Лаки для ногтей Anna Gorelova by Dance Legend в оттенках 8 Маска и 9 Гади (Dance Legend HallOWLeen 2016, коллекция BloodyOwl)

Косметика предоставлена на тестирование

Третий Хеллоуинский выпуск лаков Dance Legend, созданный совместно с украинским блогером Анной Гореловой, состоит из трех красных лаков разных оттенков и с разными видами голографии. Мне предоставилась возможность попробовать два из них — 8 Маска и 9 Гади.

Anna Gorelova by Dance Legend в оттенке 9 Гади

Темно-бордовый лак микрошиммерной, практически перламутровой текстуры, с вкраплениями серебристых частичек, похожих на металлическую стружку. Для плотного покрытия требуется два слоя.

Наносится легко, носится 2-3 дня без сколов, удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Anna Gorelova by Dance Legend в оттенке 8 Маска

Красный, правильнее сказать, ягодный лак с линейной голографией. В тени выглядит спокойной малинкой, на солнце теплеет и загорается радужными переливами. На фото два слоя плюс топ.

На солнце:

И снова в тени:

В эксплуатации так же прост как и предшественник: наносится и удаляется легко, на руках без сколов проживает 2-3 дня.

И кусочек образа, с которым сочетаю лак:

Стоимость: 300 р. (около $5).

Оценка: объективно 4,5 из 5, субъективно 3,5 из 5 (моя личная вкусовщина).

Все фото — Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

• Kelen
  • 29 июня 2017, 17:14
Гади — настоящая красавица
Меня немного смущает серебристая крошка, но в целом, неплох
Прекрасны!
Маска  . Как раз планировала к покупке кучку лаков, в том числе и эти два. Ваши свотчи дали понять, что Гади, хоть и красавчик, но не совсем мой  . Спасибо!
Рада стараться, мне Маска тоже больше нравится!
Такие красивые оттенки! Спасибо, что показали!)
Спасибо вам!
Обожаю такие красивые фотографии, сразу хочется купить все, что показано. Оба понравились. Спасибо.
Какой красивый пост   Маска особенно приглянулась, такой необычный оттенок.
Спасибо! Да, Маска очень летняя, на мой взгляд!
Прокручивала пост туда-сюда раз 20, не меньше. Обожаю ваши фото  , и все лаки, которые показываете, в результате нравятся, хоть беги и покупай  .
Спасибо большое, Рита!
Оба красавцы! Но первый сне понравился больше. Или второй… Короче, мне оба надо!
У меня нет ни одного, но сколько не смотрела отзывов на них, все выглядят отлично. Цветовая палитра просто шикарная. Буду в России куплю обязательно. Красота.
У меня до этого тоже не было ни одного лака Гореловой, и, честно сказать, лаки именно DL мне нравятся больше. Исключение — недавно вышедший «Лукоморье»
Какие шикарные цвета!
Замечательные оттенки, отличный маникюр и как всегда просто потрясающие фотографии! Спасибо за эстетическое удовольствие! У вас прекрасный вкус…
<<<<<<< .mine *}