19.09.2017

Milv Базовый лак с витаминами Bio2 Vitamin Booster

Идеальное завершение маникюра и лечебная основа под лак.

Сто лет уже не использовала прозрачные лаки  , основы, конечно, само собой. Даже все лечебные лаки у меня за прошлые годы были с каким-нибудь легким оттенком. Milv Базовый лак с витаминами Bio2 Vitamin Booster может использоваться как лечебное покрытие и как основа одновременно. Для меня он сейчас отличный самостоятельный экземпляр на этапе завершения маникюра.
Отмечу, это было мое первое знакомство с российской маркой Milv, купила сразу три средства: лечебный лак и два масла для кутикулы. Все понравилось, можно сказать, дружба сложилась))
Флакон с лаком достаточно большой — 16 мл. Лак в нем имеет легкий голубой оттенок, но в реальности прозрачный. Рекомендуется наносить его в 1 слой. С таким расходом 16 мл хватит мне ооочень надолго. Наносится лак легко, у него удобная кисть. Бывают кисти плоские и широкие, а у Milv она не особо широкая, но такая… толстенькая, получается, когда прижимаю ее к ногтю, она расплющивается и становится широкой. Очень удобно, буквально два касания кистью и ноготь накрашен. Ложится лак прекрасно, консистенция у него самая подходящая. Сохнет быстро, я даже опомниться не успеваю, буквально минут 5 на все про все. А на ногтях шикарный глянец, выглядят они очень красиво. В общем, похоже я теперь люблю прозрачные лаки  . По поводу лечебного эффекта могу сказать, что ногти у меня крепкие и не слоятся. Возможно, отчасти это результат от лака Milv, просто я очень старательно ухаживаю за ногтями и использую не одно средство. Сам по себе лак никаких негативный реакций не вызывает. В качестве основы справляется с защитными функциями, предотвращает окрашивание пластины. На стойкость лака не влияет.
Цена — 150 р.
Оценка — 5.

maska-2017 19 сентября 2017, 22:04
Очаровательные пальчики у Вас, и лак смотрится очень мило, состав его меня удивил: «экстракт стволовых клеток рододендрона ржавого» — ай, да питерцы.
Irina1988 19 сентября 2017, 22:05
Спасибо) а я и не обратила внимания на состав, да уж, нестандартно