Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.07.2017
5819

Suqqu Nail Color Polish 01 Yuuou - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Я сегодня опять к вам с обзором на летнюю коллекция макияжа японского бренда Suqqu. И покажуSuqqu Nail Color Polish 01 Yuuou — лак для ногтей.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Прямоугольный флакончик лака объемом 7,5 ml упакован в черную коробочку:
Вся информация о продукте, естественно на японском:
Съемная крышка под которой скрывается удобная ручка:
Кисть прямоугольная, плотно набитая, ровная — никаких тебе торчащих волосков и неровностей:
По консистенции лак скорее креле. Опять же, я разбавляла.
Первый слой ложится ровно и абсолютно прозрачно. Последующие слои добавляют плотности оттенку, но свободный край ногтя все равно остается виден. Самовыравнивание среднее.
Первый слой высыхает буквально за пару минут. А вот последующие — минут за 30-40. Может выдать пузыри.

Оттенок я бы назвала песочным, немного разбеленным:
При желании можно рассмотреть очень мелкий разноцветный шиммер:
Оттенок не яркий, спокойный и уютный. Из разряда той самой «Японской акварельности». Я бы не сказала, что он совсем летний, скорее ранняя весна его время. Но как-то так получилось, что этим летом у меня он оказался самым востребованным. Нууу, просто цвет лака очень подходит под мой зонтик (да-да-да, я выбираю лаки под зонтики).   

Лак нанесен без базы и топа в три средних слоя.

Дневной свет в глубине балкона:
На улице:
Лак держится на ногтях в первозданном виде 4 дня — без сколов, трещин и потертостей. Дольше не носила.

Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Цена:на оф. сайте 2500 JPY приблизительно 1330 руб.
Оценка:5 -. Сниму немного за возможные пузыри, хотя мне кажется — это я косорукая.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
Отличного настроения и ярких эмоций.
(электрические освещение).
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   104 поста   80 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil

Комментарии

Adelana 12 июля 2017, 07:38
Спасибо за пост! Люблю косметику Сукку в целом, а также лаки песочных (кемел) оттенков. Был подобный Диор, с удовольствием приобрела бы и этот! Полупрозрачное мелкошиммерное покрытие для меня, скорее, плюс, чем минус.
Milena72 12 июля 2017, 07:44
Suqqu я теперь тоже очень люблю.
Европейский люкс уже весь перепробован, а у японцев столько еще интересного можно попробовать.
Спасибо.
Isterika 12 июля 2017, 07:53
Милена, безупречно!  
Я такие цвета на себе носить не могу, руки кажутся серо-красными натруженными)))
На твоих пальцах сидит как родной!  
Milena72 12 июля 2017, 07:58
Лен, спасибо!
А я розово-малиновые оттенки на себе не воспринимаю, вот с ними у меня руки, как у прачки. У всех свои тараканы  
Isterika 12 июля 2017, 17:23
Ойей, розово-малиновое, там где розово больше, чем малиновое, я не люблю даже на других, а на себе так просто ненавижу  
Purshinka 12 июля 2017, 09:59
В этом выпуске красивы все оттенки. Я только не поняла про «разбавляла». Разбавили лак Сукку по текстуре креле? Зачем?
Milena72 12 июля 2017, 10:03
Да, оттенки все красивые.
Ага, разбавляла. Ну вот густоват он для меня, ничего не могу с собой поделать. Люблю жидкие лаки.
Purshinka 12 июля 2017, 10:05
Это же преступление  
Milena72 12 июля 2017, 10:15
Аха   А вот синий Aizora оказался для меня идеальным по текстуре.
d_is_for_daria 12 июля 2017, 10:01
Очень интересный оттенок! И Вам очень идет)
Надо поискать подобное у других марок, поэкспериментировать)
Milena72 12 июля 2017, 10:04
Спасибо!..
Думаю, что подобный оттенок можно встретить и у других брендов.
Vera0305 12 июля 2017, 10:47
Какой интересный цвет, редкий… И полупрозрачность его украшает. Милен, шикарно смотрится! И очень идет твоим рукам и ногтям…  
Milena72 12 июля 2017, 10:50
Вера, спасибо  
Frankie_Stein 12 июля 2017, 11:07
Милена, оттенок — необычный, красивый, но сложный и требовательный.
Вы его сумели приручить.  . На вас он смотрится свежо.
Я купила базу для ногтей, которая вместо прозрачного цвета проявилась на ногте похожим на Ваш лак оттенком, сделав из меня правку из французского квартала  .
Milena72 12 июля 2017, 11:13
Хи, бывает  
Спасибо, я очень люблю нестандартные оттенки и всегда ищу их.
Shinkirou 12 июля 2017, 11:26
Мне кажется, этот оттенок лака похож на лак Шанель 565 Беж. В нем тоже есть шиммер, только не разноцветный, а розовый, но на ногтях его почти не видно.

А вообще интересный оттенок!  
Milena72 12 июля 2017, 12:19
Все может быть. Я не очень люблю лаки Шанель, поэтому даже и не представляю себе оттенок 565.
Shinkirou 12 июля 2017, 14:37
Мне просто недавно подарили этот 565 оттенок. Увидев ваш лак, сразу же обратила внимание на сходство.  
Milena72 12 июля 2017, 14:39
Так, красьте и показывайте, меня уже любопытство разжигает!  
Shinkirou 12 июля 2017, 14:52
Покажу обязательно! Флакон уже отсняла. Осталось маникюр заснять.  
marishka06 13 июля 2017, 03:04
Он действительно похож на 565 Beige, конечно не на 566 Beige Beige. Это Beige с легким едва уловимым придыханием Мимозы.
ELENA64 12 июля 2017, 11:58
Интересный цвет, непростой, вон как заметно меняется в зависимости от освещения!
И маникюр идеален!
Milena72 12 июля 2017, 12:20
Спасибо!
Дааа, оттенок интересный и не банальный.
RitaMix 12 июля 2017, 12:35
Миленчик, я и лак такой хочу, и зонтик  )))
Мне его оттенок чем-то ряженку напомнил. Я ее терпеть не могу, а муж любит. Каждый раз смотрю, как он ее пьет, и думаю, до чего же мне ее цвет нравится. Да-да, вот такие у меня ассоциации   )
Milena72 12 июля 2017, 12:39
Хи-хи! Я ряженку тоже не люблю и даже уже не помню, как она выглядит.
Спасибо, Ритуль.
Poeme 12 июля 2017, 15:32
Ух ты, смелая ты, Милена, а я такие оттенки носить не могу. Я больше по прохладным серым)
Milena72 12 июля 2017, 16:45
Да ладно тебе! А я вот по таким нестандартным прикалываюсь: синие, зелены, желтые. Мама когда видит мой очередной маникюр, презрительно поджимает губы и говорит: «А вот в наше время! и т.д.».      
Poeme 12 июля 2017, 16:53
Желтый и у меня есть, года три назад в голову стукнуло и купила. Даже не помню красила или нет   А твой оттенок в моей системе цветовых координат напрочь отсутствует. Я его даже идентифицировать не смогла, как Лалила вон)
Milena72 12 июля 2017, 16:56
Ну оттенок японцы придумали. Его название я так и не смогла расшифровать, что они там намудрили.
Но цвет интересный. Мне прям еще таких каких-нибудь этаких хочется.
Lalila 12 июля 2017, 16:06
Чета я даже оттенок идентифицировать не могу, он же не желтый, не? Но вкусный, мне нравится. Я свои лаки разбавляю в 90%, люблю жидкие.
Milena72 12 июля 2017, 16:46
Лен, он какой-то около желтый.
Вооот, я знала, что найду единомышленника в любви к жидким лакам.
Lalila 12 июля 2017, 20:00
Айриш Крим, муж сказал)
RitaMix 12 июля 2017, 20:05
Ну вот, а я тут про какую-то ряженку думаю   )
Milena72 12 июля 2017, 20:07
Блин, пошла погуглила — вкусно должно быть!      
Natalia_Bos 12 июля 2017, 17:06
Милена, что же ты делаешь! Я их все больше и больше хочу))
Milena72 12 июля 2017, 17:13
Гы! У меня еще 2 оттенка ест!  
Annyshka1985 12 июля 2017, 20:57
Миленочка! Лак- такой нежный! Таких оттенков нигде не видела!
Milena72 12 июля 2017, 20:58
Спасибо, солнышко мое!
Shady__Lady 12 июля 2017, 22:09
Такой интересный оттенок, с горчинкой. У меня случилась любовь с подобным пастельным лаком, только он не просвечивает. Когда им крашу, глаз не могу оторвать от своих ногтей — настолько мне он нравится. На вас тоже очень хорошо смотрится. Но объем лака убил наповал. Грабеж средь бела дня)
Milena72 12 июля 2017, 22:20
Спасибо!
Объем, конечно, крохотный и цена на его фоне выглядит совсем не гуманной. Но зато выкрашу полностью, не успеют надоесть. А то у меня частенько бывает, что бросаю на половине флакона, а потом появляются новые оттенки и про старые я забываю.
Mursilka 12 июля 2017, 23:36
Необычный оттенок! Посмотрела первый раз — понравился на улице, посмотрела второй раз — и на балконе хорош, посмотрела третий раз (уже не отвлекаясь на Басика) — и при электрическом освещении здорово смотрится  .
Milena72 13 июля 2017, 00:13
Саша, спасибо.
Я очень рада, что Басик лак тебе понравился.
marishka06 13 июля 2017, 02:57
Очень необычный сложный нетривиальный нюд, хотя, казалось бы, необычными нюдами нас уже трудно удивить.
Точнее всех определение  Shady__Lady — горчинка. Ведь есть точно что-то от горчицы.
Какой интересный лак!
Milena72 13 июля 2017, 08:54
Точно! Есть в нем что-то от горчицы.
Klavas 13 июля 2017, 13:22
Спасибо тебе, что пишешь про Suqqu. Все таки «заморские» бьюти штуки надо прежде обзоры искать:)
Мне напомнил крем ликер Бейлиз:)
Milena72 13 июля 2017, 15:10
Никусик, мне вот сама интрига доставляет удовольствие. Европейские бренды пошел и потестил в магазине — накрасил, посмотрел, покрутил, решил — нравится или нет. А тут в таком предвкушении открываешь коробочку, флакончик и ждешь, а что тебе сейчас выдаст оттенок. Это же кайф! Жалею, что только четыре оттенка взяла, надо было все выпрашивать.
Klavas 14 июля 2017, 11:19
Не жалей, выйдут еще лучше:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....