12.07.2017

Suqqu Nail Color Polish 01 Yuuou - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Я сегодня опять к вам с обзором на летнюю коллекция макияжа японского бренда Suqqu. И покажу Suqqu Nail Color Polish 01 Yuuou — лак для ногтей.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Прямоугольный флакончик лака объемом 7,5 ml упакован в черную коробочку:
Вся информация о продукте, естественно на японском:
Съемная крышка под которой скрывается удобная ручка:
Кисть прямоугольная, плотно набитая, ровная — никаких тебе торчащих волосков и неровностей:
По консистенции лак скорее креле. Опять же, я разбавляла.
Первый слой ложится ровно и абсолютно прозрачно. Последующие слои добавляют плотности оттенку, но свободный край ногтя все равно остается виден. Самовыравнивание среднее.
Первый слой высыхает буквально за пару минут. А вот последующие — минут за 30-40. Может выдать пузыри.

Оттенок я бы назвала песочным, немного разбеленным:
При желании можно рассмотреть очень мелкий разноцветный шиммер:
Оттенок не яркий, спокойный и уютный. Из разряда той самой «Японской акварельности». Я бы не сказала, что он совсем летний, скорее ранняя весна его время. Но как-то так получилось, что этим летом у меня он оказался самым востребованным. Нууу, просто цвет лака очень подходит под мой зонтик   (да-да-да, я выбираю лаки под зонтики).

Лак нанесен без базы и топа в три средних слоя.

Дневной свет в глубине балкона:
На улице:
Лак держится на ногтях в первозданном виде 4 дня — без сколов, трещин и потертостей. Дольше не носила.

Удаляется легко, ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Цена: на оф. сайте 2500 JPY приблизительно 1330 руб.
Оценка: 5 -. Сниму немного за возможные пузыри, хотя мне кажется — это я косорукая.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
Отличного настроения и ярких эмоций.
(электрические освещение).
Suqqu Nail Color Polish

Suqqu Nail Color Polish

Adelana 12 июля 2017, 07:38
Спасибо за пост! Люблю косметику Сукку в целом, а также лаки песочных (кемел) оттенков. Был подобный Диор, с удовольствием приобрела бы и этот! Полупрозрачное мелкошиммерное покрытие для меня, скорее, плюс, чем минус.
Milena72 12 июля 2017, 07:44
Suqqu я теперь тоже очень люблю.
Европейский люкс уже весь перепробован, а у японцев столько еще интересного можно попробовать.
Спасибо.
Isterika 12 июля 2017, 07:53
Милена, безупречно!
Я такие цвета на себе носить не могу, руки кажутся серо-красными натруженными)))
На твоих пальцах сидит как родной!
Milena72 12 июля 2017, 07:58
Лен, спасибо!
А я розово-малиновые оттенки на себе не воспринимаю, вот с ними у меня руки, как у прачки. У всех свои тараканы
Isterika 12 июля 2017, 17:23
Ойей, розово-малиновое, там где розово больше, чем малиновое, я не люблю даже на других, а на себе так просто ненавижу
Purshinka 12 июля 2017, 09:59
В этом выпуске красивы все оттенки. Я только не поняла про «разбавляла». Разбавили лак Сукку по текстуре креле? Зачем?
Milena72 12 июля 2017, 10:03
Да, оттенки все красивые.
Ага, разбавляла. Ну вот густоват он для меня, ничего не могу с собой поделать. Люблю жидкие лаки.
Purshinka 12 июля 2017, 10:05
Это же преступление
Milena72 12 июля 2017, 10:15
Аха   А вот синий Aizora оказался для меня идеальным по текстуре.
d_is_for_daria 12 июля 2017, 10:01
Очень интересный оттенок! И Вам очень идет)
Надо поискать подобное у других марок, поэкспериментировать)
Milena72 12 июля 2017, 10:04
Спасибо!..
Думаю, что подобный оттенок можно встретить и у других брендов.
Vera0305 12 июля 2017, 10:47
Какой интересный цвет, редкий… И полупрозрачность его украшает. Милен, шикарно смотрится! И очень идет твоим рукам и ногтям…
Milena72 12 июля 2017, 10:50
Вера, спасибо
Frankie_Stein 12 июля 2017, 11:07
Милена, оттенок — необычный, красивый, но сложный и требовательный.
Вы его сумели приручить.  . На вас он смотрится свежо.
Я купила базу для ногтей, которая вместо прозрачного цвета проявилась на ногте похожим на Ваш лак оттенком, сделав из меня правку из французского квартала  .
Milena72 12 июля 2017, 11:13
Хи, бывает
Спасибо, я очень люблю нестандартные оттенки и всегда ищу их.
Shinkirou 12 июля 2017, 11:26
Мне кажется, этот оттенок лака похож на лак Шанель 565 Беж. В нем тоже есть шиммер, только не разноцветный, а розовый, но на ногтях его почти не видно.

А вообще интересный оттенок!
Milena72 12 июля 2017, 12:19
Все может быть. Я не очень люблю лаки Шанель, поэтому даже и не представляю себе оттенок 565.
Shinkirou 12 июля 2017, 14:37
Мне просто недавно подарили этот 565 оттенок. Увидев ваш лак, сразу же обратила внимание на сходство.
Milena72 12 июля 2017, 14:39
Так, красьте и показывайте, меня уже любопытство разжигает!
Shinkirou 12 июля 2017, 14:52
Покажу обязательно! Флакон уже отсняла. Осталось маникюр заснять.
marishka06 13 июля 2017, 03:04
Он действительно похож на 565 Beige, конечно не на 566 Beige Beige. Это Beige с легким едва уловимым придыханием Мимозы.
ELENA64 12 июля 2017, 11:58
Интересный цвет, непростой, вон как заметно меняется в зависимости от освещения!
И маникюр идеален!
Milena72 12 июля 2017, 12:20
Дааа, оттенок интересный и не банальный.
RitaMix 12 июля 2017, 12:35
Миленчик, я и лак такой хочу, и зонтик  )))
Мне его оттенок чем-то ряженку напомнил. Я ее терпеть не могу, а муж любит. Каждый раз смотрю, как он ее пьет, и думаю, до чего же мне ее цвет нравится. Да-да, вот такие у меня ассоциации   )
Milena72 12 июля 2017, 12:39
Хи-хи! Я ряженку тоже не люблю и даже уже не помню, как она выглядит.
Спасибо, Ритуль.
Poeme 12 июля 2017, 15:32
Ух ты, смелая ты, Милена, а я такие оттенки носить не могу. Я больше по прохладным серым)
Milena72 12 июля 2017, 16:45
Да ладно тебе! А я вот по таким нестандартным прикалываюсь: синие, зелены, желтые. Мама когда видит мой очередной маникюр, презрительно поджимает губы и говорит: «А вот в наше время! и т.д.».
Poeme 12 июля 2017, 16:53
Желтый и у меня есть, года три назад в голову стукнуло и купила. Даже не помню красила или нет   А твой оттенок в моей системе цветовых координат напрочь отсутствует. Я его даже идентифицировать не смогла, как Лалила вон)
Milena72 12 июля 2017, 16:56
Ну оттенок японцы придумали. Его название я так и не смогла расшифровать, что они там намудрили.
Но цвет интересный. Мне прям еще таких каких-нибудь этаких хочется.
Lalila 12 июля 2017, 16:06
Чета я даже оттенок идентифицировать не могу, он же не желтый, не? Но вкусный, мне нравится. Я свои лаки разбавляю в 90%, люблю жидкие.
Milena72 12 июля 2017, 16:46
Лен, он какой-то около желтый.
Вооот, я знала, что найду единомышленника в любви к жидким лакам.
Lalila 12 июля 2017, 20:00
Айриш Крим, муж сказал)
RitaMix 12 июля 2017, 20:05
Ну вот, а я тут про какую-то ряженку думаю   )
Milena72 12 июля 2017, 20:07
Блин, пошла погуглила — вкусно должно быть!
Natalia_Bos 12 июля 2017, 17:06
Милена, что же ты делаешь! Я их все больше и больше хочу))
Milena72 12 июля 2017, 17:13
Гы! У меня еще 2 оттенка ест!
Annyshka1985 12 июля 2017, 20:57
Миленочка! Лак- такой нежный! Таких оттенков нигде не видела!
Milena72 12 июля 2017, 20:58
Спасибо, солнышко мое!
Shady__Lady 12 июля 2017, 22:09
Такой интересный оттенок, с горчинкой. У меня случилась любовь с подобным пастельным лаком, только он не просвечивает. Когда им крашу, глаз не могу оторвать от своих ногтей — настолько мне он нравится. На вас тоже очень хорошо смотрится. Но объем лака убил наповал. Грабеж средь бела дня)
Milena72 12 июля 2017, 22:20
Объем, конечно, крохотный и цена на его фоне выглядит совсем не гуманной. Но зато выкрашу полностью, не успеют надоесть. А то у меня частенько бывает, что бросаю на половине флакона, а потом появляются новые оттенки и про старые я забываю.
Mursilka 12 июля 2017, 23:36
Необычный оттенок! Посмотрела первый раз — понравился на улице, посмотрела второй раз — и на балконе хорош, посмотрела третий раз (уже не отвлекаясь на Басика) — и при электрическом освещении здорово смотрится  .
Milena72 13 июля 2017, 00:13
Саша, спасибо.
Я очень рада, что Басик лак тебе понравился.
marishka06 13 июля 2017, 02:57
Очень необычный сложный нетривиальный нюд, хотя, казалось бы, необычными нюдами нас уже трудно удивить.
Точнее всех определение  Shady__Lady — горчинка. Ведь есть точно что-то от горчицы.
Какой интересный лак!
Milena72 13 июля 2017, 08:54
Точно! Есть в нем что-то от горчицы.
Klavas 13 июля 2017, 13:22
Спасибо тебе, что пишешь про Suqqu. Все таки «заморские» бьюти штуки надо прежде обзоры искать:)
Мне напомнил крем ликер Бейлиз:)
Milena72 13 июля 2017, 15:10
Никусик, мне вот сама интрига доставляет удовольствие. Европейские бренды пошел и потестил в магазине — накрасил, посмотрел, покрутил, решил — нравится или нет. А тут в таком предвкушении открываешь коробочку, флакончик и ждешь, а что тебе сейчас выдаст оттенок. Это же кайф! Жалею, что только четыре оттенка взяла, надо было все выпрашивать.
Klavas 14 июля 2017, 11:19
Не жалей, выйдут еще лучше:)