Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2017
2098

SW Colour Fashion Cuticle Care Complex

Быстро, удобно, бесполезно.

После хороших отзывов на Косметисте о средстве SW Colour Fashion Cuticle Care Complex мне захотелось его приобрести. Как оказалось, найти его в моем городе еще не так-то просто, и при случае я купила сразу два — «Кокосовое молоко» и «Французская ваниль».
Упакованы средства в картонную коробочку, на которой содержится вся информация. Состав у двух средств практически идентичный и отличается только в конце одним ингредиентом (кокосовое масло и экстракт ванили). Объем средства 4,5 мл. Очень удобно наносить благодаря кисточке.
Запах просто потрясающий, очень яркий и вкусный. Аромат соответствует названию, у одного средства он кокосовый, у другого — ванильный. Консистенция совершенно нежирная, но густая, средство не растекается по ногтю при нанесении. Наносится быстро мягкой кисточкой. Впитывается очень быстро, даже быстрее кремов для кутикулы.
Нанесла на ноготь:
Прошла минута, большая часть средства уже впиталась:
Еще минута и уже совсем ничего нет:
Поскольку средство быстро и аккуратно наносится, совершенно нежирное и мгновенно впитывается, оно идеально для использования в течение дня. С ним можно не отвлекаться от дел и от работы. Быстрый способ придать кутикуле и маникюру аккуратный вид. Флакон удобный, маленький, не протекает, самое то для ношения в сумочке. Но на этом положительные стороны заканчиваются. Главный минус — средство не работает ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе. Да, оно способно внешне улучшить вид ногтей, но уже через час они выглядят ровно также, как до нанесения средства. Никакого питания и увлажнения кутикулы я не заметила, влияния на ногти тоже. Бессмысленная и бестолковая вещь.
Два дня я наносила на кутикулу исключительно эти средства, в итоге кутикула стала сухой и неопрятной:
Нанесла средство, вид стал получше:
Но в итоге через час все вернулось к предыдущему фото. Вердикт: для девушек с сухой кутикулой, кто старается продлить интервал между обрезным маникюром или совсем от него отказаться, совсем не вариант. Уходовых свойств не замечено. Средство может использоваться для придания опрятного вида маникюру на ходу, что я и делаю периодически в течение дня. Однако, для этих целей посоветовала бы любой из кремов для ногтей от Новосвит, стоят они всего лишь порядка 40 р. за 30 мл, средства SW для сравнения — 200 р. за 4,5 мл, но Новосвит еще и ухаживает за кутикулой и ногтями.
Срок использования — 3-4 месяца.
Цена — 200 р. за штуку.
Оценка — 2 (субъективно можно, конечно, поставить оценку и повыше за приятное и удобное использование, но основные цели не выполняет).

Лучшее за месяц

Комментарии

Crazy_Mermaid 17 августа 2017, 16:55
у вас такие красивые пальцы   жаль, что эффект такой непродолжительный
Irina1988 17 августа 2017, 19:17
Спасибо) да уж средство разочаровало, печаль((
StarryNight 04 сентября 2017, 08:17
У меня тоже есть средство в таком формате с кисточкой, марка правда другая, надписи только на английском. Стоило дешево и эффекта также ноль, только еще и ужасно пахнет химией.