Эльфийские ногти от I.l.n.p. boutique nail lacquer Easy Street

Здравствуйте, мои прекрасные сообщницы! Сегодня у меня кое что очень красивое!

Этот лак поразил меня до глубины души, такое ощущение было, что это не наяву, настолько он красив!
Вся красота под катом)

I.L.N.P. Easy Street вышел в рамках весенней коллекции 2017 года Color Kissed.

Он представляет из себя прозрачную базу с невероятным голографическим глиттером, лак настолько многогранен, такие красивые переливы, что просто гипнотизирует меня)

Нанесение проблем не доставило, на всех фото 2 слоя и топ, единственный минус — сохнет не особо быстро, но это я переживу за такую красоту)
Лак нереальный, не могу описать все его ипостаси! то горит на солнце, то мягко переливается в тени… и его все замечают!
Носила 4 дня и он даже не подумал скалываться, очень жаль было его удалять, а ватные диски стали такие красивые!)))
Словами его не описать, лучше много фото!
В тени он светится изнутри и мультихромит:

Тут зеленые нотки:

На солнце пожар)!

Однозначно рекомендую, он очень эффектный, если бы даже он наносился отвратительно, я бы все равно его любила!)
Наверное, он будет хорош и как топовое покрытие, но я не пробовала.

Цена 750р
Оценка 5+++++ и безграничная любовь!

меня зовут Женя, ко мне на ты
  • Milara
  • 11 июля 2017, 08:32
Какая красота
Тоже накрашу сегодня голографиком каким-то )))
  • 11 июля 2017, 08:41
спасибо! а я, пожалуй, снова им)))
Красивая коллекция, мне очень нравятся переливы цвета, но для меня слишком сверкающая. Когда впервые увидела, хотелось всё, а потом купила Rosewater и решила, что одного хватит
  • 12 июля 2017, 07:16
согласна, всю ее собирать ни к чему)
  • Klia
  • 11 июля 2017, 17:33
Мне лак понравился на первом фото — как крылышки стрекозы — нежно и завораживающе   А дискотека на солнце вот как-то так себе…
  • 12 июля 2017, 07:15
я тоже больше люблю его в тени
Очень красивый лак! Люблю голографики! Маникюр у Вас замечательный!   Спасибо Вам за обзор!
  • 13 июля 2017, 07:27
спасибо!