Chanel Le Vernis Longwear #504 Organdi #505 Particuliere

Иногда бывает, что глаз устает от буйства оттенков и смешения текстур в маникюре. В такие моменты мне хочется неброской сдержанной классики. На помощь приходят Chanel Le Vernis Longwear #504 Organdi и #505 Particuliere.

Chanel Le Vernis Longwear #504 Organdi — спокойный чуть припыленный нюд, в котором количество розового, бежевого и серого пигмента точно сбалансировано. На выходе получаем универсальный оттенок, подходящий к любому тону кожи рук, обстановке и окружению. В два слоя лак дает плотное, но не плоское покрытие.

Chanel Le Vernis Longwear #505 Particuliere — лак нейтрального серо-корчиневого оттенка. Оттенок простой, но не надоедливый, он заметный, но не бросается в глаза. При определенной сноровке этот послушный «крем» можно уложить и в один плотный слой.

Оба лака в маникюре выглядят очень элегантно и уместно. Это отличные базовые оттенки и для будней, и для выходов в свет.
Цена: 1905 руб. без скидок
Оценка: 5 обоим оттенкам
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Dida
  • 08 июля 2017, 19:52
Как же все красиво — и маникюр и фото и лаки и зефирки! Прелесть что за пост ))
Рада, что вам понравилось))
  • Milara
  • 08 июля 2017, 20:06
Оба оттенка хороши и элегантны, но светлый просто фантастически красиво выглядит на ваших руках. Очень гармонично сочетается с тоном кожи :)
Спасибо) Мне тоже очень нравится это сочетание))
  • Cypre
  • 08 июля 2017, 21:15
Мне очень понравилась форма ваших ногтей, примите восхищение! Лаки красивейшие! Шанель вообще очень люблю, собираю. Таких ещё не было…
Большое спасибо))
Оттенки универсальные, хорошее пополнение коллекции
Очень красивые оба лака! Прекрасно впишутся в любой образ! Партикулер — единственный лак Шанель, которого я израсходовала почти три флакона. В нем такая интересная зеленинка проступает иногда при электрическом освещении.
Пост — услада шанелелакоманьяка!
Очень приятно получить такой комплимент от шанелеманьяка
Три флакона! Ого!)))
Если не ошибаюсь, рекорд принадлежит  Natalia_Bos, она израсходовала несколько флаконов, только Frenzy.
Действительно, рекорд!)
#504 Organdi —
Согласна!)
Они прекрасны!
О да!
О да!
  • Estoy
  • 08 июля 2017, 22:11
Обожаю подобные оттенки   Смотрятся очаровательно) Красивая у вас форма ногтей)
Спасибо))
  • Poeme
  • 08 июля 2017, 23:58
У вас красивые пальцы и форма ногтей. Органди очень понравился, у меня очень мало нюдовых лаков, надо что-то делать:)
Точно надо
Органди обалденно смотрится. Прямо появилось желание пересмотреть своё решение не покупать больше лаки Шанель

Очень красивый пост!
Рада, что вам понравилось))
  • Lalila
  • 09 июля 2017, 04:19
И мне Органди нравится, у меня сейчас им накрашена правая рука)), но все таки для меня розовинки многовато.
А чем накрашена левая рука?)
  • Alonce
  • 09 июля 2017, 04:44
У вас просто идеальный маникюр. Я хоть и любитель красного, но эти оттенки прекрасны. Второй просто супер
Да, оттенки прекрасны и универсальны)
Невероятно красиво! Мне очень понравились оба лака. Обязательно куплю их. Как же Ваши пальчики украсили оба лака!
Надеюсь, покупка вас порадует)
Вообще я не являюсь шанелеманьяком(жадная я-жуть)ищу старательно клоны среди более дешевых марок, но Партикулер я купила давно он ещё тогда стоил 700р.-он моя вечная любовь!
Партикулер заслуживает такого звания
505 просто сказка, на ваших руках выглядит супер!
Очень люблю этот оттенок)
Оба очень хороши! Здорово, что Партикулер продолжают выпускать.
Согласна) Один из немногих оттенков, которых перевыпустили в новой формуле)
  • Innesa
  • 09 июля 2017, 13:04
красиво, 505 мне нравится больше, но для меня это осень и зима)
Для меня они всесезонные))
504 идеальный, для меня, нюд! ????
Красавцы, и показали их отлично   Покопалась у себя в коллекции и нашла абсолютные клоны этих оттенков от марки Vivienne Sabo, приятный сюрприз)
Рада, что оказалась полезной)))
Красивый пост, красивые продукты и красивые руки автора!
Большое спасибо, очень приятно)))
Обожаю такие цвета в маникюре! Спасибо, очень красивый пост
Я тоже, такие оттенки очень универсальные)

Оо, какой приятный пост! Маникюр идеальный, лаки — прелесть. Никогда не изменяла лакам Шанель, смотрю на клоны, и возвращаюсь опять к ним, любимым.
Рада, что вам понравилось)
Я тоже после всех экспериментов всегда возвращаюсь к Шанель)
Замечательные оттенки! Они вне времени, и будут актуальны всегда))) Спасибо, что так красиво показали, они того заслуживают.
Спасибо за ваше внимание))