Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2017
3836

Impuls Delux Gel Lack - гель-лак без изъянов

Замечательные гель-лаки всего за 290 рублей? Сладкий сон гельлакоманьяка? Нет, реальность. Обзор пяти оттенков гель-лака Impuls Delux под катом

Impuls Delux Gel Lack GL480
Плотный эмалевый тауповый оттенок, в зависимости от оттенка кожи может уходить как в теплый, так и в холодный тон. Густой, возможно нанесение в один слой средней толщины, не затекает в боковые валики и на кутикулу.
Фото при искусственном освещении:
Оценка 5 из 5
Цена 290 рублей


Impuls Delux Gel Lack GL700
Плотный холодно-розовый оттенок. Этикетка на крышке немного не соответствует реальному цвету гель-лака.Присутствую микровкрапления светлого оттенка, практически незаметны. Нанесение в один слой средней толщины. Густой, не затекает на боковые валики и кутикулу.
Оценка 5 из 5
Цена 290 рублей


Impuls Delux Gel lack GL550
Плотный цвет шалфея. В зависимости от освещения может уходить в мятный оттенок. Нанесение в один слой без проплешин и полос.
Оценка 5 из 5
Цена 290 рублей


Impuls Delux Gel Lack GL790
Плотный эмалевый цвет бутылочного стекла. Густой, ложится в два тонких слоя. Не просвечивает, не полосит.
Оценка 5 из 5
Цена 290 рублей


Impuls Delux Gel Lack GL750
Плотный, насыщенно-синий цвет, эмалевый. Нанесение в два слоя. Густой, не течет и не полосит.
Оценка 5 из 5
Цена 290 рублей


Время полной полимеризации зависит от мощности и типа лампы. В гибриде мощностью 36Вт\48Вт сушу 30 секунд. Просыхает без вздутия.

Все имеющиеся у меня оттенки оказались прекрасного качества. Многие, даже более дорогие фирмы гель-лаков требуют три, а светлые оттенки-четыре слоя, что увеличивает время работы и сокращает количество моих нервных клеток.
Нанесение в один-два слоя, демократичная цена, удобный флакон с обозначением цвета на крышке флакона, удобная кисть- этот гель-лак вобрал в себя лучшие качества.

Стойкость гель-лака зависит только от базового и топового покрытия, поэтому этот параметр я не внесла в описание.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 20 сентября 2017, 07:42
Какой красивый зеленый!  
Die_Ya 20 сентября 2017, 10:53
Да, зелёный просто волшебный)
Isterika 20 сентября 2017, 08:29
Последние два оттенка очень  
beautyboo 20 сентября 2017, 08:42
Спасибо за пост, переписала марку и названия оттенков )
Розовый — немного не моя история, синий именно в маникюре мне показался слишком ярким, зато остальные — в самое сердце. Буду пробовать )
frankenstein18 28 сентября 2017, 12:42
Какие приятные глазу цвета!) Попробую присмотреться к этим гель-лакам)
JanaSolo 29 мая 2018, 09:40
Начиталась я отзывов про этот гель лак и купила сразу несколько штук. Сколько раз говорила себе: «Возьми для начала один, попробуй!» Нанесла на каучуковую базу этой же фирмы. По итогу — на базе он поплыл, как масло по сковороде, хотя я ее обезжиривала, два слоя дали проплешины, на кутикулу затек, устала спиливать. Не знаю почему у меня дружбы с ними не получилось, ведь с СТВ таких проблем совсем нету(((((( Что я сделала не так?