Лак содержит магнитный пигмент, переливающийся от малинового до золотистого цвета, а также голографические хлопья.

Дневной свет. Лаки нанесены в три слоя, топом не покрывала.

Цена: 250 руб.

Turquoise_ann 04 ноября 2017, 17:58
Это волшебно! Очень крутой лак
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:41
Не то слово! Я сама до сих пор налюбоваться не могу)
maska-2017 04 ноября 2017, 18:08
Обалденно! Спасибо за пост.
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:41
И вам спасибо!
Betelgeuse7 04 ноября 2017, 18:15
Первый — просто северное сияние в миниатюре)
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:42
Точно-точно! У меня он тоже такие ассоциации вызывает
CrazySusy 04 ноября 2017, 18:29
Красивые!   Магнитные лаки меня завораживают))
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:43
И меня, могу подолгу сидеть рассматривать
Kabanuchka 04 ноября 2017, 18:47
Смотрела фотки таких на сайте заказа — но побоялась что будет как всегда: ожидание- реальность
А в итоге выглядят шикарно, прям галактика
Спасибо, классный пост!
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:45
Спасибо большое!
А лаки стоит попробовать, это правда что-то невероятное, вживую ещё интереснее
Leno4ka742 04 ноября 2017, 19:10
Потрясающий эффект! Спасибо за пост)
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:45
И вам спасибо, что заглянули!)
pastilla 04 ноября 2017, 20:47
Очень красиво, обожаю кошек:)
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:46
Спасибо! И мне кошечки очень нравятся… даже обычные, а эти — магия какая-то
Dverka 04 ноября 2017, 21:45
Боже, какая красота! Мне нада срочна
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:46

Veronika Victory 05 ноября 2017, 00:24
Насколько я равнодушна к лакам и насколько меня впечатлил первый вариант   Срочно бегу покупать вселенную во флаконе!
Anna_Budanova 07 ноября 2017, 16:47
Вселенная во флаконе — здорово сказано!) Более того — мне кажется, что этому лаку отлично подошло бы такое название
Frankie_Stein 09 ноября 2017, 22:35
Магнитные полоски завораживают!
Очень красиво.
Anna_Budanova 12 ноября 2017, 12:49
Спасибо!)
Naftusya2013 22 ноября 2017, 19:20
Чёрная основа любая под этот лак подойдйт?