Эльфийские ногти от I.l.n.p. boutique nail lacquer Easy Street

Здравствуйте, мои прекрасные сообщницы! Сегодня у меня кое что очень красивое!

Эльфийские ногти от I.l.n.p. boutique nail lacquer Easy Street

Этот лак поразил меня до глубины души, такое ощущение было, что это не наяву, настолько он красив!
Вся красота под катом)

I.L.N.P. Easy Street вышел в рамках весенней коллекции 2017 года Color Kissed.

Он представляет из себя прозрачную базу с невероятным голографическим глиттером, лак настолько многогранен, такие красивые переливы, что просто гипнотизирует меня)

Эльфийские ногти от I.l.n.p. boutique nail lacquer Easy Street

Нанесение проблем не доставило, на всех фото 2 слоя и топ, единственный минус — сохнет не особо быстро, но это я переживу за такую красоту)
Лак нереальный, не могу описать все его ипостаси! то горит на солнце, то мягко переливается в тени… и его все замечают!
Носила 4 дня и он даже не подумал скалываться, очень жаль было его удалять, а ватные диски стали такие красивые!)))
Словами его не описать, лучше много фото!
В тени он светится изнутри и мультихромит:

Тут зеленые нотки:

На солнце пожар)!

Эльфийские ногти от I.l.n.p. boutique nail lacquer Easy Street

Однозначно рекомендую, он очень эффектный, если бы даже он наносился отвратительно, я бы все равно его любила!)
Наверное, он будет хорош и как топовое покрытие, но я не пробовала.

Цена 750р
Оценка 5+++++ и безграничная любовь!

меня зовут Женя, ко мне на ты
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 11 июля 2017, 08:32
Какая красота
Тоже накрашу сегодня голографиком каким-то )))
  • 11 июля 2017, 08:41
спасибо! а я, пожалуй, снова им)))
Красивая коллекция, мне очень нравятся переливы цвета, но для меня слишком сверкающая. Когда впервые увидела, хотелось всё, а потом купила Rosewater и решила, что одного хватит
  • 12 июля 2017, 07:16
согласна, всю ее собирать ни к чему)
  • Klia
  • 11 июля 2017, 17:33
Мне лак понравился на первом фото — как крылышки стрекозы — нежно и завораживающе   А дискотека на солнце вот как-то так себе…
  • 12 июля 2017, 07:15
я тоже больше люблю его в тени
Очень красивый лак! Люблю голографики! Маникюр у Вас замечательный!   Спасибо Вам за обзор!
  • 13 июля 2017, 07:27
спасибо!